Homer Simpson

Задумайтесь, сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета 😂

Ответы
Евгения Коваленко

такая идея проскочила в одной из серий фильма "Черное зеркало". там именно педальки крутили для скорости интернета... последствия такой взаимозависимости ужасны... но, это в фильме) хотя, человеческую психологию не изменить

Бизсовисный Катяра

а я??? как же я??? тут по такой жаре и жра...ой...кушать ничего не хочется...никак не могу свои положенные 65 кг набрать а так- ваще сдох бы.... 😂

......

вредная и упертая)

Бизсовисный Катяра

аааааа......вот нащет упертости со мной никтоооо не сравнится!!!! я по гороскопу Овен + по году-Бык!)))))))

......

ерунда все эти гороскопы)

Бизсовисный Катяра

согласен!!!- полная фигня...)

......

ну вот и не прикрывайтесь ими)

Робот Вертер

😂😂👍Умница, кто придумал этот шикарный, остроумный прикол😜😜👍👍👍👍👍👍

......

интернет😁

Алексей Макаренко

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох....

......

есть такое

Алексей Малахов

Это будет вредно для психологии человека. У нас двеию проблемы ,лишний вес и интернет зависимость.так мы потеряем общество

Владимир Забродин

Ещё Райкин предлагал привязать балеринам динамо, чтобы вырабатывали ток, а не крутились впустую!

Темиргали Сергазинов

И остались бы вы красавицы рядом с неказистыми парнями, реальные были бы вечно у компа.

......

сейчас не лучше

Темиргали Сергазинов

Лучше вы всегда знаете где самые умные сидят))

Oksana Ayrapetova

У нас столько комаров, тьма... Так вот всегда думаю, почему бы им сосать жир , а не кровь???

Станислав Стародубов

Отличная мысль и идея.И в метро и в автобусах.В место двигателя.А,про поезда,помолчу.

......

😁

Peter Iv

Проблема с лишним весом решается еще проще: бревно на плечо, и беги пока не горячо...

Peter Iv

Тогда потолстеете)))

......

лучше жить толстой чем лечь в бревно)

Peter Iv

Тогда срочно патентуйте свою идею)))))

......

))

Peter Iv

😂

Алексей Спичков

Пойду изобретать педальный вай фай и блок питания с разгоном видеокарты

Алексей Спичков

Придется заниматься закупкой запчастей за рубежом, в России - скажут е****ый что ли ? 😁

......

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂ой не могу....я очень жду

Алексей Спичков

Ещё бы! Это будет трэнд! 😱 Лишний вес? Вываливается живот? Жопа столь тяжела что не можешь встать? Есть простое решение - зжигатель жира ТурбоВайФай Педаль-Фит ( made from Vredinka) позволит решить ваши проблемы за Вас! 😂 ...Б***я че за херня 😁😁😁

......

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 беру😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Спичков

Только в предзаказ 😈

Lao Dao

м да это одной вредной девочки тоже🌹 😜 касается

......

Я смотрю ты уже крутишь😁

Lao Dao

не уже всегда 💋 🌈

......

Как ты?)

Lao Dao

👌

......

Рада☺

Евгений Рожков

Хахаха это тебе не машина а интернет без тормозов.😂😂😂

......

😁

Undefined -

а разве нельзя женщину посадить себе на колени,, приятней

Михаил **

если бы от педалей в принципе зависел выход в интернет))

Ал
Александр

Во мне 16 кг вместе с мокрыми трусами!😝

Андрей Барашкин

они ленивые о чем ты говоришь 😆 😆 😆 😉

Лариса

И подсоединить провода, пусть свет вырабатывают!

......

тоже вариант)

Альберт Ихтонов

Лишний вес не ушел бы, но польза была бы огромная

Нурлан Оразалиев

У всех потом вопрос был бы как бы поправиться