Никифоров Валерий

Для человека, чей родной язык – русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты русский жил в нормальных странах? Я жил долго. Быстро забываешь о политике. Местные когда собираются и выпивают говорят о насущном. Кто женился-оазвëлся, кто дом построил или новую машину купил. Сына женил, внучку замуж выдал. Очень редко о политике своей страны, ещë реже об общеевропейской. Если мы с женой к ним в гости пришли, могут об рфии вспомнить. Им политика не интересна, у них жизнь спокойная и благополучная.

Характер- Не Подарок

100% . Политика- последнее о чём хочется рассуждать. Интересных тем масса!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это потому,что в Европе во всех странах и у всех без исключения людей очень сытая и спокойная жизнь.Ну в той же Чехии,далеко не самой богатой стране,молодой безработный сразу после школы получает пособие на много больше,чем у нас работающий на 2-3 работах.

Кот Кот

Это ток особо тупые любят эти темы ибо из-за своей критинической безпросветной тупости он истинно думает что к примеру уйдёт Путин и через год все будет как в Америке. Но нормальный человек он знает что если оч повезёт то нечего не по меняеться а чудес не бывает поэтому не повезёт и будет полнейшая жопа

Z-Мимокрокодил-V

Потому что слишком многие облизываются на российские территории и бессильно злобствуют на несгибаемый русский дух.

Татьяна Морозова

из еврейского юмора ...* ты живёшь по закону и совести ...нет, по обстоятельствам*...😏😀

Елена Семенова

Не говорим о политике с близкими, чтоб не навредить пищеварению

Лариса

Просто высказывают мнение о том, о чём понятия не имеют. 😂

На
Наталия

Хотя в политическом зле он ни фига не понимают.... 🤣

Инопланетянка.

Главное, чтобы хоть чуток разбирались бы...

Ал
Александр

для всех такие разговоры естественны

..

Русские - образованный народ.

Никифоров Валерий

Теперь любой киногерой
За интеллект стоит горой,
Шуршит дипломом и спешит к высокой цели.
А тем, кто проще, нет житья,
Карьера кончилась моя –
Образованные просто одолели.

Ил
Илья

Первоклашке до лампочки.

Дмитрий Каракозиди

Это не только у русских.

Характер- Не Подарок

Вы о себе?

Характер- Не Подарок

Тогда чего рассуждать о том, чего не знаешь? Политика- последнее о чём хочется говорить.

Nikola Mahkov

-ну и что?-

Леди Мила

😀👍