Vicrus

ЧТо в жизни женщины может поменяться, если она встретит мужчину позитивного и почти своего возраста?)

Ответы
Пётр Ермаков

Всё зависит от того, как пройдёт и чем закончится эта встреча... Тест на беременность может круто всё поменять в жизни женщины - ЗАГС, трое деток, Круизы по средиземноморью, Лазурный берег, Сочи, Селигер, ну и т.д.

Та
Татьяна

Она может оказаться под защитой. Может, потому что не все женщины способны ее обеспечить, а женщине по природе необходима защита.

Vicrus

👍😘👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если женщина не замужем , она подумает , а нужен ли ей этот мужчина и что он может ей дать . ?

Vicrus

Сложно действительно это распознать... но выход есть всегда))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у женщины взрослые дети и внуки нужно подумать , а мужчине нужен этот багаж !

Vicrus

☝️😳☺️

Та
Таня

Жизнь такая изменчивая! )) что даже женщина ей не пример ))) так закрутит ! Ах!))

Vicrus

✌️😉☝️😌

Вера Сергеевна

Пусть будет пара позитивных ,объединившихся людей ! Разве кто против?

Vicrus

✌️☺️😉

Осень

Поменяться может многое хоть от позитивного хоть от негативного

Павел Шихалев

Очень сильно меняется в ней НИЧЕГО! Прям до неузнаваемости...

Ar
Arina

ваши слова, да Богу в уши, пусть все встретят свою половинку

Vicrus

👍😉

Bc
Bcyjdfz

Может поменяться вся жизнь, а может и ничего не поменяться.

Баба Яга

Может случиться так, что позитивной станет и ее жизнь!☝️

Cветлана

Главное чтоб честного, а в будущем любимого и любящего

Vicrus

🌹👍😌😁

Cветлана

🤝😉

Vicrus

✌️😳✌️🌹👍😉

Зинаида Бадяева

Многое может измениться при благоприятных условиях .

Vicrus

👍😅👍

Марго Беккер

ВООТ *ееслии* Встреерит-тогдаа и поговориим!🤷‍♂️

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я на улице часто встречаю.... И без изменений.

Ве
Вероника

Жизнь станет гармоничной и стабильной.

Vicrus

👍🌹😌

Светлана Степанова

ещё зараза и по складу характера похож!

Vicrus

👍😆👍

Владимир С

Мозги съедут набекрень - возможно.

Vicrus

👍😁

Людмила Канивец

Возникшие отношения между ними.

Vicrus

👍☺️

Татьяна Морозова

возможность распорядок жизни...)

Де
Денис

Земляк, я тоже в Чимкенте вырос

Vicrus

Куда теперь судьба занесла?🤝

Де
Денис

В Алма-ате