Иногда-Никогда

Любовь-универсальный растворитель. Растворяет печаль, лень, скуку и даже жир!???

Ответы
Алексей Дыня

Если под любовью понимать влечение к противоположному полу,а н е,скажем,любовь к книгам илилошадям...то оно есть мощнейший всплеск гормонов в первую очередь эндорфинов,деиствие которых сравни энергетику и сжиросжигателю и прочим стимуляторам..

Алексей Дыня

мы редко задумываемся о том почему что то происходит,самоанализ нам н есвоиственен))

Иногда-Никогда

Ой, не скажите.. Самокопание наше все

Алексей Дыня

Ну может быть ваше,по себе ведь людей не судят и экстраполировать на весь социум логическая ошибка) На самом деле точку в этом споре может поставить окружающая деиствительность,если бы люди анализировали и думали,они бы не делали столько глупостей и гадостей

Алексей Дыня

конечно,можно накормить свою гордыню и серьезно изучать себя,подвергать тестированиям,посещать тренинги и тд но ,это питает лишь гордыню ..реальных шагов к себе никто не делает

На
Наталия

Вы ошибаетесь. Алкоголь является отличным и самым сильным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень, мозг и даже ЛЮБОВЬ. Но только не проблемы.

Иногда-Никогда

Любовь положительный растворитель

На
Наталия

Это временно.

О Л Ь К А

И вызывает много побочных эффектов, таких как привыкание, перестаёт потом все растворять, боль вообще не снимает, иногда вызывает аллергические реакции в виде слез и многое другое

Иногда-Никогда

Эх.... Вот что значит передоз

Вера Сергеевна

Герда ....страдая от любви , не только жир можно потерять ,но и морщинки вокруг глаз приобрести ... Хотя ,мне кажется, здесь новый лейтмотив навеян летом ?🌹

Вера Сергеевна

Случается и хуже ,но -реже ..Если есть что-то личное -прорвется !

Иногда-Никогда

Да.. Наверное.. 😊

Вера Сергеевна

Пусть в душе веселье будет ,радостью блестят глаза ,кому нравится -полюбит ,не понравится -...и это не беда ! Удачи !

Иногда-Никогда

🤗😌👍✊И Вам😍

Ан
Андрей

🌹🙏👍 Кстати алкоголь тоже является отличным растворителем! Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, печень и мозг. Но только не проблемы! 🤣

Иногда-Никогда

Он плохой

Ан
Андрей

Он не может быть плохой точно так же как не может быть хорошим. Если вы не способны принимать мир во всём его многообразии проявлений... вы не умеете любить по настоящему. Плохим вещи делают люди и назначают их таковыми. Сами предметы, вещи, жидкости не плохие и не хорошие

Иногда-Никогда

Согласна.. Ибо лопата может быть как орудием труда так и орудием убийства

Ан
Андрей

Ну вот и ладушки...

Иногда-Никогда

Где были? У бабушки

Ан
Андрей

🙏🌹😇 спокойной ночи

Иногда-Никогда

Спокойной🤝

Олег Челноков

С этим не поспоришь,если Любовь настоящая.Ну а если только кажется,то все процессы обратно пропорциональны.

Олег Челноков

Ну чтобы искра зародилась,необходим толчек,в природе эту функцию выполняет такой прибор,называемый магнето.

Иногда-Никогда

Я никогда не слышала о таком..

Олег Челноков

Ну современному человеку,и не вдомек,что он оглянувшись на заинтриговавшию фигуру.Поступает не просто так,а по интуиции.

Иногда-Никогда

Все определено?

Сергей Куринной

Бред Сивой кобылы! Финал. Это совокупление по согласию! Возможно он чего-то там и растворяет, но точно не жир!

Иногда-Никогда

Не бредь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Только вначале! А дальше, тоска, разочарование, разбитое сердце и вновь набранные килограммы

Злобный Эльф

Ой, до обшепитесь

Иногда-Никогда

Мы не умеем об.. Мы умеем рас...

Злобный Эльф

Лан, не об, а по

Эк
Эксперт

Любовь-универсальный растворитель. Растворяет печаль, лень, скуку и даже мозг!???

Злобный Эльф

Вотка вот растворитель, универсальный. Растворяется деньги, любовь, друзей

Злобный Эльф

Хааа

Иногда-Никогда

Аха

Злобный Эльф

И не надо

Иногда-Никогда

Вот и я думаю😊

Злобный Эльф

Двв

Владимир Карпов

Та шо Ты говоришь. А слабо растворителя хлебнуть по полной?😌😍🙂🏴‍☠️

Иногда-Никогда

Фери

Владимир Чураков

Когда женщина влюбляется, то теряет до десяти килограмм. Так что, да. )))

Андрей Зорин

насчет жира - это только сначала, в период, так скажем, активной фазы)))

Иногда-Никогда

Конфетно букетного периода

Андрей Зорин

скорее, букетно-конфетно-постельный)))

Иногда-Никогда

А потом что?

Андрей Зорин

а потом, в лучшем случае, размеренная спокойная жизнь с накоплением этого самого жира, в худшем - скука...
Поэтому партнеров, как и работу, надо менять как только достиг предела эмоций)))

Сама Простота

Что то я не замечал про такую любовь,,, если только втроём и регулярно

Сама Простота

Но улыбка добрая..

Иногда-Никогда

Ну, а какая она должна быть?

Сама Простота

Такая, какая есть..

Иногда-Никогда

Такая и есть

Сама Простота

И я про то..

Елена Стратийчук

О дааааа, жир до самых костей

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 любовь это универсальный опиум одурманивает волшебным чувством

Qqqq Qqqqq

жир ни куда не деётся, просто при влюбленности это не замечается

Иногда-Никогда

Некоторые худеют

Qqqq Qqqqq

худеют от расстройства расставания

Serij

Или супер клей.... приклеивает такое что мюи а голове не сочинишь

Иногда-Никогда

Ну.. Не знаю😊

Татьяна

Любовь это страдания муки а с другой стороны счастье и радость

Иногда-Никогда

Палитра чувств

Татьяна

Да

Господин Дроссельмейер

Про лень ничего не могу сказать, а жир растворяет этанол 🥃 💃

Иногда-Никогда

Неее, он в него превращаться можно

Господин Дроссельмейер

Это если спать.

Иногда-Никогда

Без сна хочешь?

Иногда-Никогда

Ламбада💃💃💃💃

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда в чём же её держать надо, если она всё растворяет?!😉😄

Иногда-Никогда

В голове😊

Сергей Радиевич Фасулати

?! Как раз голову-то из-за неё и легче всего потерять...)))😊😁😆

Иногда-Никогда

Вот там она и обитает😊