Ма
Марс

бей русню ..бей укронациста .. некоторые таким образом выпускают пар снижают давление.. накал страстей внутри переполняет заставляет их извергнуть из себя политическую позицию как блевотину на оппонента и наверно им так легче чем носить все в себе ...

–1
Ответы
Андрей Крамер

Опять Остапа понесло снова курнул что то запрещенное...

Андрей Крамер

да мне посрать сколько у него что вы считаете деньги в чужом кармане в своем посчитай.

Ма
Марс

За что ему платят такие большие деньги?

Андрей Крамер

но и что каждый зарабатывает как может

Ма
Марс

Доярка получа́ет 8 тысяч рублей и приносит пользу а какую пользу приносит жид Соловьев?

Андрей Крамер

это вопрос не по окладу

Шаким Уалиева

☺️☺️