Надежда Шустова

возраст пса-в зависимости от веса и габаритов в человеческой размерности-мелкие собаки-1 год-15 лет, 2 года -23 года -я не знала что мой любимчик-уже молодой человек!а я с ним сюси -пуси-а вы знали?

Ответы
Игорь Я

СЛЫШАЛ И 1 К 4 . ПРО МЕЛКИХ НЕ ЗНАЮ . ЗНАЮ ЧТО КОГДА В ЕВРОПЕ НЕ МЫЛИСЬ . ДАМЫ НОСИЛИ МЕЛКИХ СОБАК ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВШИ НА НИХ ПРЫГАЛИ

Игорь Я

ПОЧИТАЙТЕ ПРО ЕВРОПУ 17 18 ВЕК . ОНИ МЫТЬСЯ НАЧАЛИ ТОЛЬКО ТОГДА . И ПАРИКИ И ДУХИ ВСЕ БЫЛО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СБИТЬ ЗАПАХ НЕМЫТОГО ТЕЛА

Надежда Шустова

я много читала

Игорь Я

НУ И....

Надежда Шустова

люди мылись, в любом веке-не важно в ванне или реке

Игорь Я

http://vse-krugom.ru/nemytaya-evropa-ili-shokiruyushie-fakty/

Ал
Алик

1год собаки = 7 годам человека, мне давно было известно...

Надежда Шустова

полистайте инет

Ал
Алик

Мне не нужно, тк я изучал в литературе по собаководову 45 лет ещё назад... Вам надо, читайте...

Ал
Алик

🌺🍀🌸

Любовь Авдеева

А я слышала год человеческий равняется семи собачьим

Надежда Шустова

ан нет

Галина Мазяркина

🤔

Владимир Гаранин

.