Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 9
Sergey Dobruden

Не мы,нас программирует конченная власть дебилов. Люди звереют от безысходности и нищеты (((

Наталья Малышева

так эта волна жестокости по всему миру прокатилась

Sergey Dobruden

Значит мир обречен,если у вас всё хорошо - вы стараетесь это хорошо передать остальным,если всё плохо - вы ищите причины своих бед(

Sergey Dobruden

А может не стоит ,статистика и так в печали)))

Сергей Янков

Классная отмазка, Мы запрограммированы, взятки гладки и всем понятно? И опизденели мужики...

Наталья Малышева

Какая то извращённая логикп

Галина Внукова

Мне кажется что из за политики наших правителей мы доведем бедных людей неизвестно до чего

Наталья Малышева

Это не только у нас... Это повсеместно

Геннадий Зернов

Идет процесс очищения Земли от неудачной ветви развития жизни в её эволюционном процессе.

Наталья Малышева

Вот... Что-то такое я тоже читала

Геннадий Зернов

А я это вижу.

Вера Ерошенко

Сегодня по рентв показывают девочку,которую мать оставила умирать одну в квартире.Москва

Наталья Малышева

не могу смотреть подробности.

Михаил Тымчук

...Животные лучше нас. Собака детишек не бросает, а порой спасает чужое дитя, даже котёнка...

Св
Светлана_Светлана

Вас именно дети волнуюсь, то что пенсионеры голодают, люди на войне гибнут плевать что ли?

Наталья Малышева

Да. Дети волнуют. И очень. Дети- будущее. И они беззащитны,тем более,что природой так заложено,что их должны защищать и оберегать те,кто их губит

Св
Светлана_Светлана

Милосердная вы наша))))

Наталья Малышева

Я что-то не очень поняла вашу иронию.

Обсуждайка

запрограммированы на результат лжи - трепемся о доброте,а результат этой "доброты" налицо

Светлана Бондаренко

Нет,но нам это насаждают и прививают заменой наших традиционных ценностей на ИХ ценности

Murena Homeaq

Да массмедиа на уничтожает своими новостями и рекламой человек превращается в биомусор

Наталья Малышева

Не думаю,что эти люди смотрят массмедиа

Murena Homeaq

Спрятаться трудно радио в пути дома ТВ-устройство и интернет в телефоне тоже социальные сети и месснджеры...

Ва
Валерий

ещё в 1922 году уничтожили всё умное в 30-е годы добили трудовое крестьянство а КТО остался?

Ва
Валерий

вчерашние КОММУНИСТЫ дети и внуки большевиков на местах--которые САМИ же и сказали что КПСС деградировало--это ОНИ про себя что ли сказали?

Марк

Ето деградация человечества, ничего удивительного, приближаемся ко второму пришествию

Игорь Шумейко

Нас запланировали на уничтожение. Но чтобы уничтожить,нужно испортить. Таково правило.

Игорь Шумейко

Логично. Время Вселенной подошло к концу. Раньше все погибали,сегодня можно перейти в новую. Уникальный шанс.

Игорь Шумейко

Обновлённую. Как клетка у человека меняется на новую.а старая погибает.

Игорь Шумейко

Это трудно вообразить сразу. Нужно от простого к сложному постигать. Книга чжуань фалунь. рекомендую.

Сергей Маркелов

При чем здесь мы? это индивиды, воспитанные нащем же обществом. Они же не жили в вакууме?

Наталья Малышева

Вот именно. Среди нас. И их все больше

Александр Родионов

у меня тоже такое подозрение.- вроде есть такая программа на самоуничтожение....🙂

Наталья Малышева

Значит не я одна такая подозрительная)))))

Александр Родионов

наверное это всё- таки известно. все умирают от депрессии, потому что нет выхода и делать тут нечего. но некоторые переживут депрессию и начнут новую жизнь. тут вроде немало таких- можно в интернете информацию найти...🙂

Наталья Малышева

...В этой жизни умереть не ново,но и жить,конечно,не новей...,как сказал классик. Детей вот жаль

Александр Родионов

про детей "классики" конечно хорошо постарались- ну это женщинам лучше известно- просто дьявольские выдумки...🙂

Александр Родионов

ну, вопрос понятен.- у меня тут дома 33 летний ребёнок вполне нормальный. у меня была возможность проследить за его развитием. я пока комментировать не буду- посмотрю дальше- что он ещё придумает...🙂

Анатолий Папко

Все идет от массовой безнаказанности и уничтожение советских молодежных организаций!

Yrii Docenko

слишком много и часто показывают по телику как надо это делать вот люди и сходят с ума

Наталья Малышева

Информационные технологии нас погубят

Кошка На Раскаленной Крыше.

В психушку теперь ложатся по собственному желанию. А желания там лежать у многих нет.

Юрий Дробот

Промолчу

Наталья Малышева

Не все там психи потому как

Алла Холодова

Больных на голову людей всегда хватало на свете.Только раньше их по ТВ не показывали.

Zibert

такое было и раньше.только писали и показывали передовиков,достижения людей,страны.

Наталья Малышева

не сомневаюсь, что было... но масштабы как-то нынче впечатляют

Zibert

больше не о чем писать журналистам.

Наталья Малышева

да пишут вроде бы... просто, действительно, проблема