Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 29
Пётр Небылицин

Выходит так.

Пётр Небылицин

Нет повести печальнее на свете......

Лана Лана

Деградация!!

Наталья Малышева

🤝абсолютно с вами согласна.... Насколько низко пасть нам ещё уготовано? Просто страшно

Pux Pop

не мы. а нас.

Наталья Малышева

Нас программируют пришельцы?)

Pux Pop

пришельцев нет. космос далеко. а вот паралельно живущие да

Татьяна Татьяна

Это дурость

Татьяна Татьяна

Жестокость это с головой проблемы

Шамиль Хужиахметов

Надо любить

Шамиль Хужиахметов

Люди звереют,правительство положило на нас и им плевать ,меньше народу больше кислороду......

Anatoly

"Телемания"

Anatoly

Полезно для хозяйства , что пишут ?

Anatoly

Отсутствие стабильности - трэнд что и её присутствие

Сергей Ершов

психиатрия

Наталья Малышева

Отсутствие воспитания тоже воспитание

На
Надежда

Похоже так.

Boris Skopenkov

почти что.

Boris Skopenkov

Не то слово: невыносимо даже! Видно становится, венец Господа - человек, человечество неуклонно катится по наклонной................................

Наталья Малышева

точно. ну и венцом человек сам себя определил

Boris Skopenkov

Не совсем так! "И создал Господь человека из праха земного. Мужчину и женщину сотворил ИХ. И благословил их...". Обратите внимание: не написано - сотворил мужчину в единств. экземпляре; ни женщину в единств. экземпляре. Человека - мужчину и женщину! И, обратите внимание: благословил их! То есть, по сути, указал, что они - венец творения Его.И далее Ветх.Зав. говорит о великой любви Владыки неба и земли к человеку...Так что и сам человек, читая оное принял предложенное определение ему...

Акира Куросава

"TETRAKTYS MAGNUM"

Наталья Малышева

Красивое сочетание.гармонично

Акира Куросава

Свободные искусства – музыка и архитектура, вступают в диалог....

Лиза Фролова

возможно

Наталья Малышева

С ними много хорошего связано.... От хорошего человека

Наталья Малышева

И человека уж нет,а хризантемы обожа

Minoru Kokubunji

жаль и простите я не знала...

Наталья Малышева

Но десять лет дарил мне хризантемы на день рождения. Для меня их сладкая горечь связана с горечью утраты

Minoru Kokubunji

не надо мне дальше писать о нем, а то начну плакать.... я очень синтементальная...

Беккер Вячеслав

Далбаёбы

Наталья Малышева

Умными их вряд ли назовешь

Татьяна

Да ужас

Наталья Малышева

Обкуренные они все что ли. Или действительно зомби

Татьяна

Не знаю..но это просто кошмар,что творится

Наталья Малышева

Да. В Краснодаре отец зарезал ребенка 6 лет,а потом сам. Только узнала. Зачем? Что движет? Ладно себя,сам волен. Но ребенка,за что??

Ernst

Upadok morali

Ernst

Dlja etogo vbuhivajut kucu deneg

Nikolay Safatov

🏂

Nikolay Safatov

Это единицы, остальные то адекватные, не все потеряно, а такие случаи были всегда

Guri Gruzin

Привет

Наталья Малышева

Спасибо. У меня свое под боком)

Guri Gruzin

Я предлогаю асталное ваша права

Guri Gruzin

Пиши мне вацап +995514361010

Наталья Малышева

Спасибо. Ватцапа у меня нет

Guri Gruzin

Если не хочиш познакомится тогда не буду убеспакоит

Наталья Малышева

Я не знакомлюсь, я общаюсь

Aleksandr Alyabev

Довели

Aleksandr Alyabev

Запрограмированы на жизнь,со стороны давят

Наталья Малышева

не верю... когда речь идет о детях... не верю... это расправа над слабыми и беззащитными

Ол
Ольга

Звери

Наталья Малышева

Их все больше. С больной психикой

Ол
Ольга

И еще пагубное влияние интернета ,развратные действия видят

Наталья Малышева

Да.. согласна. Способствует ... Что смотрят,во что играют..

Ол
Ольга

Проблем на них нет ,а еще и водка к тому же

Ол
Ольга

Да ...уж ,в тюрьме их прибьют потом сразу ,и есть за что ,там таким не жить

Наталья Малышева

Звучит ужасно,но мне таких не жаль

Bek Sher

Не мы.

Наталья Малышева

Не легче ли предупредить преступление,чем потом его расследовать

Bek Sher

А зачем. Так легче управлять обществом.

Bek Sher

Нет. Это добровольное рабство.

Алексей

Ага

Алексей

Да вообще полный п....ц