Южный Кот

Мне кажется что лучше нет субботы Когда в смартфонах каждого живьём Моста автомобильные пролёты Уходят вслед за русским кораблём

–12
Ответы
Николай

и ракеты по Банковской в Киев прилетают СБУ разнесло в клочья , большая часть укрАины без электричества и это только начало ответа за попытку разрушить Крымский мост , в ближайшее время вся укрАина погрузится в средние века без света телефонов интернета , воды и канализации , пора во дворах туалеты тира сортир строить и на дырку ходить , а зима совсем скоро

Олег

а мне ближе...ты знаешь.наверное все таки Родина. не дом городской где я празднично жил. а эти проселки.что дедами пройдены.с простыми крестами их русских могил..

Михаил Цветаев

Ada
Мне кажется что лучше нет субботы, Когда в смартфонах каждого живьём, Моста автомобильные пролёты ,Уходят вслед за русским кораблём!......Ну,думаю-началось.))

Михаил Цветаев

🖼 Продолжай.)))

Южный Кот

ты по кругу пошел? деменция?)))

Михаил Цветаев

🖼 Продолжай,не тормози.)))

Южный Кот

давай,качай мозги,в другой раз порезвимся...пора мне,будь здоров)))

Михаил Цветаев

🖼 Как ты предсказуем,кучерявый.)))

Андрей Мацнев

Потом опять смотрю в экран смартфона
И очень рад, что это всё не сон -
Родные регионы снова дома:
Донбасс, И Запорожье, и Херсон😉

Юрий Ласковец

ой как ишшо аукнецца украм мост!!!

Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Василий Толстихин

поздравляю тебя и всех твоих поклонников-рифмоплёт ты классный!!! в какой стране сортиры украшаешь своими виршами?

Сергей Владимирович

Неграм сегодня не кланялся? Не целовал пухлую щёчку толстой негритянки и не говорил ей сегодня - Сестра!

Ин
Инга

Ох выморозит кто то...это и страшно!Тебе-то, поскуда ,похер!Ну будем надеятся,что и тебя достанет!

Юл
Юлия

Вот вы Суки продажные, ничего своими руками не построили и не создали, только всё рушите.

Юл
Юлия

Это прежде всего труд людей! что это вы вдруг жалеете женщин и детей Украины , которыми прикрываются свои же, А своих вам не жалко!?

Южный Кот

ни одна постройка не стоит жизней

Юл
Юлия

Да!? но она дает возможность качественной жизни, Тогда чего вы завыли про разрушенный Мариуполь,

Южный Кот

Мариуполь отстроят,а десятки тысяч убитых жителей никто не вернет

Юл
Юлия

Вы такой миротворец , я рыдаю,

Мелания

Хватит уже вам здесь навязывать свой бред и показывать свои ограниченные рамками мозги.

Маша

🙄ну, то есть, то, что люди там погибли, это рак, хрень? Оскотинились вы, кот

Sonam Deс Мврл-Свк

он уже крыской стал

Леди Мила

да.. вот радость для идиотов... ничего другого от такой мрази и не ожидали..

Леди Мила

А вот как мы все на этом сайте порадуемся, когда ты сдохнешь!

Ир
Иринтер

Собака лает - караван идёт. В твоём случае: свинья хрюкает- корабль идёт

Igor Fedaev

Чем больше срача в коментах , тем больше зарплата !)))))))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Вы посчитайте сначала свои потери, темнота без света и тепла

Да Я

Нет ничего приятнее, чем смотреть как летят ракеты в киев

Константин Лисицын

Отольются, кошке машины слезки!))) нем жалуйтесь потом!

Мария Я

Радоваться чужим бедам... Бумерангом вернётся.

Южный Кот

беда-это в Буче...а здесь нормальная военно-инженерная операция,и ни один гражданский не пострадал

Мария Я

А, сказки Америки... Ну ну..

Южный Кот

можете послушать соловьиные трели...только помет с ушей потом стряхните)))

Владимир Забродин

ты уверен что уцелеешь в своём мухосранске?

Ча
Чарли

Русский кот. Хорошо , что вас там не было 😏

Южный Кот

взаимно)))