Натка М_Мак

У меня сегодня на ужин фаршированные шампиньоны, а у вас?🖼

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Цветная капуста в кляре

Натка М_Мак

Я недавно делала в сухарях с соусом песто ее 🖼

Вл
Владимир

Макароны с сосисой)))

Вл
Владимир

С обжаренные с баварской горчицей)

Андрей Мацнев

Чем фаршированные?

Андрей Мацнев

Зачем?🤔 У меня с детства так)) Я даже в школе на физкультуре ни разу на лыжах не бегал, с физруком была договорённость - пока весь класс на лыжне, я трусцой по спортзалу 45 минут круги наматываю, мне так удобнее было)))

Натка М_Мак

Чтобы на лыжах не мёрзнуть?)

Андрей Мацнев

Именно))) Снег же вокруг)))

Натка М_Мак

Я вообще терпеть не могу зиму и снег

Натка М_Мак

У меня даже аллергия на мороз)) щеки красными пятнами покрываются)

Вася Васильков

У вас праздник👍🤗

Натка М_Мак

Нет)) обычный ужин)) я неплохо и разнообразно готовлю)

Мария Я

Кисель с булочкой

Натка М_Мак

Кисель - это круто, обожаю

Мария Я

Да, я ж на работе, не до шику

Натка М_Мак

Я так люблю кисель, но у меня от него изжога, не пью🙁

Мария Я

Изжога интересно, я наоборот считала он успокаивает

Роман Смирнов

арахис -весь ужин

Роман Смирнов

нет . просто купил

Роман Смирнов

совпало + полезно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем фаршировпла?

Натка М_Мак

Домашняя ветчина с луком и ножками от грибов пережарила, потом помидорку туда и перемешать с ложкой плавленого сыра. Припорошить тертым сыром любым немного потом. Грибы 10 минут с любимыми специями, солью и чуть уксуса варишь, потом с начинкой в духовку минут на 20-30 при 180 градусах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово! Я их и просто на решетке люблю

Натка М_Мак

Да, конечно, я тоже и на решётке делаю. Я грибоедка ещё та))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вкусно же

Александр Кулешов

кура из духовки

Александр Кулешов

А вот на завтра надо думать,хотя мясо есть в холодильнике

Натка М_Мак

Я даже пока думать не хочу что буду делать

Александр Кулешов

И правильно Я то думаю чем закусить будет

Александр Кулешов

Еще не знаю Наверно красного вина возьму

Александр Кулешов

Или рыбы купить В духовку со сливками и лимоном

Виктор Косачёв

Огромная Пицца.

Виктор Косачёв

Уже уничтожена.

Григорий

съедобно хоть?

Натка М_Мак

Так я и не утверждала, что знаю все))

Натка М_Мак

Домашняя ветчина с луком и ножками от грибов пережарила, потом помидорку туда и перемешать с ложкой плавленого сыра. Припорошить тертым сыром любым немного потом. Перед этим грибы 10 минут с любимыми специями, солью и чуть уксуса варишь, потом с начинкой в духовку минут на 20-30 при 180 градусах

Григорий

у меня понятие фаршировать это как в перец запихнуть что то

Натка М_Мак

Так же и в крупный шампиньон, перед этим удавил ножку

Натка М_Мак

Удавил написала)) удалив, конечно же, извините)

Fenix🇱🇹

Ещё не решила

Натка М_Мак

Если что, делитесь. А то уже не знаю что придумать

Fenix🇱🇹

Скорее запеку мясо с овощами , макароны и салат из редиски , лука , помидоров и огурцов с маслом подсолнечным и лимоном .

Fenix🇱🇹

🌹

Al
Ali

Даже не знаю

Ша
Шараф.

🖼

Ша
Шараф.

завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин?

Миша

Круто😄

Миша

Не по весне сходим соберём и приготовим😂 ресторан не наш формат из нутри видели🤭

L….

Борщ)

Натка М_Мак

А у меня щи из квашеной капусты на первое))

L….

Завтра буду запеканку делать))) похвалюсь)

Натка М_Мак

Договорились)) расскажешь мне как и что, а то я уже башку сломала что готовить

L….

Ой! А я сейчас расскажу))) это мой старый рецепт все любят))) отвариваешь курицу целиком... из части бульона и мяска как ты поняла ушло на борщ. Отдельно оставляешь мелко нарещанное мясо и немного бульона. Варишь макароны .... потом на противень слоями: слой макарон, слой мяса( можно добавить обжаренный лук 🧅) слой макарон. Сверху заливаешь смесью: бульон,яйца, сметана и тертый сыр 🧀! И в духовку на полчаса! Все 🤷‍♀️

Натка М_Мак

О, да, отлично, я нечто такое тоже делаю, ням👍 Вот ещё посмотри, я недавно делала. Лук, морковку, болгарский перчик обжариваешь, в глубокий противень укладываешь тефтельки и картошку, заливаешь томатным соком с приправами любимыми и запекаешь в духовке. Можно сыром припорошить в конце, но я не делаю этого 🖼

Натка М_Мак

Делись, если что своими рецептиками😘

L….

И ты))) я каждые выходные своим вкусняшку готовлю с салатиком и десертом))) фунчезу делала , и мяско с овощами на гриле! Жду и твоих рецептов))))

Леди Мила

👍

Михаил Тымчук

Я захожу на этот сайт только в редкие приезды с дачи и когда болею. После каждого перерыва всё больше замечаю глупых вопросов и нелепых ответов.

Леди Мила

да, сайт деградирует.. но у Натки интересные вопросы.

Михаил Тымчук

Именно поэтому я сделал замечание. Она умничка, не спорю. Тем более не должна задавать такие вопросы, как про шампиньоны...

Натка М_Мак

Спасибо, что рассказали мне чего я должна, а чего нет. Теперь хоть знаю, что я яркий пример деградации на этом сайте. Приношу глубочайшие извинения лучшим умам данного ресурса и, посыпая голову пеплом, иду утирать горькие слёзы примитивизма

Леди Мила

Ннатка.. не грусти. все будет правильно.😉