Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 17
Анатолий Валюх

Это результаты перехода от социализма к капитализму.

Валентина Балашова

жуть...ещё больше дорожишь своими связями с родными....

Са
Саша

Запрограммированы смотреть телик! Не смотрите и все !

Юра Швецов

да ничего не происходит таких додиков всегда хватало

Leonid Tsigelnitski

Это редкий диагноз которого ранее просто незамечали

Leonid Tsigelnitski

В сложные времена психика у неустойчевых сьезжает но в такие времена на это необращали внимание

Наталья Малышева

Понятно. Спасибо 👍

Татьяна Павлушина

А еще ежедневно порядка 700 женщин убивают их мужья.....

Наталья Малышева

Тоже жаль. Но судей мы себе сами выбираем. А дети? Погибают от руки тех,кто по природным законам должен их защищать

Герман Кикот

а вот отсюда все и начинается ...я имею ввиду интернет

Наталья Малышева

Согласна. Особенно на незрелые детские мозги

Anatolij Dridzo

Это умышленная подборка негативных фактов, не более.

Anatolij Dridzo

Это не влияние времени, так было и при Социализме, только тогда печатали только отфильтрованный "позитив".

Виктор Виктор

Нет. Ещё на уничтожение злобных "бандеровцев-укров"!!

Виктор Виктор

Вы русня сволочи и предатели. ВАМ ВСЕМ, кто поддерживает убийцу и преступника Путина гореть в аду!!!

Виктор Виктор

Будь-те прокляты российские УБИЙЦЫ!! Украинцы вам этого не простят НИКОГДА!!!

Наталья Малышева

Заткнись уже. Не понимаешь,что все проклятия против тебя оборачиваются и против твоих близких? На себя наплевать,о родных подумай

Виктор Виктор

Ты злобная ебанутая русская фашистка.

Наталья Малышева

Надоел. Праздник сегодня,а ты богохульствуешь. Лечись.

Shark_Murderer

да ладно 😱😱😱😱😱😱😱😱🥺

Shark_Murderer

сволочи, пытались всю жизнь держать мужика ребенком, не срослось на фиг нужен стал, ну отдай в детдом, вон у моего бывшего вторая жена - привезла к свекрухи в 6 месяцев, так и живет пацан, а и везите бабкам

Наталья Малышева

Всех хватает. Папа,который убил жену,а потом и ребенка (70ран),вряд ли здоров

Shark_Murderer

а с одной стороны посмотреть на молодежь, ходили в кафе с мужем, не были наверно лет 8, девки что творят ужасть просто

Наталья Малышева

Согласна. Где-то читала,что после олицетворения Женщины с образом Мадонны особенно тяжело видеть ее в другой ипостаси

Jacov Krell

Жизнь у вас у всех такая...нелегкая.
Вот и едет крыша.

Jacov Krell

А у нас пока все в порядке.
И надеюсь,что и дальше будет так же)))

Максим Ванцев

Это идиоты ! Хороший боец не я ! Убьёт с одного удара !

Том

Да всегда так было. Только по новостям не передавали

Быченко Александр

Что вы хотите, ничего личного - рыночная демократия!

Быченко Александр

Но это всё же, не правильно. Нужно хотя бы хотеть хорошего. Глядишь, и проглянется!

Николай Климанов

нет, это пугают нас правители..зачем? а вы подумайте!

Наталья Малышева

Т.е. этого на самом деле нет?

Светлана Ласица

Такое было всегда. Просто сейчас информации больше.

Наталья Малышева

Очень жаль,что замалчивалось

Ал
Александр

а представляете в веке этак 17 - это была норма жизни

Ал
Александр

срабатывает. только не на 100%. плюс алкоголь и иные наркотические средства активизируют животные инстинкты

Ал
Александр

отнюдь... человечество - это совокупность людей, созданная для поддержки друг друга, типа стада, но цивилизованного. Но каждый человек выбирает свой путь.

Наталья Малышева

Чувство "локтя" приобрело другой смысл

Ал
Александр

Имеется в виду локтя, который под ребро суют?

Ал
Александр

😃это же из Высоцкого вроде

Галина Золотарева

Не понимаю ТВ.... Им нравится посылать в нас НЕГАТИВ?

Люба Проходова

Видимо,да....но как все страшно это читать и слышать

Люба Проходова

Не то слово...безумно жаль...у меня два маленьких правнука,как представлю их в этой ситуации,выть хочется

Наталья Малышева

тоже внучек растет🤝

Люба Проходова

Какое время страшное,хуже войны

Nikola Mahkov

-все это было и раньше-просто интернет нас пугает---

Nikola Mahkov

-раньше не было информации-сейчас лавина...............................☝️

Наталья Малышева

Мне кажется сейчас этого кошмара больше