Ma
Mazikeen

Большая девочка устала... Всё утомило... Всё достало... Всё задолбало... Ложь и маски... Свалить бы мне из этой сказки ...

Ответы
Ильфак Фардеев

Надо будет уехать куда -нибудь на природу с кем-нибудь в королевство кривых зеркалах ❤🎈

Анатолий Балаба

А в чем проблемы, прошу Вас об одном, пожалуйста избавьтесь от мата и сквернословия.

Сергей Липчевский

От чего у человека грустное хлебало? Он не болен , не калека, просто задолбало0

Константин Алешников

Забей на все!Не ищи легкого пути, у тебя все впереди и все наладится!

Александр Савватеев

Я думаю ,что Вы устали жить в этой Стране ,где правят страной .............

Владимир Филиппов

ИНОГДА ОГЛЯДЫВАИСЯ НАЗАД,ВЕДЬ НЕ ВСЕ БЫЛО ПЛОХО, И СМОТРИ ВПЕРЕД,,,,,,

Владимир Пожарский

Я не романтик. с детьми не общаюсь . тем более на этой стрничке.

Игорь Кишаев

И это на старте, а до пенсии как до луны. Печалька.

Рубен Казарян

Попробуйте придумать свою сказку и жить в ней...

Олег Ванин

Сказка Ложь! Да в ней намек - добрым людям урок)))

Алексей Климов

Ещё можете быть в такой ужасной сказки?)))

Александр Коробченко

Не торопитесь! "Это" никуда не уйдёт ...

Василий Бирюков

Работать надо, а не дурью заниматься!

Ma
Mazikeen

А можно хоть в отпуске о работе не думать?

Василий Бирюков

Несомненно, а кто же Вас заставляет в отпуске думать о работе?

Oleg Rybakov

Выход из сказки - это выход в никуда...

Georgiy Yanulidis

Я бы с тобой свалил бы из этой сказки

Жуматай Абдуллаев

свалить куда ,кому ,на грудт что ли

Valerij Grigorjev

Хорошо сказано!-мне понравилось!

Андрей Тихомиров

Свалить это хорошо,только куда?

Леонид Павлович Чумаченко

тебе нужно больше трахаться

Валерий Курзанов

В чём дело, Надя? Сваливай!