Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 5
Алексей О.

Нет, просто путинские либерасты делают всё, что бы русский человек самоуничтожился. Это результат антинародной политики антинародного режима.

Наталья Малышева

Да причем тут он. Это уже мировая проблема

Руслан Сошников

почти угадала, пытаються гражданское общество построить, главный критерий доверие к власти а именно полиции, название поменять был первый шаг

Та
Татьяна

А почему мужчин не вспомнили? Сколько женщин сделало аборт по желанию мужчин? Сколько мужчин бросило беременных женщин, а значит и своих детей?

Владимир Нищенко

Нет просто раньше нам об этом не говорили это раз и люди до рей были это два а три мы рабы и мы себе не пренадлежим нас видят слышат и направляют

Светлана Образцова

Было бы кому их задать своевременно. А теперь виноваты родители и учителя.

Наталья Малышева

А вы знаете,ведь так и есть... Виноваты именно родители и учителя

Светлана Образцова

Знаю, поэтому и говорю. "Ведь они-козлы отпущения".....................А система образования ни при чем, только мы с Вами....................

Светлана Образцова

Кто ее рушить будет? Кому она вообще нужна??? Вот и отвты на предыдущие вопросы.

Наталья Малышева

Да понятно,что некому. А страдают дети

Валентина Баженова

нет, Наташенька, я полагаю. жизненная деградация личности ведут некоторых к неосознанным поступкам и действиям! ЭЖто психически больные люди

Наталья Малышева

Но ведь их меньше не становится

Валентина Баженова

ты права. но не хочется здесь развивать свои мысли и что доказывать.

В М

Когда я был маленьким мне попались по очереди две книги сказок. Немецкие и русские.. это же ужастики какие то были. Наверное регрессиия жизни?

Владимир Кузьминых

Дьявол....князь мира нашего....напрямую атакует души людей....Господь Иисус нужен...и молитва...чтобы не попасть под влияние....духовная война....

Владимир Кузьминых

Наталья, проблема очень многих людей....неверие....

Наталья Малышева

Возможно. Хотя считаю,что не обязательно жить в вере,чтоб соблюдать простые человеческие законы. Но это мое личное

Владимир Кузьминых

В искушения...что вы перечислили...человеческое....не помогает....

Владимир Кузьминых

Ненадёжно....подведёт.....испытано.....)))))

Камилов Камил Хамзаевич

Наталья это везде происходит одна узбечка убила 3 детей и себя в колодце нашли в марте это было недавно - нищета! Наталья нищета тому виной.

Наталья Малышева

Моя бабушка в послевоенное время осталась одна с пятью детьми... Мал- мала-меньше.... Уж такая нищета была.... Всех в люди вывела

Камилов Камил Хамзаевич

да были времена а сейчас всем хочется всего что видят

Камилов Камил Хамзаевич

вы мне что ещё подарите кроме этого смайлика?

Дмитрий Шеркунов

Просто нет обще идеи которая объединит народ, сейчас каждый за себя , да и пропаганда такая телек смотреть вообще нельзя . много ниготива.

Наталья Малышева

Много негатива в жизни,а не в телеке. И все равно живём на позитиве

Сергей Остёрский

Это ущербрая редакционная политика многих каналов. Случаев таких бывает много, не это не значит, что все надо показывать по телевизору.

Наталья Малышева

Уверена,что показывают далеко не все. Но и молчать об этом разве можно?

Сергей Остёрский

Если берут ментовскую сводку и всю читают в новостях - это недопустимо.

Наталья Малышева

Откуда мы знаем,как делают. Ментовские сводки читать в новостях,эфирного времени не хватит

Сергей Остёрский

Ну, самые жареные случаи выбирают. чтобы народ взбудоражить. В СССР такого не было.

Александр Федченко

Нет, не запрограммированы. Наступает конец нашей цивилизации и невидимый мир активизировался на получение энергии от смертей людей.

Наталья Малышева

Чтобы правильно выбрать,надо что-то знать,иметь представление. Иначе можно уйти в дебри

Александр Федченко

Так надо хоть с чего то начать! Не правда ли?

Александр Федченко

Без знаний, сказка Колобок, всего лишь сказочная история.

Наталья Малышева

Тогда начните с азбуки вежливого и приятного общения

Александр Федченко

Я недостойно общаюсь с вами?

Лариса Новожилова

не надо мазать всех одной краской. это СМИ виноваты - ищут только негативные новости. а плохие , по их мнени.ю.., не привлекают внимания

Лариса

А чего удивляться? На русские соцсети страшно заходить. В комментариях сплошной мат, оскорбления, непристойности. Это и есть народ.

Юрий Дробот

Разве?

Лариса

Японцы очень вежливы.

Лариса

Напротив.

Аринка

ой,ужас какой то творится! в нашем доме уже двое малышей из окна выпали,один на смерть,один покалечился..куда родители то смотрели??

Олег Николаев

Нет, Наташа! Просто весь мир сошел с ума...Хочется думать, что это "излечимо". Только бы не за счет лечением новой кровавой войной...

Олег Николаев

Я верю в богатый опыт и мудрость нашего президента!!!

Валерий Маминов

Кому кому , а вот президенту то нынешнему верить уже давно нельзя-почти два десятка лет на лапшу на уши вешает

Анна

чепуха , ни на что мы не запрограммированы. Все это было всегда. Просто сейчас принято об этом говорить в новостях. К сожалению.

Наталья Малышева

Анна,не обращайте внимания.... Если обидела,то извините.. это меня вчера дамочка одна слегка накрутила

Анна

не стоит так обижаться. Так меня интересуют именно имена ученых. Просто тема интересная- агрессивность в обществе и даже индивидуальная. Почему мы так реагируем. Поэтому я бы не отказалась почитать настоящих ученых на эту тему

Наталья Малышева

Имена учёных не назывались. Но думаю,что в инете можно порыться,кто вел изучения именно в этом направлении

Анна

пока не нашла реально ученых. Псевдонаучные, так называемые британские ученые- много. А вот тех. кто действительно занимается мозгом. психиатрией... не встречала

Наталья Малышева

Нет. Там не о британских речь шла. Их я пропускаю)

>Izrail Kogan

ничего нового, я уже давно пришёл к выводу, что в человеке заложен само ликвидатор, за отношение к экологии и к себе подобным.

Chupinsky2008

Это слабость духа!!! И развращенность от отсутствия цензуры на райскую халявную жизнь!!! Которая бывает только в телевизоре!!!

Анжелика Крестьянникова

Можете считать меня жестокой,но таким вообще рожать нельзя! Их стерелизовать надо, что не плодили таких же моральных уродов

Наталья Малышева

Я с вами согласна, Анжелика. Но ведь это не решит проблемы в целом

Анжелика Крестьянникова

Согласна, но хотя бы меньше проблем станет

Геннадий Коновалов

Не пугайтесь, если об этом говорят, значит с этим борются, Раньше было больше безпредела, но о нём молчали, как о норме вещей.

Наталья Малышева

Спасибо. Знаете,пожалуй ,первый реально позитивный и обнадёживающий ответ

Геннадий Коновалов

Екатерина Шульман. найдите её в ютубе Умнейшая женщина. политолог, То что я написал, это я от неё узнал. оченгь грамотно рассуждает. На эхо Москвы, в ютубе выходит её программа "статус". Это просто пиршество разума!