Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 15
Михаил Михалыч

Это заложено в нашем характере, но выбор все же всегда есть 🙂

Михаил Михалыч

Самоуничтожение. "You're in for a Bad Time." 🙂

Наталья Малышева

Если есть выбор ,значит и альтернатива тоже заложена

Михаил Михалыч

Конечно, но нельзя заранее предсказать - как это повлияет на будущее. Нельзя так просто взять и перезапустить временную линию 🙂

Михаил Михалыч

Не ближе, чем тысячу лет назад, лучше не думай об этом 🙂

Станислав Москва

Нас пытаются программировать на уничтожение... Не сдаваться!

Станислав Москва

И так тоже можно...😐

Роман Мартьянов

да непонятно как могут взрослые люди так поступать с детьми

Наталья Малышева

Вот и я о том. Ненормально это. И ненормальность растет

Роман Мартьянов

значит нездорово общество все мы

Роман Мартьянов

Вывод надо заниматься оздоровлением общества

Роман Мартьянов

да конечно и самим организовываться

Гай Юлий Цезарь

такие уроды всегда были , во всек времена читаем Шарля Перро

Наталья Малышева

Да были безусловно. Но ведь вроде должна быть эволюция?

Гай Юлий Цезарь

Кол-во накопленных знаний выросло...а кто вам сказал что мы всегда будем расти ?.люди , за пару тысяч лет деградировали ...или вы думаете люди во времена Иисуса , были глупее?

Наталья Малышева

Не знаю. Мы не современники

Валерий Кухарчик

Действительно страшно. Зачем это все выносят на всеобщее...?

Наталья Малышева

Прятать надо? Чтоб шито-крыто?

Вера Постовалова

Просто раньше об этом молчали, а теперь весь нигатив на нас.

Вера Постовалова

Конечно. Мы же все равно ничего не изменим.

Сергей Скоробогатый

все стараемся себе что то доказать а оно вон как получается

Сергей Скоробогатый

как хочеш как лучше а получается как всегда

Но
Нора

Помогайте друг другу душевно. Меньше таких несчастий будет

Валерий Кухарчик

Пафнутька Задунайский,Виконт

А что раньше как-то по другому было? Раньше то было ещё хуже

Пафнутька Задунайский,Виконт

Ну например в 70-х годах уровень преступности просто зашкаливал...про 90-е вообще молчу

Наталья Малышева

так вроде б развиваться должны,эволюционировать...

Пафнутька Задунайский,Виконт

Мы и развиваемся...последние 75 лет Россия живёт относительно спокойно

Наталья Малышева

А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛЮДИ БЕЗДУШНЕЕ СТАЛИ,ЗЛЕЕ.

Пафнутька Задунайский,Виконт

Это всего лишь ваше личное суждение...оно субъективно и не может быть верно...одни люди любят собак, другие нет...дело вкуса

Пафнутька Задунайский,Виконт

Нам не дано знать,как слово наше отзовется

Наталья Малышева

у каждого своя душа, свои мысли

__
_________

Да человечество уже должно уступить чему то новому...Всё ....

__
_________

Не знаю )...Но судя по тому что происходит людям 100% кранты

__
_________

Люди убивают Людей(мужчин меньше и их смертность выше)(Демография-)....Везде в европпе в америке педики в почёте их нельзя огорчать демография-....Виртуальная жизнь +( демография-)Дети всё больше употребляют химию (интелект-)Учатся в играх жестокости, насилию,стрельбе, (гибнут мужчины,дети)Демография-...Свобода виртуальной порнографии(демография-)...Это конец....Процесс уже запущен его не остановить...Мы последние везучие счастливые люди....

Наталья Малышева

сама все время об этом думаю... но все-таки надеюсь

__
_________

На что????????????????????????????Чуда не будет...Всему своё время и наше прошло...

Олег Семченко

Все дозволенность, порождение безнаказанности,беззакония

Юлия Некрашевич

Как бы это ни назвать... Нужно иметь стремление к созиданию

Борис Вакс

Крыша от вседозволенности едет и от окружающего пофгизма

Борис Вакс

Ну вот эта история с ребенком- ужас. И еще сотни подобных...

Борис Вакс

окружающие ладно.. Матери то что делают. Рожающие. И зачем? В роддоме можно было отказаться.

Алевтина Миронова

Не смотрите ТВ и не читайте газет. Жизнь не такая, как в ТВ.

Наталья Малышева

Аха. Розовые очки не панацея

Алевтина Миронова

И черные тоже искажают картину. Я не в розовых очках хожу

Sandi74 Sandi74

да телевизор надо меньше смотреть что бы мозги не съехали

Наталья Малышева

Точно. Ещё книжки очень вредны.... Такие заумные вещи там пишут... Кошмар

Sandi74 Sandi74

🙄 бывает 👍

Вл
Владимир

Новости как таблетки,нужно запивать стаканом.......коньяка.

Наталья Малышева

да. если ничего не знать, жить бесспорно легче

Вл
Владимир

Негатив пропускать мимо ушей и жить можно и нужно.

Пр
Пришелец

с головой у них не всё в порядке..закрывать на пожизненное

Ирина Лялялял

это нас программируют,поэтому не смотрю этот зомбоящик...

Наталья Малышева

Ну да.. а так все прекрасно

Владимир Поляков

Нас жизнь бьет по голове ...на этой почве люди сходят с ума