Конь Впальто

Московская пропаганда утверждает , что украинцы сделали много вреда полякам и что русские братья украинцам.
Но почему эти "братья" уничтожают украинцев, а поляки помогают украинцам?
Опять кремль врет

–9
Ответы
Наталья)))

"Полякам надоели украинцы — жители Польши «посылают» всех протестующих украинцев работать или воевать
«До дому, до работы, бандера!», — кричат поляки украинским беженцам.
Поляки уже не в силах терпеть хамство и безделье украинских беженцев — на одном из русофобских митингов жители Польши грубо отправляют украинских беженцев либо работать, либо домой, а мужчин — в армию."
"Польские фермеры высыпали украинское зерно из вагонов на железную дорогу" "Польские фермеры не пропускают фуры с Украины – погранслужба Вчера 170 прочитали © Фото : CC0, Pixabay Польские фермеры за минувшие сутки не пропустили ни одной фуры с Украины через три заблокированных пункта пропуска на границе. Об этом сообщил 16 апреля представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко, передает РБК-Украина "
ТАК ПОМОГАЮТ!? Это сейчас так называется?🤣

Конь Впальто

пошла нахуй фашистка

Конь Впальто

пошла нахуй фашистка

Мое Высокоблагомордие

Не ори, дерьмо нацистско-бандеровское.

Наталья)))

🤣 Пожуй сена , коняшка , уЗпакойся и прими как данность что вы на фиг ни кому не нужны, кроме как в качестве пушечного мяса.🤷‍♀️

Дядя Миша

Конь в пальто посылает на ***, а наверно самому ох как хочется на него попасть, но здесь не гомики ... в беседе.

Михаил Чернов

Долбоклюй путает бандеровцев и украинцев... Поляки помогают беженцам, но ненавидят бандеровцев. А русские уничтожают бандеровцев, но не украинцев. Продай пальто и купи себе мозг... 🤣👋 Кстати.. Бандеровцы нам братьями никогда не были... 👋

Михаил Чернов

И кому от этого хуже??? 🤣 Без русских туристов уже загибаются Италия, Греция, Испания и другие страны, которые и так загибаются от цен на топливо... 🤣

Конь Впальто

ваше вранье не смотрим

Михаил Чернов

Наше??? А ваше??? 🤣

Конь Впальто

у нас много источников информации, а у вас один

Михаил Чернов

Ждём озвучки многих источников информации... 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Я За Россию

Ну вы же всегда были холопами для поляков... жаль потерять, кто же будет туалеты для них мыть. До 40 года писать и читать не умели, а теперь хвост распушили... Львов был польским городом... вот вы там и прислуживали. Пень ты тупой.

Татьяна Я За Россию

Да вы много чего выкопали, врать вы умеете.

Конь Впальто

да это ты пришла и хуйню пиздишь

Татьяна Я За Россию

😀 Дурачок

Конь Впальто

йобнутая фашистска

Татьяна Я За Россию

Оййй дурачооок😀🤣

Михаил Киранов

Один знакомый несколько лет назад работал в Польше. И говорил, что поляки хорошо относятся к русским и ещё лучше к белорусам. А вот украинцев не любят. Правда, возможно, что это относилось к тому району, где он работал.

Михаил Киранов

Не знаю. Меня не интересовали детали.

Конь Впальто

т.е. ты не знаешь что он тебе говорил за бюрократию?

Михаил Киранов

Он просто сказал, что там это всё очень непросто.

Конь Впальто

капец....а где просто?

Михаил Киранов

Да наверно нигде не просто.
Насколько помню, там был какой-то его спор с кем-то о том, что в РБ очень трудно своим делом заняться. Так он, вроде, сказал, что в Польше это ещё сложнее.

Be
Bergwasser

Это от зависти, что не с ними. Поляков они ненавидят еще со времен когда они сожгли Москву, а татар, что платили им дань и до сих пор платят. Любят татар московиты

Конь Впальто

Татары создали Московское царство

Be
Bergwasser

татары татарам рознь. Те, кому они платили дань ничего им не создавали, но доили хорошо

Конь Впальто

монголо-татары

Вл
Владимир

В Польше приготовлены документы, о правах на землю, имущество которое Польша оставила... Сейчас Польша вступит в свои права, миллионы укров останутся на улице...

Конь Впальто

с дебилами не разговариваю

Бо
Борис

Да помогают. В концлагерях----вся обслуга была польская.А уничтожаем за то----что америкосам продались. Вы же суки не можете жить без барской плётки.

Бо
Борис

Ага. Я-Казак сибирский.

Конь Впальто

фашист, казаки это в запорожской сечи, а ты чмо вонючее

Бо
Борис

Это---Ваши запорожцы продажные, Что даже Тараса полякам продали. А наши Сибирское войско=о(Ермака Тимофееича---Все войны на себе вынесло.

Конь Впальто

ермак майданутый был, а ты припиздеканый

Бо
Борис

И так..... Ты уже честно отработал свои 10 гривен. Пиздуй на хуй отселева. Гнилая сука.

Ан
Андрей

были ляхам быдлом и холопами, ими и останетесь... историю учи, сколько на кол посажено с обеих сторон! а украинцы - те же русские! один народ!

Конь Впальто

мы южане, вы северяне - мокши. Какой в жопе один народ?
Вы пьянь и фашисты, а мы труженики

Ан
Андрей

а что вы построили, труженники? ДнепроГЭС? метал.комбинаты? АЭС? ты будки собачей не сколотил, работяга

Конь Впальто

ты думаешь я буду бисер перед фашистом метать?

