Андрей Ростовский

😁Адам и зловредная Ева.Почуяли хамства прилив! И с хрустом вкусили с запретного древа Общественный белый налив.😁

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

ого. уже и сорт уточнили

На
Наблюдатель

аглицкие ученые открыли новый ящик виски. мир замер в ожидании новых открытий😁

Андрей Ростовский

Чубайс изобрел нано стельки -нигде в мире не смогли повторить подобного😁 В 1м экземпляре-9е чудо света

Андрей Ростовский

тише тише по голове нано таблетки еще не поступили в сеть аптек

На
Наблюдатель

я оч. точен--заточник всё-таки

Анна Познякова

Лида Бавинова

😅 😅 😅

Вера Свежинцева

😁 😅 👌 👏

Ольга Булавина

КЛАСС❤️ ❤️ ❤️

Ирина

Люблю белый налив

Андрей Ростовский

хорошо🤗 🥀

Людмила Дунаева

и что получили?

Людмила Дунаева

и получается мы до сих пор блудим и не найдем что нам будет лучше

Людмила Дунаева

согласна. только в прошении нас выведут

Андрей Ростовский

и то не всегда если сам захочешь или тебе не навредит

Людмила Дунаева

естественно только по желанию

Николай Молодкин

Это же сказка !

Андрей Ростовский

это вообщето песенка. А поповоду сказки пословица Сказка лож да в ней намек-добрым молодцам урок