Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 13
Ва
Валентина

Сегодня третий случай оставление детей ,сообщение в новостях, ужас!

Наталья Малышева

Тоже смотрела. Действительно ужас. Инстинкт материнства отсутствует

Вольдемар Смаковски

Да, не стоит исключать и этот вариант. И процесс этот только начался

Вольдемар Смаковски

Как есть! Особенности нынешнего бытия.

Natali S.

Да просто жесть что творится!!!! Идёт уничтожение сразу, как родился.

Андрей Толстый

нет, нас зомбируют ужастиками... (точнее вас, я то новости не смотрю))

Андрей Толстый

а что там могут сказать?
в зависимости от канала разные страшилки. то борьба с терроризмом.
то войны за рубежом. а про нашу страну как понесут, что дети олигархов охреневают на дорогах и никто справиться не могет...
опять же эти убийства...
да если всю статистику за день со всей страны выложить в эфир и продолжать так же ежедневно, то можно будет поверить, что мы уже давно в аду...

Андрей Толстый

этих вообще в дурку отправить, вместе с ведущими, режиссёром и всей съёмочной группой.

Валерий Ан

"Какой ужас! - воскликнул Альфред Хичкок и выключил Елену Малышеву."

Наталья Малышева

Если б все было так просто

Наталья Малышева

"...Да и в церкви все не так,все не так,ребята...."

Татьяна

Да это всегда было. Просто сейчас об этом говорят, а раньше молчали.

Наталья Малышева

Мне кажется, сейчас больше

Георгий Меньков

Всегда так было и везде, просто пресса молчала, и правильно делала.

Наталья Малышева

Значит явление приобрело такие масштабы,что молчать уже нельзя

Георгий Меньков

Преобразование масштабы подстрекательства.

Наталья Малышева

Т.е. все нормально по вашему

Георгий Меньков

Вы ещё не всё знаете что происходит в мире, вооще свихнулся можно.

Георгий Меньков

Пугают нас СМИ, но ничего конкретного не предлагают.

Наталья Малышева

Выводы способен каждый сделать

Ир
Ирина

От дураков никто не застрахован или от душевно больных или психов

Ир
Ирина

Да вот дети страдают, это очень страшно, была б моя воля на растерзание таких

Наталья Малышева

Так речь о том и веду.... Если родители губят детей, о каком будущем может идти речь

Андрей

просто люди потеряли цену жизни, хотя таких людьми назвать трудно

Наталья Малышева

Весьма трудно. Беспокоит то,что их все больше и больше

С*
Сергей *

не просто стало много душевно больных людей и злых и бессердечных

С*
Сергей *

ценности приоритеты жизни подменили .вот всё чаше скатываемся в бездну

Валерий Киселев

Я всё же надеюсь, что это было и раньше, просто мы об этом не знали.

Наталья Малышева

Да было. Но если верена,что не в таких масштабах

Наталья Малышева

Там -уверена. Телефон подводит

Валерий Киселев

По поводу телефона, не понял.

Наталья Малышева

Пишу с телефона. А он тут мне вносит корректировки

Валерий Киселев

Конечно, страшно это слышать и видеть. Раньше детей воспитывали не только родители, но и школа и СМИ. Теперь школа не воспитывает, а СМИ портит.

Сашенька

Нет. Это недостаток воспитания, распущенность и безнаказанность.

Наталья Малышева

Безусловно это присутствует....

Сашенька

Отсюда и агрессия. Давить таких надо.

Наталья Малышева

Агрессия на агрессию.... Но я к сожалению им тоже жалости не испытываю,если честно

Владимир Вильский

им самим жрать не чего. вот и бросают детей. правительство довело.

Алексей Крюков

Это от безсилия. Либо её бросили. Бывают такие мужчины. И это факт.

Shukri Hayradze

Есть такая обширная программа" промывание и послушание" вот и всё

Алексей Ломакин

Смените канал приема информации, или хотя бы купите розовые очки

Наталья Малышева

Я просила совета в вопросе?

Алексей Ломакин

Сегодня в нашем мире очень многим нужна наша помощь, многие жертвуют собой ради других людей... в мире столько прекрасного. Если вы считаете не так- изменяйте мир, хотя бы вокруг себя

Наталья Малышева

А с чего вы взяли ,что я вижу мир однобоко? Да,в мире много прекрасного,но нельзя не замечать и другие стороны жизни. Что ж мы так любим по розам порхать,у них ведь и шипы есть

Алексей Ломакин

Вот хотя бы в доме вы используете безопасную химию? Она не вредит вам или не загрязняет природу?

Наталья Малышева

Я понимаю ,к чему вы ведёте. Но к чувствам,к душе,а чувство сопереживания я отношу именно к душе, для меня неприемлемы подобные сравнения. Поймите, я не захлебываюсь негативом,но происходящее,действительно ужасает. И меня бесят советы по принципу " не читайте,не смотрите". С таким же успехом можно посоветовать и не жить. Люди разучились сопереживать. Не хотят расстраиваться.... Перестали читать "Белый Бим чёрное ухо". Мотивация поражает. Книжка грустная,не хочу,чтоб ребенок расстраивался. Ок. Будем растить жизнерадостных эгоистов.

Сергей Килин (Rwcvo)

нет . не все . правительство - чем меньше народу . больше кислороду

Сергей Килин (Rwcvo)

К этому и идём . на 1 вопрос

Сергей Килин (Rwcvo)

выживаем . новые тюрьма по всей России строят . школы . ясли -нет

Наталья Малышева

Тюрьмы не знаю,а аптеки,церкви и банки точно.

Сергей Килин (Rwcvo)

по стране в командировках . юг - в основном . зоны - строят

Жан

такими правит дьявол...и таких с каждым днем все больше и больше...

Наталья Малышева

Не знаю про дьявола,но жестокое поколение... Очень..

Жан

очень...вот тут точно страшно становится...

О_
Олег _Хроменко

Надо жить позитивом , тогда есть ещё надежда попасть в новый мир .

Алексей Стеньшин

Это и раньше было даже больше просто об этом большинство молчали