Alex Write

Когда женщина живет по принципу, что за её красоту надо платить, она превращается в товар со сроком годности и достается тому, кто больше заплатит. Но при этом умудряется требовать к себе уважения, как к личности, как к человеку. Но, человек является товаром только если он раб, а рабы не могут требовать, они покорны воле хозяев.

Ответы
Ал
Алеся

а если мужчина изначально выбирает себе такую женщину, то он потом не имеет права жаловаться на то, что выбрал и купил сам и тем более сетовать, если Вы вдруг станете слепым, хромым, глухим и без денег, что она найдет себе другого, более выгодного покупателя

Alex Write

Ага, а ты нитакая 😂

Ал
Алеся

такая, такая😝

Ринат Умбетов

если раб, то да