Ам
Амелия

Как часто Вы испытываете чувства дежавю и связываете ли это чувство с параллельной реальностью,и верите ли вообще в параллельную реальность?

Ответы · страница 6
Людмила Дмитрива

На дурацкие вопросы,просто дебильные,я не отвечаю.Задумайтесь прежде,чем зв

Ам
Амелия

Не отвечайте.. А вопрос вполне нлрмальгые

Ам
Амелия

Не отвечайте.. А вопрос вполне нормальный

Ам
Амелия

Александр Тепляков

Все развивается по спирали и часто повторяется. Ощущения момента совпадают.

Татьяна Максимова

испытываю не часто, но связываю со снами. А в параллельную реальность - верю.

Е*
Еленка *os*

Частое чувство дежавю признак шизофрении. Хотя мы все шизы в какой то мере.

Е*
Еленка *os*

Ну .. Бывает. Давай не болей!

Е*
Еленка *os*

Мне на Азове так хреново стало думала сдохну! ))) на том климате давление ползет вверх. Но местный рыбак травы заварил остудил говорит пей. Выпила давление упало. И холодной водки три стопки.. Спас меня. На море теперь пью осторожно))))

Анжелика Анжелика

ничё..бывает)))мы с подругой в прошлом году приехали в анапу в сентябре,а погоды нет... дожди,холодно..... мы сней за неделю на балконе почти ящик коньячка ушатали)))на море только глазами смотрели с балкона))))

Анжелика Анжелика

ещё какой)))) а потом с дуру взяли бутылочку крсного разливного.... и что тут началось..... сначала я почти неделю с горшка не слезала...потом подруга.... я схуднула на два кг)))) потом купальник одеваю,а он велик))) на море потом ходить стыдно было))))как бомжара)) всё висело на мне)) а из воды выйду,так хоть ещё кого нить засовывай в купальник))) триндец!!!

Анжелика Анжелика

да уж))))) мужики липли как на варенье)))) едва отбилися)))

N*
Nameless *****

сейчас реже... ну мысли такие однозначно посещают... поэтому скорее да, верю

Егор Зуб

Дежавю бывает иногда а насчет параллельной реальности верю только фактам

Алексей Шаповалов

уже непомню когда это было в последний раз...ну может раза 3 за 34 года и было

Rodion Fomin

Тут с реальной реальностью не разберешься а еще и параллельная, ну зачем)

Juri Bardenkov

верь не верь а туда не попадешь, во всяком случае при жизни, в трезвом уме

Сергей Пелихов

хочется верить в параллельную реальность и спокойную беззаботную жизнь

Артур Шмидт

просто повторяется что то мы забываем и не вспомним где это было и когда.

Le
Levchakovann

Да, часто. С параллельной реальностью не связывала никогда. Но в нее верю

Наталья Кожухова

Дежавю бывает очень часто реальностей много и они иногда пересекаются.

Ам
Амелия

Страшно представить,а если закинет туда..

Наталья Кожухова

есть такая теория что мы переходим из реальности в реальность - это как выйти на улицу мы это не осознаем. И я читала такую инфу что реальности со временем схлопываются и нас становится меньше, но мы от этого более целостны. - мне теория понравилась

Андрей Крутой

несомненно и она не одна, а столько же, сколько ее нет в нашем измерении

Лариса

Слава Богу, с памятью нормально. А миры существуют видемые и невидемые.

Aredova.tatyana

так много есть на свете друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам!

Лида Бавинова

у Бога СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-- ВСЁ СВЕРШАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВОЛЕ Его.

Регина Диваева

Дежавю бывает,но редко! Ну как вам сказать, даже не знаю..... Наверное да

Алексей Гисвейн

В пар.реал. можно верить, а вот "чувства дежавю" - это седьмое, что ли?!? 🙂

Эльмира Ханым

дежавю не так часто происходит....и не знаю насчет параллельного мира

Http://obsuzhday.com/2295491

от твоего настроения зависит твоё окружение, происходящие события ...