Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 11
Николай

Просто и до нас дошла мода на "сесацию".Опровержения то потом ни кто не смотрит

Наталья Малышева

Меня например решение суда в данном случае не волнует

Николай

Вот на это и расчитана сенсация.Сделать вброс.А там хоть трава не расти

Николай

Об одном и том же.Выпячивая горе и страдания.Как будто это только у нас.Не говоря о чем то хорошем,чего по мнению некоторых"наших".И у всего"цивилизованного"запада.У нас априори не может быть.Вот что такое "сенсация",в журналюжьих устах

Наталья Малышева

Ну утешьтесь,что это не только у нас.

Николай

Я не утешаюсь.Но лить одну грязь с экрана,унижать себя.Хотя и замалчивать нельзя.Но сенсация на крови.Это все же подлость.Нет что бы помочь человеку.Стоят и снимают страдания.И подобное сплошь и рядом

Сергей Остёрский-2

Это просто редакционная политика такая - в новостях ментовскую сводку читать.

Наталья Малышева

Мне плевать на политику. С людьми что творится???

Сергей Остёрский-2

Их накачивают негативом из телевизора, потому они такие.

Наталья Малышева

Думаю,что дело не только в телеке

Сергей Остёрский-2

Конечно, не только. Но и в телике тоже.

Cергей Парижеский

Выбросьте зомбо ящик.На помойку.Вреден,как быстродействующий смертельный яд.

Наталья Малышева

А что посоветуете взамен?)

Cергей Парижеский

Взамен, только жизнь на природе.

Cергей Парижеский

Это природа.Коьорой совсем скоро не станет.Уже в Тихом океане,у крабов из-за повышения углекислоты растворяются панцири.

Алексей Ячменев

Нет, незапрограммированны, телек реже смотрите, раньше всегда было мнго жтого

Алексей Ячменев

Незапрограмированы,.. Програмируемся

Геннадий Белов

Бабы дуры, бабы бешенный народ: что творят не знают сами, но детям во вред идет!

Ве
Вероника

Как эти женщины может называться матерью? Причем здесь программа?Это отродье!

Ирина Гавриловна

А я скажу что это..это матери на грани срыва:просто неустроенность называется

Наталья Малышева

Это не только матери.... Но материнский инстинкт поражает больше всего.... И ещё....такое не только у нас. Америка, Европа....

Ирина Гавриловна

Это ситуации такие когда безденежье и никто не помогает..перегруз я так называю..

Наталья Малышева

Не думаю, что это только от безденежья. Хотя деньги безусловно сильно влияют на мораль общества

Ирина Гавриловна

И орала и била..чтоб людьми выросли..чтоб уроки делали чтоб в институт готовились чтоб убирались дома..и теперь я вижу что всё не зря..

Наталья Малышева

Ну,мне тоже от родителей доставалось,если было за что.... Но не так,уж простите.... Это не воспитательные моменты

Наталья Малышева

Здесь речь идёт о ненормальной психике,о том,что калечат и убивают детей. Дети- это будущее.если у матерей пропадает материнский инстинкт-зашищать,оберегать,кормить детей,то о каком будущем может идти речь

Ирина Гавриловна

Так я их и защищала от них самих

Олег

Просто раньше нам об этом не говорили.Надо же как то увести людей от политики.

Наталья Малышева

ничего себе увели.... это и есть политика

Олег

Это не политика ,это происшествия.

Наталья Малышева

мне кажется, что причины гораздо глубже

Наталья Малышева

воспитание,образование... все идет отсюда...

Саша Сокол

не, меня интересует: "20 девочек отъебал и расчленил, направим на экспертизу..."

Наталья Малышева

Для не понятливых объясняю: я не общаюсь с грубиянами и с теми,кто через слово сыпит матом

Крошка Енот

да нет...это же просто фейки... чтобы людей запугать.. не верьте ...это же развод

Крошка Енот

конечно фейки...это же смонтированные клипы с актёрами

Крошка Енот

вам просто надо посмотреть кухню и закулисье киностудий и телевидения в реальности..

Наталья Малышева

не... эти передачи я вообще не смотрю.... новости только

Люда Генералова

дети не видят родителей, работают на 3 работах, вот и вырастают такие выродки

Наталья Малышева

Да... Поколение упущено и не одно... Смотрела передачу Прокопенко. И хотя я его недолюбливаю и отношусь скептически,но здравое зерно есть. Учёные бьют тревогу,что человечество глупеет,но зато становится агрессивным... В Америке этот феномен прослеживается с пятидесятых годов прошлого века,дальше пошло по Европе,теперь и до нас докатилось.

Анатолий Муйтуев

Берите шире! Сравните, почему в СССР этого не было, а сейчас сплошь и рядом...

Наталья Малышева

Не думаю,что не было. Просто сейчас масштабы выросли

Анатолий Муйтуев

Кто отрицает - были единицы, а сейчас, что ни день то ЧП...

Анатолий Муйтуев

Мы получили то, чего хотели! Свободу от "коммунистического ига" и сейчас пожинаем плоды демократии... К сожалению многие не понимают происходящее в так называемой стране...😁

Лева Правая

думаю, специально отвлекают наше внимание, например, от пенсионной реформы

Александр Максимов

Это атрофированность мозга у людей живущих без Бога, но всегда есть выход!!!

Виктор

Вот зомбоящик и програмирует. Поменьше там бы всей этой дряни показывали.

Наталья Малышева

Газет не читать,ящик не смотреть, инет отключить.... Спрятаться от мира

Виктор

Да нет. Я вкурсе всех новостей, для этого есть интернет. Смотрю избирательно, что мне нужно.

Виктор

Не растрачиваю себя на ненужную информацию. Как говорят, меньше знаешь - крепчемспишь.

Наталья Малышева

Я поняла. Все хотят жить легко

Виктор

Сейчас лёгкой жизни нет, да и раньше тоже не было. Так зачем её попусту растрачивать.

Наталья Малышева

Я о душевной лёгкости. Душу никто не хочет тревожить

Ирина

как говорит моя племяшка- биолог - планета очищается от избытка паразитов

Наталья Малышева

Возможно и так. Деток вот только жаль

Ирина

Жаль. А вы в курсе, что поэтэсса Марина Цветаева не любила свою младшую дочь, оставила ее в интернате, где она и умерла в 3 года от голода и олиночества..

Наталья Малышева

В курсе. Трагедия,конечно . И там тоже не все так однозначно. Хотя ничто не может оправдать смерть ребенка. Всегда отделяю творчество от жизни знаменитых и гениев мира сего.

Ирина

а невозможно отделить, все через творчество говорят о себе

Наталья Малышева

О своих ощущениях. И ещё раз говорю. Там не так все однозначно

Ерлик Тукабеков

Страшилки технологий управления людьми.Погуглите вопрос в контексте СМИ

Се
Семён

Нет, это маньяки активизировались по осени в связи с пенсионной реформой.

Владимир

есть выражение - выживает сильнейший, а тут на оборот, умирает - слабейший

Наталья Малышева

Да.. дети.. от рук тех,кто должен их защищать

Владимир

если сможете их защитить, то вам уготовано место в истории

Владимир

тогда делайте от большой души

Валера Гаврилястый

В АМЕРИКЕ РАССТРЕЛИВАЮТ ПРИДУРКИ ДЕСЯТКАМИ--ОРУЖИЕ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ..

Наталья Малышева

да... конечно придурки... не дай бог и нам так скатиться

Валера Гаврилястый

как пел В.Высоцкий у нас "НЕ ТАК УЖ СУМРАЧНО В БЛИЗИ"