Нерасторопная Женщина

Многие мужчины говорят, что жениться невыгодно, ведь они с лёгкостью могут оплатить домработницу, суррогатную мать и проститутку, чтобы полностью удовлетворить свои потребности. Но вот если бы муж платил жене за все те действия, которые супруга выполняет бесплатно, он бы разорился?

Ответы
Алексей Прибылов

нет. она бы сбежала от нищеты.... домработнице за день отдал и всё. она сварила, убрала и все дела. а жену ещё и одень, и свози... и уговори.... сплошная проблема. зачем оплачивать ненужные функции жены? 3 салата в день? с недельным запасом.... и это оплати? завтра салаты не свежие.... за кастрюлю борща на неделю платить жене? пельмени завтра я буду....

Нерасторопная Женщина

О том и речь, что жена делает бесплатно, а домработница сварила, убрала, денежки получила и ушла. Она не видит вас в постели, не слышит ваше брюзжание, ей плевать на ваших детей и т.д.

Алексей Прибылов

смотря какая жена.... она на это бесплатно столько денег потратит, что дешевле в ресторане пообедать.... ноет как скучно и хреново ей дома с детьми.... и шуба уже не модная, прошлогодняя....

Нерасторопная Женщина

Бывает и такое. Не всем везёт с супругой, однако.

Алексей Прибылов

вот на таких и не выгодно.... самоценных.... они себя только ценят.... а на нормальных-идеально

Brown Sparrow

я хз, лично я почти все дома сам делаю и мне реально жена нужна лишь как мать детям, домработница и проститутка. но это, если не любить, а чисто жкономически рассматривать сие. се оя ви...

Св
Светлана_Светлана

А я ниче делать не умею и тем более ради мужика напрягаться не буду, это мужу моему надо премию давать.

Нерасторопная Женщина

И сейчас такое практикуется.

Св
Светлана_Светлана

Вот вот. Если женщина здорова может в брак вступать, если здоровья нет крест этот ей не донести.

Нерасторопная Женщина

Больные никому не нужны.

Св
Светлана_Светлана

Женились же раньше на чахоточных, не ныли

Нерасторопная Женщина

Другая порода была, воспитывали иначе.

Ярослав Русланович

Так он платит и разоряется. По итогу всегда одно и то же: рога, развод, раздел имущества и алименты.

Игорь Николаевич.

Да не в этом дело. А дело в том, что женщина вышедшая замуж, своего мужа за мужчину уже не считает.

Вл
Владимир.

Мужчина ищет в жене не только женщину, но и друга, которого не купишь и не найдёшь на панели.🤑

Нерасторопная Женщина

Естественно.

А*
Антон ***************

Муж сам, может готовить, стирать и убрать и смотреть за детьми, вопрос что будет делать жена?

Нерасторопная Женщина

То же, что и муж

А*
Антон ***************

Оплачивать мужу, что он жигало, дом работница, няня? Она разорица)))

Нерасторопная Женщина

То же, что и муж... готовить, стирать, убирать, за детьми смотреть и при этом работать и карьеру делать. Всё вместе, чтобы, не дай Бог, не разориться.

А*
Антон ***************

Так почему так нельзя?

Нерасторопная Женщина

К тому и вопрос.

А*
Антон ***************

Вот и я незнаю

Al
Ali

семья на первом месте, товарно-денежные отношения на третьем, так К. Маркс говорит

С Е

он был стал у нее содержанцем) вывод - зарплату надо отдавать всю жене)

Борис Алиев

А жена бы разорилась, если бы оплачивала всё, что даёт ей ХОРОШИЙ МУЖ?

Борис Алиев

А вот я, увы, являюсь исключением. Уже много лет люблю ту, которая так и не стала моей женой.

Нерасторопная Женщина

Да, наверное, исключение.

Борис Алиев

О горе мне!

Нерасторопная Женщина

Почему? Свободный мужчина - женщин больше, чем хотелось бы. Разве плохо?

Борис Алиев

Может и так верно.

Fighter Jet

Проще и дешевле научиться делать все самому...чистая экономика))

Анатолий Паулкин

Это какие интересно действия когда везде автоматы..

Нерасторопная Женщина

Не везде. Но и автоматы надо обслуживать.

Анатолий Паулкин

Ой..Не смеши..А на вас на одни прокладки разоришься

Нерасторопная Женщина

Браво! Живите с проститутками. Кто Вам не даёт?

Анатолий Паулкин

А мы и живем с ними..Ибо кто вы на самом деле?Проститутки которые живут на наш счет и нами помыкают.А ля-ля не надо..Даже в постели вы не хрена не делаете,а лежите раздвинув ноги,а пашем мы.

Анатолий Паулкин

Вот и ха..

Лариса

Да. Это позиция мужчины, не обремененного деньгами.

Михаил Смышляев

Таня, когда им вместе хорошо, больше ничего не надо

Нерасторопная Женщина

Да, такое случается...

Михаил Смышляев

И это хорошо

Соболев Валерий

что за бред, это кто бесплатно такое выполняет???

Соболев Валерий

на супругу денег уходит в два раза больше, чем на проституток и домработниц. не говорите чушь.

Нерасторопная Женщина

Конечно, больше. Ведь Ваши деньги уходят не на одну Вашу жену, а на всю семью, на содержание Вас же, Ваших детей, домашней живности и т.д. Отсюда и вопрос. Домработница выполняет определенный объем работы не более, проститутки тоже. Если посчитать - несправедливо... Проститутка за один минет получит больше, чем Вы отдадите своей жене за ведение всего Вашего хозяйства.

Соболев Валерий

неправда! семья и дети - это капризы и желания женщины прежде всего, а мужчина их оплачивает, инстинкт замужества и инстинкт материнства - это чисто женские инстинкты и женщина реализует их за счёт мужчины и счёт этот очень высок!

Нерасторопная Женщина

В корне не согласна с Вами, но это Ваше мнение - спасибо Вам за него.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да ничего вы не выполняете. Одна болтовня.

Николай

если только за это ,то нет,не разорился бы

Alexandr S.....e

Не все находят богатых, живут, плодятся...

Qqqq Qqqqq

а вот и нет, есть же нормо час, как то так

Qqqq Qqqqq

если мужик пофигист, то еше как получается

Нерасторопная Женщина

Вот и ответ.

Qqqq Qqqqq

это счастье для жены, мужика ни что не раздражает, все хорошо

Нерасторопная Женщина

Есть другая сторона этого "счастья".

Qqqq Qqqqq

есть конечно отличные дети

Николай Скороходов

..не так .. да и дненьги мы отдаем женам..