Татьяна

Уважаемые обсуждайцы. Позвольте дать один совет Мне уже скоро 60 лет, а у меня ещё очень неплохая кожа. Может быть потому, что каждую осень я съедаю по 2 килограмма нежареных тыквенных семечек по 15-20 штук каждое утро натощак. Сначала выпиваю стакан воды с несколькими каплями лимонного сока, а затем семечки. Меня так моя бабушка научила, а она была лицом светла до глубокой старости. Конечно аптекари мне за этот совет "Спасибо" не скажут, но я искренне хочу всем помочь

Ответы · страница 4
Пётр Баранник

Еще забыла сказать о грибах. Это тоже важно. 👨‍🎓

Пётр Баранник

Нет. Конечно. Приятное ДОПОЛНЕНИЕ к 8, 10 и 11, которые очень тоже приятны и заботливы. Я не уходил до конца года, хотя 10 уроков в субботу немного странно.

Татьяна

Оооочень сооблазнительно

Пётр Баранник

Информация открытая. Уже 6 раз был на радио в прямом эфире. Мои заявки на 3-х каналах ТВ. А что так трудно писать на мою эл. почту ?

Татьяна

Меня напрягает ситуация: Я то Вам зачем?

Татьяна

У нас тут признанных поэтов сверх меры. А я дилетант

Сергей Дейнега

👍😀🌹🌸🌼 но, у каждого Своё! 🙏

Татьяна

Разумеется🔆

Сергей Дейнега

Наши Предки говорили так: Хочешь быть Счастливым, будь Им! 😀

Татьяна

Как то так!🔆

Boris Skopenkov

Спасибо. Вообще о тыкв. семечках идёт благая слава.

Татьяна

да

Александр Жданов

..могу только подтвердить. Мне 65 и все тоже самое.

Татьяна

☀️

Тася Гаврик

Что-то я не заметила тожести!)))) Где прекрасная кожа и ясный взгляд))))

Александр Жданов

Видимо плохо рассматривали. Главное мне хорошо и мне никто моего возраста не дает.

Тася Гаврик

Судя по этому фото, ы соответствуете своим года))) Самовлюблённость налицо, но не молодость))

Александр Жданов

Здорово! Мне понравилось - самовлюбленность!

Виталий Гончар

Не уговаривайте, никто на Вашу кожу не зарится.

Татьяна

Да, ладно. Уже собрались из неё абажур шить и поделки разные

Алексей

🥂😂 Кожа ещё и по наследсту достаётся

Татьяна

Разумеется

Нк Ики

🤝И пусть так и будет !Спасибо за доброту !

Николай Скороходов

..мы знаем . но к сожалению проблемы с зубами ...

Татьяна

🤷‍♀️

Николай Костров

Народные, средства, ещё никому не навредили...

Татьяна

Ну я бы не была столь категорична

Николай Костров

- Конечно, в разумных пределах...

Татьяна

Разумеется

Anatoliy Kofman

А я вот ничего не делаю и дают на 10 лет меньше

Не
Нежная

Нет, но проверялся ежегодно, он же был летчиком, привычка и вот...

Anatoliy Kofman

я себя спас что в госпиталь приехал- говорили еще 20мин и все

Не
Нежная

Значит чуйка хорошая, поздравляю

Anatoliy Kofman

50км проехал и госпитале уже вырубился

Anatoliy Kofman

наверно

Сергей

В течении какого времени вы это применяете?

Сергей

Так пить. Думал надо пить постоянно

Татьяна

Нет, конечно

Татьяна

Приступайте. Самое время

Татьяна

Блеск!

Татьяна

🔆

Светлана Ахмедова

Спасибо . А почему 2 кг? Осень заканчивается?

Татьяна

Просто этого достаточно

Светлана Ахмедова

Так не хочется стареть....шея в районе щитовидки стала некрасивой. Что ещё посоветуете?

Татьяна

Не знаю. Бабушка говорила, что надо мыть шею холодной колодезной водой.

Татьяна

☀️

Виктор Васильевич Емелин

Эти семечки помогают мужчинам от простаты.

Татьяна

Наверное

Анна Сова

я намолола всех семечек и больше 10 сортов орехов и посыпаю салаты, омлеты и т.д....но насчет кожи скажу...а прилично старше Вас Татьяна и у меня нигде нет ни одной морщинки, на лице немного носогубные....руки ноги ровная кожа...а я работала всю жизнь и училась т.е тепличных условий не было их кремов магазин можно открывать и лучших в мире и я про них забываю...только лицо часто увлажняю водой....это у меня гены моих предков....они до смерти были без морщин....на фото мне около 50ти....

Татьяна

Замечательно. Рада за Вас

Не
Незнакомка

Вы умничка! Так держать!👍🤝🙂

Татьяна

Спасибо🔆

Евгений Иванов

Тыквенные семечки мужчинам зело полезны.

Татьяна

Да

Лена Елена

Тыквенные семечки- да, вполне возможно....

Татьяна

🔆

Владимир Март

И глистов нет.. Потому и "неплохая"!!👍

Татьяна

😌🦋

Nikola Mahkov

😱-и не жалко с такой кожей умирать!?--

Татьяна

Да я вроде ещё не собираюсь. Думаете пора?

Nikola Mahkov

-не думаю-это ваше дело--просто иногда придетья!--🌷🌷

Татьяна

🤷‍♀️

Ольга Васильева

Прекрасно выглядите. спасибо за совет

Татьяна

Вы очень добры

Azer Navi

Нравишься всё же не из за доброты ....в тебе есть нечто что меня радует как мужчину 🌹🤠

Татьяна

Не только Вас

Azer Navi

Кто бы сомневался.... штабеля у ног

Татьяна

Нет, Конечно, нет. Я пошутила

Семен Гуральник

Женщины проверьте на себе-пожалуйста.

Татьяна

Мужчинам тоже нужно

Семен Гуральник

Попробую только купите семечек и пришлите.Если задумайте пришлю адрес.

Татьяна

А у Вас тыква не растет?

Семен Гуральник

Подарок хочеться получить.Оправдается рискну потратить свои деньги.