С. В.

Но есть вопрос один, его себе задай. Насколько праведен сам тот, кто был евреями обманут? Тот, кто скопил богатства, их все честным путём добыл? А тот, кто властью обречён, достаточно ль умён, коль с лёгкостью обманут может быть?

Ответы
Шейла Басби

Что же все так на евреях сосредоточены??? Да среди них хватает и умных, и дураков (еще каких!). Учиться у них надо в первую очередь отношению к родной семье. Тут им все проигрывают!!!

Nikola Mahkov

-нет ответа!--

Nikola Mahkov

-не про нас!--