Ан
Андрей

не мы набиваем себе свастику и сатанинские символы

Hatem Tey

Не все украинцы делали плохое полякам.как и не все поляки вели себя как речи посполита вот те кто разжигает рознь точно не братья ни кому

Hatem Tey

если кто то с кем то воюет то объявляю войну. ты видел документ подтверждающий войну украины и россии? почему украина так спокойно качает газ из россии в европу?

Конь Впальто

вы москали все йобнутые

Hatem Tey

по себе судишь чучело огородное?

Конь Впальто

когда тебя ограбят и не оставят справку об ограблении - не обращайся к полицаям

Hatem Tey

понятное дело эт ток ты бежишь к полицаям фашистский прихвостень

Ва
Валерий

ВЫ хотите открыть Дискуссию ?? как русская НАЦИЯ и тем более Славяне УНИЧТОЖАЮТ друг друга под ГРОМ оваций Англо Саксов? поговорим?

Конь Впальто

ну во первых нет никакой русской нации. Нации образовываются столетиями, а вам 300 лет , из них 100 при СССР.
2. вы не славяне, а угро-фины.
3 не друг друга, а фашистская РФ денацифицирует украинскую нацию

Ва
Валерий

это я так понял ПОЗИЦИЯ Украины? ВЫ удивитесь?? я даже не за Большевиков и не за путина как ПИОНЕРА от РОДА по ХОЛОПСТВУ-я от тех ИДИОТОВ что с РОЖДЕНИЯ ХОЛОПЫ? что скажете по ЭТОМУ поводу?

Конь Впальто

понос какой то

Ва
Валерий

да нет-Я Лично РАД-что ВЫ Дебилы Друг Другу глотки грызёте-ЭТО надо было делать ещё в 1905 году-ВЕШАТЬ всех Подряд и ВСЕХ дебилов в российской империи

Галина Д

Так ещё не вечер. Поляки зря что-ли у вас воюют? Думаешь они забыли, кто резал их в Волыни. Словам же нельзя верить.

Галина Д

Поверь, всех людей мне жалко. Но... Вы сами начали. И не 24 февраля

Конь Впальто

мы ни на кого не нападали. И жалей своих фашистов.

Галина Д

Ага. 15 тыс человек до февраля убили

Конь Впальто

не пизди, достала уже

Галина Д

В чс меня и отмучишься

Катерина Горностаева

А за что украинцы издеваются над пленными казахами? А говорили братишки братушки.

Катерина Горностаева

В общем, казахам надо быть с вами поосторожнее

Конь Впальто

1. там нет сильных ударов, все вскользь, на камеру - вывод - явная режиссура.
2. Фашизм и оккупанты не имеют национальности

Катерина Горностаева

Мало издевались?))) Могли бы и сильнее бить?

Конь Впальто

ну если сильнее бить, то надо бюджет съемок увеличивать, не каждый актер согласится терпеть побои

Катерина Горностаева

А денег как всегда нет)

Александр Бабурин

А Что по это му поводу Гворит Польская Пропаганда ? Варшаша не врёт?

Александр Бабурин

Я не про нас Я про Польскую продажу ....Вам такое впечатление всё равно как Языком молоть?! Все плохие Мы супер ...Пока живы😆😢

Конь Впальто

а я про вас, гандоны кацапские, только и делаете что сеете вражду между народами

Александр Бабурин

Это очень грубое общение и оно но не приемлемо в кругах моего общения ....Вы уж простите

Конь Впальто

ах ты гнида ,фашистская, а уничтожать украинцев приемлемо в твоих кругах

Александр Бабурин

Я Вас понял.Удачи и Здоровья Вам и Всем Вашим близким

Юл
Юлия

Конечно, никакие вы не братья,, А про вред , поляки вам еще напомнят..

Конь Впальто

🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣
ты как московская пропаганда пиздишь

Юл
Юлия

🤔 А то вы не знаете,, Для вас известный факт, вечно пропаганда,, такое впячатление, что вы пропаганду кушаете,,

Леонид Леонидов

О Волынской резне слышал ? Поляки за это и ненавидят украинцев.

Конь Впальто

ты бы, блядь фашистская , вспомнил бы голодомор который устроили москали

Леонид Леонидов

Голодомор это ваши бандеровские сказки, пидар ты мокрожопый! В тот год голод был по всей стране, не только в твоём салорейхе.

Конь Впальто

это твой дед, фашист

Леонид Леонидов

Мой дед был коммунистом и его убили твои же бандеровцы. Товарищи его отомстили за него, хуячили твоих бандеровцев по всем схронам со всей русской ненавистью к фашистам.

Конь Впальто

Бандера не пришел в дом твоего деда в Тамбове, это твой дед-фашист пришел в дом к Бандере убить его и выселить с Сибирь его семью.
Будь проклят, фашист, и весь твой род

Леонид Леонидов

Бандера фашист и ты его отпрыск. Скоро вам всем придёт пиздец и побежишь на поклон за российским паспортом.

Tp
Tpикcтep

Поляки помогают ?🤣 очнись ! Хохлов уже выпиживают из Польши 🤣

Igor Fedaev

Если поляки целуют вас в зад , значит к чему то готовят !))))))))))))

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Ва
Валентина

Ты, животное, фильтруй свою речь

Добрый Дед

Уже не помогают. Обосрались хохлы по полной)))Гонят отовсюду)))

Максим Jw

- Так! Коня - в стойло! Баранов - в дом!
Это мысли твоих хозяев.

Татьяна Тышкевич

Значит скоро пойдут на попятную, раз так запели. 🤷‍♀️