Ирина

И в радости, и в горе,
какой бы ни был стресс,
держите под контролем
язык, мозги и вес!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я не завидую чужому счастью

И, как умею, берегу свое.

И если у друзей в душе -ненастье,

То это горе также и мое!

Друзьям не расставляю я капканы,

Не закрываю сердце на засов

И не ищу в поступках их изъяны.

Друзей люблю без всяких громких слов.

Но кто-то мастер- делать людям больно.

И ненавистью душу бередя,

Изводит всех, пусть даже и невольно...

А злобой душит собственно себя!

Таких людей я искренне жалею:

В их душах не искрится яркий свет.

Там вечный мрак запущенной аллеи,

И светлых уголков там просто нет!

Что может быть страшнее лицемерья?

Всего важней- НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!,

И я гоню и зависть, и безверье.

Для этого не нужно быть святой!

Но в истину одну я верю твердо:

Отдашь добро, ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ!

Я слышу до последнего аккорда:

" ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОвь"...............А.А.А

Ирина Колтунова

Капелька радости, капелька слабости,
Капелька гордости, капелька мудрости,
Капелька счастья и капля ненастья,
Капля прекрасного, капелька властного,
Капля стремления, капля сомнения,
Капелька вкусного, капелька грустного,
Капелька разума, капля сарказма.
Капля удачи и капелька плача…

Много их, сутью и формою разной,
Все они капельки Жизни прекрасной!

Владимир Темный

Мой февраль, он, всегда начинает весну.
От зимы я устала и добрую жду новизну.
Я скучаю по шуму капели и просто теплу,
С Солнцем хочу танцевать на весеннем балу…

Снег сойдет и начнет просыпаться Земля.
Травка поднимется, зелень накроет поля.
Величаво и дружно листвой зашумят тополя,
Я, прощаюсь с зимой, провожаю конец февраля…

Ирина

красиво....))) только зиму то встречать скоро будем....)))

Владимир Темный

В одном городе, мы с тобой,
Ходим разными путями-дорогами.
Вероятно, ходьба - по кривой,
Как по речке, с крутыми порогами.

Жизни, наши, летят в параллелях,
Потому и не пересекаются.
Время распишет свои акварели,
Только, вот, всё забывается.

Ходим-бродим и тратим время,
Наш по жизни, ресурс ограниченный.
И в одиночку несём своё бремя
В массе людской, обезличенной.

Скоро вечер, а там и закат.
Жизнь уж подходит к концу.
Жаль, не имеем дороги назад,
Значит, так надо, Творцу…

Ирина

👍👏👏👏

Наталья Рахматуллаева

Ой, сердечно БЛАГОДАРЮ, Вас, Машенька!!!! Поздравляю ВЗАИМНО!!! И приглашаю посмотреть маленькое видео : наберите в Интернете слова:"С ЛЮБОВЬЮ,ВАШ КОНДУКТОР"- это экранизированные мои ИСТОРИИ о пассажирах челябинского троллейбуса. ПРИГЛАШАЮ. И очень рада знакомству. Пишите. Всегда отвечу.

S-
S-Vita

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.
Сражённый, тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ТАКОЙ

Ирина

👍

О
Олег Анверович Алавердинов

Центральное и главное слово - ВЕС ! Женщины , кушайте всё , что вам нравится и когда хочется , лишь бы вам самим не было совсем плохо , мелите что угодно ,будьте глупенькими и умненькими ВАС любят не за это и не за то. Вас любят такими какие вы есть , а все остальное приложится .

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ольга Захарова

Здравствуйте! Если есть возможность, то подпишитесь пожалуйста на мой канал :-$ Сегодня выложу рецепт очень вкусных куличей, а завтра оригинальный Пасхальный салат. И ещё будет очень много вкусных и полезных рецептиков 😉

Andrej Bessinger

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...
Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке:
- Залазь скорей!
А та отвечает:
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Andrej Bessinger

девушка вы замужем может познокомимся меня андрей завут

Ирина

Редкое имя)))

Andrej Bessinger

да бросте сплошь ирадом

Ирина

😄

Галина Барабаш

Язык и мозги относятся к ментальному телу, вес -к физическому. Важнее, пожалуй, под контролем держать эмоциональное тело, затем ментальное, эфирное ( которое отвечает за энергобаланс), тогда и физическое не пострадает.

