Руслан Байманов

Что вы знаете о казахах?

Ответы
Евгения Мерзликина

ну и вопрос:Как о лошадях........................а зачем это нужно кому то?собственно как и об американцах..украинцах..и пр нациях..вы хотите потешить свое самолюбие или блеснуть этническим происхождением? я вас умоляю-блистать нечем...все ..что на данный момент имеет казахский народ..заслуга целиком и полностью русских...........а после ГУЛАГОВ и вовсе спасибо всем национальностям!

Руслан Байманов

Самолюбие здесь ни причем, и происхождение здесь ни причем, мне просто хотелось знать, что вообще знают о казахах. Заслуга русских еще спорный вопрос, а благодарить я должен не целый народ русских например, а Всевышнего. Вы как раз гордитесь, что Вы русская это хорошо, раз Вы представитель такого Великого народа покажите свое воспитание. Есть такая фраза насколько человек сам испорчен, такими же глазами смотрит на окружающий мир например если он сам вор в каждом видит вора и т.д. Я благодарю всевышнего, что он нам казахам подарил религию ислам, где говорится, что все народы равны. Всевышний нас создал разными не потому, что чтобы мы делились, а потому что познавали друг друга

Евгения Мерзликина

зачем мне о вас знать?я живу в РК..мне этого весьма ЗА ГЛАЗа!и если раньше казахи были интернациональны и просты..то сейчас не могу сказать доброго извините...жаль своих детей

Руслан Байманов

Мне жаль, что Вам встречались такие не очень хорошие представители казахского народа. Поверьте не все такие

Евгения Мерзликина

я говорю конечно не за всех..у меня много друзей -казахов..порядочных..отзывчивых..гостеприимных...достойных..Да в каждой нации есть нехорошие люди..но-время диктует и весьма быстро..и учит еще быстрее сворачивать узелки..как ни прискорбно

Руслан Байманов

Вы поймите достается и русскоговорящим казахам, а ведь это говорят люди от не достатка ума. так исторически сложилось, здесь ничего не поделаешь что север Казахстана отличается от южного

Евгения Мерзликина

согласна....им тоже не есть хорошо...в любом случае наша бывшая республика заразилась тем..чем страдает Украина..Грузия ..появилась та враждебность..что мешает сосуществовать в мире и согласии..вот в чем беда

Руслан Байманов

Нет такого нет, мудрость политики главы государства и правительства доказывает наоборот. Мы союзники, входим в один союз Евразийский, ОДКБ и т. д.

Та
Татьяна

Это кочевники. Умелые скотоводы. Совершенно не приспособлены к земледелию. Невероятно добры, гостеприимны. Относительно иных, более интернациональны. У них много джузов, что вносит свои коррективы. Очень неплохие друзья.

Руслан Байманов

спасибо за ответ

Алексей Смолин

Если не уролманы, то я и разницы не вижу - Казах, Русский, Немец.... Отличные люди! Гостеприимство такое, что многим в пример! Мужики с понятием мужского достоинства! Да мы все были одной страной! И остаемся братьями!

Мейрам Омурзаков

Знаю что мы образовались как республика в 20 годы 20 столетия. То что ранее Все было шито и крыто. Кого винить? А надо ли винить? Знаю наши предки были голубоглазыми, высокими сильными батырами.

Руслан Байманов

Спасибо за ответ

Станислав Борисов

они живут в Казахстане и носят головные уборы похожие на перевернутый цветок) лично мне сложно отличить от Узбеков, Китайцев и других азиатских народов.

Руслан Байманов

Вы правы и насчет головного убора и насчет узбеков и китайцев. А как Вы с казахами столкнулись?

Станислав Борисов

девушки казашки работают у нас в клининге

Руслан Байманов

понятно

Татьяна Романюк

Это хорошие люди. Гостеприимные , хорошие друзья, трудолюбивые. У них отличные писатели и поэты. Я очень уважаю этот народ. Прожила в Казахстане 28 лет.

Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, чтобы потом легко уложить))) подруга поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Юрий Малиновский

Слово КАЗА искаженное от слова КОЗА,а окончание АХ,выражение чего-то необычного.Очевидно изменения буквы О на букву А! 😜

Руслан Байманов

Интересная версия

Людмила Постернак

Очень много знаю... - народ замечательный, гостеприимный, особенно люблю на праздники к ним ходить, столько вкусного всего...))))

Руслан Байманов

Спасибо за ответ

Olja Fisenko

живут в казахстане относятся к тюркским народам едят казы и пешпармак пьют кумыс и вообще нормальные люди-гостеприимнвые

Лю
Любовь

я в молодости прочитала произведение, по-моему называется - Абай. про самобытность казахов. замечательнве люди - казахи

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Я несколько лет жила в Костанае. Первое время после переезда в Россию- каждый встречный казах мне был как родственник

Алексей Смирнов

у нас в армии были казахи... ну нормальные... один правда, был злой, как собака, но остальные вполне хорошие люди.

Наталия Васильева

Гостиприемные люди весёлые и у них вкусности всякие всегда на столе...обожаю к ним в гости ходить

Руслан Байманов

а приглашаете их в гости

Наталия Васильева

Конечно..я выросла с Казахами и дружим с самой школы

Руслан Байманов

приятно знать

Олеся Волкова

Казахи живут в Казахстане, костюмы народные красивые, смуглые, степняки в прошлом...кажется

Руслан Байманов

Спасибо за ответы

Сергей Серёга

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ...--- ЕСТЬ И ОТЛИЧНЫЕ!!!.........---------------- НО УРОДЫ ТОЖЕ ПОПОДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Хомутский

Норм парни, живу в челябинске, казахстан рядом, в каждой нации есть ублюдки и хорошие

Руслан Байманов

прекрасный ответ

Илья Хомутский

Есть друг казах, блин отличный парень)))

Руслан Байманов

Какой Вы сами такой и друг

Казахи которые настоящие казахи,это хороший друг,товарищ,гостеприимный человек.

Марина Синюченко

Жила не далеко от Казахстана,много казахов ходили со мной в школу,хорошие люди!!

Руслан Байманов

спасибо за ответ

Larisa ****

Это гостеприимный народ, дружный. В семье всегда помогут друг другу. И друзьям

Руслан Байманов

спасибо за ответ

Larisa ****

Пожалуйста 😊