FB
Foxy Beige

Как вы относитесь к подписанию петиций?

5063
506
12
Ответы
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Спокойно. Без фанатизма. Но... если человеку нужно и я с ним согласен - почему бы и нет. А вот вчера самому захотелось создать свою. После сюжета об уничтожении лесов и краснокнижных животных... Мы заботимся о том, чтобы нас не завоевали, о будущих поколениях, а для чего, если оставим им только воспоминания... Все готов терпеть, зарплаты, пенсии, уровень, но это полный беспредел. Пора бы Путину бороться не с коррупционерами, а с результатами этой деятельности. За обвес покупателя - штраф 50 тыс . с владельца магазина. А за обворовывание целой страны , за уничтожение ее, ни-че-го. Пора квалифицировать подобное - как измена Родине. Я -за уничтожение краснокнижных ... чиновников, для которых место работы - грядка в своем огороде... Извините за многословие. Удачи!

1
0
FB
Foxy Beige

Ух ты! Целая речь! Спасибо за информацию! И Вам удачи!

1
Виталина
Виталина

Электронная петиция, адресованная Президенту, Кабмину, рассматривается и на нее дается ответ при условии сбора на ее поддержку не менее 25 000 подписей граждан в течение не более 20 календарных дней со дня обнародования петиции.В случае признания целесообразным изложенные в электронной петиции предложения могут быть реализованы органом, которому адресована петиция, путем принятия соответствующего решения. В частности, могут быть разработаны и внесены законопроекты, направленные на решение поставленных в петиции вопросов и т.п.

0
0
ВД
Валерий Дружинин

Очень позитивно! Пишите петиции Богу! Пишите, пытайтесь общаться с Ним. Как помните, в Ленкоме шёл замечательный спектакль : "Дорогая Памелла", где она - эта самая Памелла писала письма Богу... Молитесь, благодарите Господа за всё, что Он нам ниспосылает. Молитва, обращение к Богу, благодарность Ему - вот самые важные и нужные петиции!

2
0
Игорь Рудой
Игорь Рудой

Полностью поддерживаю!!!! Тем более, что никому, кроме Бога, мы, по большому счету, и не нужны.🤝

1
ВД
Валерий Дружинин

Я догадывался, что Вы разумный человек.

1
Wladus
Wladus

Ни как!!!...
А Те, кто Этим занимаются…. смотрю я на их безвыходную безысходность (… или "безысходную безвыходность"?...) ….. и с единомышлениками-то у них "туго"... а если какой-то "щуплый кворум" набирается, то совсем не по той причине, по которой ставятся подписи.... А ТЕ, кто Остался САМ СОБОЙ, как правило ОДИН ( … и " Не в Фаворе...")

0
0
Вл
Владимир

Поздравляю вас со славным днем, провозгласившим торжество мира, с Днем Победы. Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.

1
0
FB
Foxy Beige

Благодарю!

1
ВВ
Вячеслав Волковинский

Петиция один из институтов нормальных людей достучаться до пидерастов управляющих страной по "нашей просьбе". Поэтому считаю нормальным такое явление. И чем страна продвинутей тем чаще в ней это происходит. Странам СНГ это не грозит, потому, что мы никчемы.

0
0
ЯН
Янг Николсон

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D1%82%D1%8E+%D1%82%D1%8E+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B8&oq=%D1%82%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D1%82%D1%8E+%D1%82%D1%8E+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B8&aqs=chrome..69i57j0i546l3.41091j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:454724ff,vid:PAkhvRpGzq8

0
1
ВБ
Владислав Борисов

По-моему времени и так нехватка - еще и петиции подписывать - делом надо реальным заниматься - вот кто петиции не читает - так это кому они и направлены - они работают - им некогда - лопатами гребут бабло.

0
0
АС
Александр Сухов

Катенька, смотря каких петиций??? Если по поводу улучшения жизни простого народа и ухудшения жизни "делапутов" правительства, президента и олигархов, то подписался бы даже левой ногой...

0
0
АИ
Александр Иванович Лукьянчиков

Мое мнение, это все что на бумаге, оно не будет соответствовать к 100% исполнению или выполнению, как всегда об этом вспоминают тогда, когда происходит не поправимое..

0
0
Iv Logov
Iv Logov

Если Вы в курсе ситуации и это затрагивает Ваши интересы и интересы ваших знакомых, то подпись под петицией делает Вас причастным к социально значимому событию

0
0
ВВ
Витренко Владимир

Что такое петиция ? Коллективное требование !Что может требовать толпа???? Ничего толкового . Отсюда вывод : отношение к петициям крайне негативное !

0
0
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

Положительно. Я от этого нечего не теряю , а моя подпись может действительно помочь. И если я могу что то сделать что может помочь то я сделаю это

0
0
СО
Сергей Охотин

В целом петиция это как глас народа. Выражает большинство, но в наших реалиях это долбанная пиар акция...короче всё зависит от текста и автора.

0
0
АИ
Алексей Иванов

Прежде чем подписывать какие либо петиции. нужно разобраться в вопросе. и если тебе все устраивает что там написано по чему бы и не подписать

0
0
MN
Marat Nurzhanov

Что за петиций Катя, я читал в старых книгах и в исторических, что петиций подписывали в России в 1917 году, как раз вчера было 101 годовщина

0
0
SM
Seduce Mi Mente ;)

Смотря каких)
С другой стороны, это лишь выражение мнение.
Оно законодательно не имеет серьезности, а вот подпись можно и получить)

0
1
Вадим Котов
Вадим Котов

Каких? Если уговорят пописываю. Аза Пулковскую обсераторию обидно, год назад за её подписалл. А то вроде закрывать собираются.

0
0
НВ
Николай Высикан

Чего мы не научились это что мы подписываем а подписываем мы мелкие буковкине зная о чем они говорят. А посля плачем.

0
0
ВИ
Виталий Иванов

а если после подписания этой петиции в ней найдут порочащие кого то сведения и вас привлекут к ответственности?

0
0
Следующая страница