Татьяна

Уважаемые обсуждайцы. Позвольте дать один совет Мне уже скоро 60 лет, а у меня ещё очень неплохая кожа. Может быть потому, что каждую осень я съедаю по 2 килограмма нежареных тыквенных семечек по 15-20 штук каждое утро натощак. Сначала выпиваю стакан воды с несколькими каплями лимонного сока, а затем семечки. Меня так моя бабушка научила, а она была лицом светла до глубокой старости. Конечно аптекари мне за этот совет "Спасибо" не скажут, но я искренне хочу всем помочь

Ответы · страница 2
Людмила

у каждого человека свои биологические часы старения, своя скорость химической реакции и семечки здесь не при чем

Татьяна

Может быть

Людмила

Ко мне до сих пор молодняк пристает, а мне 64. И я ем все что есть,пищей не перебираю, а порой и вовсе забываю покушать.

Татьяна

☀️

Jacov Krell

Вам бы...по этой теме почитать)))
Про гены слыхали???
Так вот...это все от них...
Не путать с крокодилом Геной)))

Татьяна

Принято

Св
Светлана_Светлана

Мерси. Но возможно у вас генетика на этот продукт программу поставила, а другим что то другое подойдёт.

Татьяна

Может быть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

семечки натощак убивают паразитов, но для этого не надо пить воду и есть 1,5 часа. курс - неделя минимум

Haydarbek Bababekov

А Вы напишите и оставьте завещание, чтобы из Вашей кожи сделали сувениры с вашим рецептом!... 👹

Татьяна

😌

Haydarbek Bababekov

... К скромной и застенчивой улыбке... 😀

Татьяна

О, как!

Haydarbek Bababekov

О, как прекрасен этот мир!!! 😀

Татьяна

Рада за Вас мистер Позитив

Вера Сергеевна

Скажут аптекари спасибо ,тыквы семена -прекрасное средство от не прошенных гостей в животике людей .

Татьяна

Конечно

Скорпион Иванович

А кожа на каком месте светится? Это важно если мужчины всё ещё блуждают взглядами по женскому телу!

Татьяна

На всех

Татьяна

Особенно

Ал
Алик

А продают чищенные не жареные на рынках, эти можно использовать или только свежие очищенные...???

Татьяна

Чищенные брать не стоит. Они наверняка прожаренные и к тому же быстро окисляются на воздухе

Татьяна

да

Ал
Алик

В смысле продают и сырые очищенные...

Татьяна

Наверное. Я беру слегка подсушенные

Татьяна

☀️

Ал
Алик

🌺🍀🌸

Татьяна

😌

Дарьюшка Мальцева

Благодарим, сейчас с тыквой посложнее стало- раньше своей не мало было, а все семечки мне))))))

Татьяна

☀️

Дарьюшка Мальцева

Сейчас с тыквенными семечками тяжко... свекровь семечки выкидывала..

Татьяна

🤷‍♀️

Дарьюшка Мальцева

А Мама редко готовит тыкву, так что

Николай Серегин

Состояние еожи-это генетика,передается по наследству.Семечки не помогут,если кожа дряблая.

Татьяна

Может быть

Акира Куросава

🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀мы с вами 🚀🚀🚀🚀🚀🚀

Ольга Залознова

Спасибо, Татьяна, что поделились бабушкиным секретом! С праздником Вас, Покров!💒

Татьяна

Спасибо. И Вам всего самого доброго☀️

Надежда Тихонова

Ай,какая золотая !!!Редко встретишь такого человека,с чистой душой🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо. Тронута

Татьяна

😌

Не
Несмеяна

Может, кто-то и воспользуется! А я тыквенные семечки на дух не переношу с детства!

Татьяна

🤷‍♀️🔆

Ботzман Барисыч

Да просто в Белгороде климат такой а еще молоко и сметана! Девки у вас - ухххххх

Татьяна

Вам лучше знать!

Татьяна

👍🦋

Валера Каюнов

ЭТО НЕ ПРАВДА ГЛАВНОЕ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ И ПРИМОЧКАМИ ДА МАЗЯМИ НЕ СПАСЕШЬСЯ

Палыч Палыч

Мне тоже почти 60.Тоже кожа нормальная.Бухаю свой самогон и курю сигары.И че?

Татьяна

Рада за Вас

Дм
Дмитрий....

а может это просто генетика что в вашем роду у предков хорошая кожа.........

Татьяна

Может

Мохарям Ханипов

я уже больше 5 лет и тоннами тыкву .. пока не .. если вам нужна тыква могу ..

Татьяна

🦋☀️🤷‍♀️

Юр
Юрий

Аптекарям желательно нам "колёса"впарить, да подороже!😜

Татьяна

Конечно.