Ко
Космополит

14 декабря состоится,как написано в сети,грандиозное солнечное затмение.Для кого-то опасное,по годам рождения.Полюбопытствуйте.Вкупе с пандемией ещё интересней жизнь.

Ответы
Александр Гусев

Видно его будет только в Южной Америке в 19 час. по Московскому времени.

Ко
Космополит

Вот гады.Опять кинули.Это Госдеп,кто ещё,достали этими санкциями.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не буду читать Меньше знаешь -крепче спишь....

Ко
Космополит

Дорогая,вы родились в 1950 году.Точно вам не надо читать статью.Бессонница обеспечена.Спите спокойно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно лучше спать хоть с какого года... Пишут всякую чушь что нас давно уже не должно быть в живых. по их прогнозам.....а мы вопреки...живем...😁🌞🤚Пусть всегда будет солнце...

Ко
Космополит

Так и я о том.Молодец,не повелись.Ваш год рождения не назывался в прогнозах.Я не удержался,так мелко,но человек слаб.И спишь лучше,когда другой по твоей милости не спит.Слаб человек.Приношу свои извинения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Великодушно...Рада что не ошиблась.. в человеке....😁🌞🤚

Та
Таньчик

раньше на это всё никто не обращал внимания

Татьяна Морозова

да ...)

Михаил Кондюрин

Астрономические явления, как-то влияют на человека, наверно, но научно обоснованных данных я пока нигде не встречал. Наверно это в будущем. А эпидемий человечество пережило много.

Ко
Космополит

Эффект резонанса.