Индира Орумбаева

Почему весной юбки женщин становятся короче,а ноги длиннее?

Ответы
Александр Решетников

Вся ситуация развивается по синусоиде. В осенне-зимний период (гололедица, снег) для придания устойчивости центр тяжести у женщин смещается вниз, от чего ноги становятся короче и в точности до наоборот в тёплое время года, когда ноги удлиняются! И что бы показать окружающему миру эту красоту женщины укорачивают юбки. Так что всё очень просто!

Ма
Марат

Оптическая иллюзия...после зимней одежды все воспринимается по другому.ну и плюс весенний гормональный всплеск...

Марат

Все это делается до того чтобы при виде таких ножек как у тебя у мужиков челюсть до земли отвисла)))

Александр Цой

гыыы кривоножка оня чтоли обнимала маструбировала,тебе это не грозит юбки короткие а ноги кривые

Владимир Ломов

Привет, Индира! Весной просыпается природа и вместе с не любовь.

Александр Хромов

Не знаю почему, но это главный показатель прихода весны.

Ketov Viktor

Теплей становится, всё растёт, всё подымается.

Сергей Геннадьевич

Я так понимаю у вас ВЕСЕННЯЯ аватарка... ¿¿¿ =)))

Babamurat Akramow

У настояших мусульманок таког не происходит

Индира Орумбаева

Речь идет не о религии.Как бы там не было,у большинства так,как я написала.

Babamurat Akramow

Это из-за того что они неверят Аллаху,если верили бы,так не одевались бы.Даже у христянок есть кому подражать,например,Биби Маръам(Дева Мария).

Еркен Абдуллин

Жарко становится и ноги дышать начинают!!!

Александр Филипенко

Немогут ноги укарачиватся вместе с юбкой

Юрий

...ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВЕСНА НАС ДЕЛАЕТ ...

[Timur Umarov]

Весеннее обострение начинается

Мусахан Джамбалаев

Женщины красивые как цветочки.

Сергей Терлецкий

Труханы ещё на голову оденьте.

Индира Орумбаева

Хочешь сказать,тебе не нравятся длинноногие девушки в коротких юбках?

Сергей Терлецкий

Красоту ничем не испортишь

Индира Орумбаева

Это так.

Сергей Терлецкий

ВОПРОС ИСЧЕРПАН.

Даурен Умбеталиев

Потому что солнце ярче светит.

Сергей Чиркин

просто им так удобней наверно

Некмурод Одинаев

Потому что это женшины епт😂

Николай Лукашевич

Чтобы легче догнать мужчину

Anatoliy Zagorcev

... ЗИМОЙ ОНИ ОТ УШЕЙ РАСТУТ...