Ирина

👍

Андрей Уваренков

Я не согласен, это для очень спокойны, мне хочется эмоций, где то побеситься, где то сделать так что бы люди плакали от радости, а где то сделать все по дугому

Ирина

)))

Андрей Уваренков

?????????????

Ирина

От радости -хорошо, а зачем наоборот?

Андрей Уваренков

Наоборот не потому, что по плохому, просто иначе, я катался с дочулей на санках. а потом на картонке, а потом мы просто кувыркались, потом были слезы, - слишком много эмоций, потом на руках домой и дома прыжки с крыльца, жаль это было давно

Ирина

Меня папа садил на лопату и пулял в сугроб))))

Андрей Уваренков

Нравилось ведь, моя дочь прыгала с лавки в сугроб, кричала - помогите, уже не могла выбираться, пищит - папа - лавка, стала падать на спину, живот, вижу полный шиворот снега, домой ни в какую, позвал дворовую собаку, она- сейчас Белый меня покатает, руки ледяные, волосы в сосульках, пес тянет из сугроба, она его обнимает, а пес кило под 80 вытащил, а утром папочка- мне приснилось что я обнимала пса, я ведь его боюсь, поцеловал в щеку, сказал спи, вот в чем счастье, а было то всего 3 года

Ирина

Я любила с папой крутиться)))) и сейчас его люблю!!!! Он самый лучший!!!

Alexandr S.....e

Мозги и вес-согласен(сам-тощий,как глиста)-ЯЗЫК-(неуправляем-болтается всегда, а что несёт порою-мозгами-не объять,ни в радости ни в горе-ЕГО не просчитать...)

Ирина

😅

Михаил Цыбулин

Ну не способен море...Расставить по местам...Поскольку на просторе....И тут , и там...Внезапно, беспонтово возникнет интерес...С мозгами ли я снова...Иль Без...

Олег Николаевич Чеботарев

Это точно.Наш язык и мозг вечно делают не поправимое и все портят.Иногда мозг не то подумает,а язык скажет и потом все рушится в один час.

Ирина

👍как вы правы!

Марина Смирнова

Всяк бывает ..И худой с толстой и худая с толстым ..И маленький с большой...И маленькая с большим,и чего они в друг друге. Нашли,а живут!

Ирина

☺️

Абдрахман Кажибаев

некоторые хотят избавится от лишнего веса, значит, и мозги похудеют, язык сократится...............но, что то должно вырасти... взамен)))

Ирина

уже страшно

Абдрахман Кажибаев

чего боятся?

Ирина

ну что вырастет

Абдрахман Кажибаев

мужика боятся- замуж не выходить))

Ирина

☺️

Абдрахман Кажибаев

ну, растет-то везде по разному...... где бы Вы хотели, чтобы росли быстрее)))

Андрей Опалев

Но лучше справьтесь с стрессом, Используя одно, Проверенное средство - И это не кино! А какие средства от стресса используете Вы?

Ирина

Смех😄

Андрей Опалев

Отлично!!!

Ирина

С новым годом!

Андрей Опалев

И вас - С Новым годом!

Татьяна Шкуропацкая

Это напишите тупым людям в спрашивалке. А то есть такие тупицы что попало пишут и этим гордятся. Я с вами согласна на все 100

Ирина

🌹 🌹 🌹

Татьяна Шкуропацкая

Спасибо-приятно общаться с людьми здравого ума.

Ирина

Спасибо! Удачи вам!

Татьяна Шкуропацкая

Взаимно

Просто Кот

У мужиков тоску глобальную
понять-постичь довольно просто:
мы ищем бабу идеальную,
а жить с такой - смертельно постно.

Ирина

вооот!))))👍😃

Ирина

😉

Виктор Киселев

Все правильно, кроме мозгов, их под контролем зачем держать, пусть мыслят, что хотят, язык то при этом под контролем...

Марина Сушинская

Как точно сказано вернее и не придумать. Вот с весом конечно не находишь общего языка, а в целом все в наших руках.

Ирина

👍