Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

А вы не знали разве? Без мужского контроля в семье еще и не такая вакханалия будет, подождите еще немного...

Наталья Малышева

У меня нет двойных стандартов

Се
Сергей

То вы против того чтобы осуждать людей за "право на ошибку", а то тут же аморальных осудили и вообще скинули со счетов. Явные двойные стандарты в действии. Кого вы хотите этим обмануть? Ну не дети же... )

Наталья Малышева

Не переворачивайте и не извращайте. Такое впечатление,что выкручиваетесь

Се
Сергей

Я говорю по факту беседы, по тексту - прочтите внимательно. )

Наталья Малышева

Вот и прочтите. Вы же не простачок. Перечитайте внимательно

Александр Лакуша

любой орган тела без регулярной работы атрофируется... а любой член общества без воспитания деградирует...

Наталья Малышева

Не надо... В смысле умолять... Я сама об этом же горюю)))

Александр Лакуша

и добивают остатки образования и воспитания гаджеты и интернет

Наталья Малышева

Да. Раньше говорили о начитанности и знаниях, теперь об информированности

Александр Лакуша

информироваными и дураки бывают

Наталья Малышева

Потому и говорю,что информированные.

Людмила Кржисецкая

ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ. А НАЧИНАЕТСЯ ВСЁ С МЕЛОЧЕЙ: НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СТАРШИМ И .... ПОКАТИЛОСЬ ДАЛЬШЕ

Qqqq Qqqqq

такое и раньше было, просто больше писали об успехах пятилеток, об намолотах и прочих радостях экономики

Наталья Малышева

Да понятно,что сколько есть человечество,столько живы его пороки. Но растет число.. это ж мировая проблема...

Qqqq Qqqqq

так что показывают, то и генерируют, сознание людей так устроено

Наталья Малышева

Показывают черти что. Хотя,неуверена,что нынешняя молодежь смотрит телек

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

такое было и раньше просто это не показывали а что происходит так это оборотная сторона игры с сознанием

Наталья Малышева

Может и было,но не так много.... Заигрались с сознанием

так ковырятся страшно не только в физическом теле но и в душе не безопастно

Михаил Трусов

не нужна цензура новостей а то у людей крышу сорвет ,а дебилы будут подражать уродам и само утверждаться

Наталья Малышева

Так подобные вещи должны порицаться и осуждаться

Гас Самурай

Ничего особенного не происходит. Просто система оповещения о разных случаях лучше работает, чем раньше

Миша Огурцов

Нет програмируют следующее покаление.они же думают что так можно и нужно.показывают значет делают все.

Миша Огурцов

Вотвам и ответ.род контроль даже не фильтрует такое.

Вова С Кошкой

Эта программа существует не одну тысячу лет. Но человечество только за мою жизнь на планете удвоились.

Вова С Кошкой

Аллах помог.)))

Наталья Малышева

Я имею ввиду моральные и нравственные качества

Вова С Кошкой

В том-то и дело, мораль падает - население растёт.

Сергей

Во всем виновата химия , что мы едим ... так человек разлогается в нутри себя ... и уничтажаем естественно

Людмила

похоже что в нас преобладает машина, а она склонна к самоуничтожению. Значит мы киборги биологические

Людмила

Просто Земля быстрее стала вертеться

Людмила

Вопрос.Почему ученые от нас это скрывают? Получается, что мы меньше стали жить

Наталья Малышева

наверное потому, что еще ничего не доказано, ну и .. а что они могут поделать? зачем сеять панику

Людмила

все было доказано еще в 70-е годы

Наталья Малышева

а может и еще раньше) но все - таки она вертится)))

Сергей Жуков

Нет. Это проявление трусости. Это человеку просто свойственно... иногда... некоторым... и во все времена.

Наталья Малышева

Ничего себе.... А страдают детки

Сергей Жуков

Да, чаще всего от нашей трусости страдаем мы и наши самые близкие. По-этому многие самые умные представители человечества считают именно трусость худшим из пороков.

Наталья Малышева

А мне кажется безответственность,деградация нравственности,уничтожение материнского инстинкта....

Сергей Жуков

Говорят, что это все следствие проявления трусости.

Наталья Малышева

Аха. Сплошные травмы детства

Наталья Малышева

У психологов все так. Травмы детства и детские страхи

Сергей Жуков

Да. Психологи это специалисты. А люди могут работать над собой. Только редко это делают. Так что не одно детство виновато в проблемах людей. Просто там все начинается.

Владимир Фуфаев

это компьютизированный мир, который не имеет нравственности, сочувствия, обязательств перед будущим

Наталья Малышева

За технический прогресс расплачиваемся

Владимир Фуфаев

это не прогресс - это что-то другое

Владимир Фуфаев

это нарушение в мозгах. Серьезное психическое нарушение.

Владимир Фуфаев

Это совсем не смешно. Они уткнулись в экран и жизнь виртуальна

Slavisha Barkovich

Аха,запрограммированны.А между тем за какие-то десять лет население планеты увеличилось на миллиард.

Владимир Калеганов

Безисходность, страх будущего, в итоге : нервный срыв. Эволюция налицо !Выживут сильнейшие ! Кто ? ........

Наталья Малышева

Сильнее значит жёстче и беспощаднее?

Pavel Astafev

А чего удивляться, это поколение пепси вступает во взрослую жизнь-что посеяли в стране, то и пожинаем

Александр Горюнов

Наталья, успокою вас, мы запрограммированы на развитие и размножение . А такие случаи это исключение

Наталья Малышева

К чему приводят многократные сбои программы?и я не пессимистка)

Наталья Малышева

Но нет предела совершенству)))

Наталья Малышева

А как же быть с " от добра добра не ищут"?)))

Александр Горюнов

Так а зачем искать от добра, оно уже есть

Наталья Малышева

В том и вопрос как сочетать это со стремлением к совершенству)

Миша Чунаков

нет,нас к этому подводят,с того момента как из социалистической России сделали капиталистическую,

Миша Чунаков

не издержки,побочный эффект

Елена Микова

да это какие то не женщины а не знаю даже как их назвать,как поднимается рука на маленького ребенка

Ильдар Ильясов

Добрый день Наталья. В мозгах у людей все постепенно замерзает чувство жалости, либералы виноваты

Наталья Малышева

Добрый день. Стоит ли винить только либералов?