Лена

По струнам ходят пальцы не спеша,Я в глубь себя, как в омут, погружаюсь,Мне кажется, к тебе я приближаюсь,Загадочная русская душа...?

Ответы
Ирина Шаратова

Загадочная русская душа,
В тебе сегодня песенная нежность,
А завтра безрассудная мятежность.
Так хороша ли ты, не хороша?

Лена

Да... А когда Коля Караченцев ещё был здоров, он пел эту песню

Валентина Маляева

в тебе сегодня песенная нежность,а завтра безрассудная мятежность...

Лена

Быть может

Валентина Маляева

в тебе сегодня песенная нежность,а завтра безрассудная мятежность...

Дима Ермаков

Не только русская душа загадочная но и сами русские люди загадочны

Дима Ермаков

Извините,я ни когда не слышал этой песни

Лена

Дим, мне то уже 57. Конечно, ты не слышал

Дима Ермаков

Но я обязательно послушаю

Лена

Всего доброго

Дима Ермаков

Благодарю.И вам всего доброго

Лада Иванова

ох и загадочная.....не погружайся глубоко...вдруг не вынырнешь)))))

Ivan Ivanov

Ленулька грубоватое стихотворение с атами на эту тему можно?

Лена

Карачинцев пел когда то. Прекрасная песня

Борис Алиев

Асимтотически приближаетесь. Потому и умом Россию не понять.

Карлыгаш Батурина

да очень загодочная,11 лет живу до сих пор разгадать не могу

Лена

Не дано, знать.

Василий Гуринович

У Русских балалайка :DМы быстро приближаемся,со страстью! 😄

Пётр Балин

ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ , товаГъищи !!! -- ГАДАЙ ДАЛЬШЕ !!!

Константин

Здесь тоже русская душа

Лена

Не думаю, что Габидуллин это снял познав русскую душу."Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять."

Татьяна Минчинскене

Люблю гитару,да и всякая русская душа её любит.

Лена

Это слова песни, которую когда пел Караченцев

Татьяна Минчинскене

В словах песен всегда есть доля истины.

Лена

Это точно

Татьяна Минчинскене

И Караченцева обожаю!

Лена

Да, великий актер!

Миколай Никитин

агадку Русской души еще никто не расскрыл

Ar@mis Kuralessoff

Я перед вашей мыслью преклоняюсь... 😄

Лена

Жаль, но она не моя. Но я тоже ее разделяю. Не помню чья

Ar@mis Kuralessoff

🌹 🌹 🌹 Я это в Иркутске слышал..

Лена

☕

Виктор Хмелев

смотря какую мелодию наигрываешь?!!!

Лена

Так мелодия известная, это же песня

Зинаида Кузнецова

Лена, это чьи стихи? Понравилось

Лена

Николай Караченцов - Загадочная русская душа(Продолжение)Загадочная русская душа,В тебе сегодня песенная нежность,А завтра безрассудная мятежность.Так хороша ли ты, не хороша? Так хороша ли ты, не хороша?Рвану в отчаяньи на груди рубашку.И ты открыта настежь, нараспашку,Загадочная русская душа.

Зинаида Кузнецова

Леночка, спасибо за эти стихи, они замечательные.

Евгений Лавровский Женат

Прекрасные стихи Юры Энтина)))

Лена

Да, а песню пел на его стихи Караченцев

Евгений Лавровский Женат

С Новым Годом!!! 🌹

Лена

Спасибо, и вас с новогодними праздниками

Дмитрий Алексеевич

А причем здесь струны?

Лена

Для вас не при чем

Мария Дмитриева

Очень хорошие стихи.

Лена

Это песня, которую пел когда то Караченцов

Мария Дмитриева

даже не слышала.

Алекс ****

ее никогда не понять

Лена

Это да

Алекс ****

сама себя не всегда понимаю