Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 19
Вячеслав

Коню понятно, что человечество себя уничтожит.

Вячеслав

Раз у Вас остальные - кони.

Наталья Малышева

У меня нет. Прочитайте свои ответы)

Свиридов Михаил

Нет, просто уроды, к стенке, без суда следствия

Наталья Малышева

иногда у меня тоже эмоции зашкаливают

Sasha Meliqyan

Да это дествителное план масонав и элиуминати

Виталий

конечно, в как ком то смысле мы именно роботы))

Виталий

В том, что наши действия по большому счету от нас абсолютно независимы)

Виталий

Оооо, вам до этого расти и расти))

Виталий

До осмысления имелось ввиду), но впрочем человеку далекому до этого, показать сие и невозможно))

Георгий

Либерализм! Он только рушить и резать и может.

Пётр Ермаков

В психушках - сокращают штат мед.работников….

Роза Пермякова

Не смотрите новости.. просто смотрите вокруг.

Владимир Коченов

Дарвин учил ,что выживает сильнейший,верите?

Наталья Малышева

Не люблю я его.... Но по жизни так, видимо

Владимир Коченов

Он перед смертью ,признал свою теорию ошибочной

Наталья Малышева

Не присутствовала,но охотно верю,что теории не дали умереть

Владимир Коченов

Она была очень выгодна расистам и работорговцам

Владимир Коченов

А также коммунистам и атеистам

Владимир Коченов

Потому что если Бога нет ,то можно жить как хочешь

Бахытжан Жансугуров

Вопрос не сюда в госдуму детский капитал где

Наталья Малышева

Туда вопрос о деньгах. Здесь л человеческих качествах,о нравственности и морали

Бахытжан Жансугуров

Нет денег некогда заниматься воспитанием

Наталья Малышева

Наши бабушки и дедушки после войны работали с одним выходным,получая не бог весь какие деньги. Полуфабрикатов тоже не было. Очереди в магазинах. Стирали не в стиральных машинах,посуду мыли не в посудомойках... И семьи были ... Детей по пять... Когда все успевали? И белье отбеливали,крахмалили,и пироги пекли,да ещё какие,и белили к праздникам.... Шили, вышивали.... На все хватало

Тагир Миркин

Ничего не происходит, просто телек изобрели.

Наталья Малышева

аха.. еще газеты, книги, радио и интернет.. это и губит нашего брата

Тагир Миркин

Ничего не губит, все как обычно)))

Валерий

Да действует программа по уничтожению нации

Валерий

в нашем случае уничтожают Россию и ее население

Сергей Башкеев

Неадекватных всегда хватало, во все времена.

Наталья Малышева

Мне кажется,что все больше и больше становится

Константин Лисицын

Не мы.Нас .Только говорить об этом запретили.

Роман Владимирович

Нет, просто информация стала более доступна.

Каламкас Делегеева

этот процесс пошел давно .бойтесь китайцем...

Александр Cамущенко

Из всех искусств - важнейшим является КИНО....

Олег Решетников

Это СМИ пугают Вас, чтоб такого ВЫ не делали.

Наталья Малышева

Т.е.это все выдумки-страшилки?

Олег Решетников

Это обычные вещи. Они и раньше были. Единичные случаи. 1 на область за год. Раскрывали. Сейчас СМИ, твиттеры, дети в телефонах муссируют, распространяют, аггравируют.

Наталья Малышева

Раньше в школах были классные часы,на которых вместе с детьми разбирали и выносили оценку вопиющим случаям(не таким,конечно),чтоб знали,что такое хорошо и что такое плохо. Вдалбливали в голову какие-то понятия,нормы,пределы,формировали отношение к подобному.... Теперь

Наталья Малышева

Теперь таких мероприятий нет. Школа оказывает образовательные услуги,от воспитания руки умыли... Детей воспитывает интернет. И если по телеку подобные вещи рассматриваются как вопиющие,то не знаю,что можно узнать в просторах инета по этому поводу

Наталья Малышева

Я родилась в Советском союзе. Как я могу относиться к Украине? Во мне украинская,польская,русская,даже немного монгольской крови.... Как я могу относиться к Украине? У меня знакомые там,у меня там могилки родные.... Я не злобствую...я сочувствую...хотя очень многих знакомых я потеряла после 2014 года... Но это на их совести

Валентина Янак

Да это всегда было только до нас не доходило

Наталья Малышева

Мне кажется,что сейчас гораздо больше

Николай Катуркин

Ипанутый стал народ, с лидеров пример берет!

Наталья Малышева

Как так? Ругают его и пример берут?)

Николай Катуркин

Пример с деяний верхушки, которая по уши погрязла

Лариса Бибик

При нынешней жизни мы и так скоро все вымрем

Лариса Бибик

Да это моё мнение-Медицына как таковая отсутствует едим всякую дрянь -потому как на нормальные продукты денег нет Болезни разные возвращаютсяч(ветряная оспа,корь,скарлатьина )А онкологические заболевания .