Татьяна

Как выбрать подходящий размер?

Ответы
Анатолий Мюллер

Если выбираете обувь, то лучше всего покупать её вечером, т.к. ноги к вечеру отекают. А если одежду, то надо метром обмерить бюст, талию и бёдра. Вот и всё!

В М

Очень просто -мерьте. И чуть больше. чем Вам нравится берите в руки, рассматривайте. оценивайте и пользуйтесь (берите).

В М

А где написано в читательской билете. что я женат? Помните минуатюру о кулинарном техникуме?

Сергей V Z

Берёте сантиметр и измеряете размер груди размер талии размер бёдер и по этим размерам подберите платья

Сергей V Z

Нет просто видел как сестра делала

Сергей V Z

Спасибо Вам Татьяна ! 🖼

Татьяна

🙂 💞

Валерий Белоусов

В наставлении по ведению ротного хозяйства все предельно ясно расписано.

Валерий Белоусов

Да армейского наставления,что и чем измерять и как это делать,все расписано.

Борец С Врагами

Путём проб и ошибок! Методом тыка!!!))) Если не натирает.. И не болтается)))

Борец С Врагами

Мы об одном и том же говорим?

Татьяна

НЕ СОВСЕМ. Я хочу маме платье купить...Надеюсь, что не будет болтаться и натирать!

Борец С Врагами

А откуда вы знаете , о чём я говорю???))

Татьяна

А откуда вы знаете, о чём я спросила? Метод тыка...интересная версия...

Борец С Врагами

Замечательная версия... Но не здесь)) А сколько маме лет?

Борец С Врагами

Самый лучший способ. Находите кого-то в магазине с маминой комплекцией и дальше продавцы всё сделают сами

Борец С Врагами

Для внука в другом городе и стране))

Андрей Гусс

Мы что на шопинг собираемся?У меня есть подходящий калибр!

Vik I Am

Готовся) сейчас начнуть, писать.. и по-моему.. Не о туфлях))

Борис Гольдберг

Посмотреть на себя в зеркало. Только объективно.

Борис Гольдберг

Уважаемая! Я вас не понял.

Юрий Кулишов

Легко,линейка и 12-16дальше или меньше дефэкт 100%!))

Во
Вов

это зависит от вашего страстного желания 😀

Татьяна

КУПИТЬ ПЛАТЬЕ? ВОВЧИК!! ТЫ О ЧЁМ?

Во
Вов

ну вот я и говорю ,короткое платье ,с дикальте или сарафан 🤣 🤣 🤣

Татьяна

ДЕКОЛЬТЕ..СТРАСТНЫЙ КАКОЙ!

Афанасий Габ

провокация..мужчины не отвечайте..провокация

Татьяна

А вопрос не к мужчинам! 90-60-90...это не подходит.

Андрей Угринович

нужно чаще и настойчивее примерять)))))))))))))))))

Андрей Угринович

))))))))))и не только)))))))

Мила-Людмила

Примерить. Подходит в любой ситуации.

Сергей Максимук

Три размера носа, это и есть размер.

Татьяна

А я о чём? Так же и говорю! Сама такая... Никакого удовольствия не получаю...Вроде всё могу...а радости нет!

Сергей Максимук

Шей такие балахончики прямые, вроде тунички, тоже красиво смотрится.

Татьяна

Шью...Только тунички хорошо под брючки. Так сохраняются пропорции. А с юбкой- совсем не то...А брючки женщинам носить не рекомендуется!

Сергей Максимук

Если попа не слишком большая, то можно и лосины под туничку, тоже нормально.

Татьяна

красиво. знаю. Говорю же- не очень хорошо! Женщинам- юбки! Природа так устроена. И для здоровья не полезно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на 1 больше брать....вот и СЯДЕТ...!!!

не зря жизнь прожита...однако..!!!

Егор

Методом тыка😜

Егор

Как куда. Вы с луны свалились

Татьяна

Я маме платье хотела купить...

Егор

Так вперед. Маму захватите.

Татьяна

Она старая уже. Дома сидит

Егор

Тогда зачем платье . Купите домашний халат

Вадим Соколов

ТОлько методом научного тыка

Вадим Соколов

Метод научного тыка многообразен:палец в розетку,ногу в сапог,ну и т.д.Вы про какой размер спрашивали?

Вадим Соколов

Тогда в ателье,там помогут по всем статьям.

Юрий Малиновский

Простите,чего именно размер?

Алексей Заславский

Когда в руке помещается.

Татьяна

Вот...шутник! А если я про платье? Для мамы...

Алексей Заславский

Мама это святое. Прикинте на себя.

Татьяна

Ну... я ...мягко говоря...поменьше габаритами. И повыше.

Алексей Заславский

ВО! Вы уже прикинули размер.

Татьяна

Да... А почему у вас синяя борода?

Владимир Забродин

Я беру всегда с запасом.

Татьяна

Я БЫ ХОТЕЛА ПОХУДЕТЬ...А ТАК...С ЗАПАСОМ...КОНЕЧНО! ПРАГМАТИК-ОН И В АФРИКЕ- ПРАГМАТИК!!!

Владимир Забродин

Ушить можно всегда. а вот клин вставлять куда?

Татьяна

НЕ УБАВИТЬ..НЕ ОТНЯТЬ! ДА И ТКАНЬ- НЕ ПОДОБРАТЬ!

Владимир Забродин

Помню были времена, когда покупали ткань с запасом, а портниха собирала всё что оставалось от раскроя и отдавала заказчику.

Владимир Забродин

Значит всё в одном флаконе!