Игорь Иванилов

Кому помог красный диплом в жизни?

Ответы
О*
Ольга ***

Красный - за окончание техникума)) Его наличие дало возможность поступить в Универ с одним экзаменом, вместо трёх)) Вот и вся помощь...😆

Надежда Тихонова

Только знакомство,только блат,только взятка-помогут занять достойное место в жизни,диплом можно и прикупить...

Нина Ковалёва

Мне помог. После института сразу распределили в хорошую организацию.

Игорь Иванилов

Ну и как жизнь теперь?

А*
Андрей ***

А я по специальности ЦЕЛЫЙ месяц отработал

Нина Ковалёва

Отлично. Своё дело.

Любовь Шашенкова

Мне предложили аспирантуру, я отказалась в пользу работы (заочное, 6 лет в коллективе), а через год половину нас повыгоняли...

Любовь Демченко

ни кому,зря время тратили,мы и с синим дипломом прекрасно живём...

Ольга

Мне с синим нормально живется !) ведь главное - не оценки )

Любовь Литераторова

Да есть очень хорошая. Но стили разные. Вы о каком?

Игорь Иванилов

Очень хорошая? В смысле!?

Любовь Литераторова

прикольно! я не туда написала😂 Ивините😂

Гузалия Гузалия

Но кому то помог же!

Игорь Иванилов

Может и помог! Я вот и спрашиваю )

Гузалия Гузалия

Ты спрашиваешь кому? Тебе назвать фамилии? Все равно никого не знаешь, что толку называть фамилии. Я знаю точно- помогает!

Игорь Иванилов

Фамилия мне зачем? Интересно кому и как. Знаешь кому - напиши как. Умничать не обязательно.

Гузалия Гузалия

Ну вот и поумничать даже нельзя! Так людям и помогает. Кому как. Кого то приняли на работу. У тебя красный диплом?

Ветер

Я Вас умоляю

Людмила Бушуева

😏 😏

Маркиза Простая Баба

мне