Foxy Beige

Как вы относитесь к подписанию петиций?

Ответы
Борис Лысенко

Спокойно. Без фанатизма. Но... если человеку нужно и я с ним согласен - почему бы и нет. А вот вчера самому захотелось создать свою. После сюжета об уничтожении лесов и краснокнижных животных... Мы заботимся о том, чтобы нас не завоевали, о будущих поколениях, а для чего, если оставим им только воспоминания... Все готов терпеть, зарплаты, пенсии, уровень, но это полный беспредел. Пора бы Путину бороться не с коррупционерами, а с результатами этой деятельности. За обвес покупателя - штраф 50 тыс . с владельца магазина. А за обворовывание целой страны , за уничтожение ее, ни-че-го. Пора квалифицировать подобное - как измена Родине. Я -за уничтожение краснокнижных ... чиновников, для которых место работы - грядка в своем огороде... Извините за многословие. Удачи!

Foxy Beige

Ух ты! Целая речь! Спасибо за информацию! И Вам удачи!

Виталина

Электронная петиция, адресованная Президенту, Кабмину, рассматривается и на нее дается ответ при условии сбора на ее поддержку не менее 25 000 подписей граждан в течение не более 20 календарных дней со дня обнародования петиции.В случае признания целесообразным изложенные в электронной петиции предложения могут быть реализованы органом, которому адресована петиция, путем принятия соответствующего решения. В частности, могут быть разработаны и внесены законопроекты, направленные на решение поставленных в петиции вопросов и т.п.

Валерий Дружинин

Очень позитивно! Пишите петиции Богу! Пишите, пытайтесь общаться с Ним. Как помните, в Ленкоме шёл замечательный спектакль : "Дорогая Памелла", где она - эта самая Памелла писала письма Богу... Молитесь, благодарите Господа за всё, что Он нам ниспосылает. Молитва, обращение к Богу, благодарность Ему - вот самые важные и нужные петиции!

Игорь Рудой

Полностью поддерживаю!!!! Тем более, что никому, кроме Бога, мы, по большому счету, и не нужны.🤝

Валерий Дружинин

Я догадывался, что Вы разумный человек.

Wladus

Ни как!!!...
А Те, кто Этим занимаются…. смотрю я на их безвыходную безысходность (… или "безысходную безвыходность"?...) ….. и с единомышлениками-то у них "туго"... а если какой-то "щуплый кворум" набирается, то совсем не по той причине, по которой ставятся подписи.... А ТЕ, кто Остался САМ СОБОЙ, как правило ОДИН ( … и " Не в Фаворе...")

Вл
Владимир

Поздравляю вас со славным днем, провозгласившим торжество мира, с Днем Победы. Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.

Foxy Beige

Благодарю!

Вячеслав Волковинский

Петиция один из институтов нормальных людей достучаться до пидерастов управляющих страной по "нашей просьбе". Поэтому считаю нормальным такое явление. И чем страна продвинутей тем чаще в ней это происходит. Странам СНГ это не грозит, потому, что мы никчемы.

Янг Николсон

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D1%82%D1%8E+%D1%82%D1%8E+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B8&oq=%D1%82%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D1%82%D1%8E+%D1%82%D1%8E+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B8&aqs=chrome..69i57j0i546l3.41091j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:454724ff,vid:PAkhvRpGzq8

Владислав Борисов

По-моему времени и так нехватка - еще и петиции подписывать - делом надо реальным заниматься - вот кто петиции не читает - так это кому они и направлены - они работают - им некогда - лопатами гребут бабло.

Александр Сухов

Катенька, смотря каких петиций??? Если по поводу улучшения жизни простого народа и ухудшения жизни "делапутов" правительства, президента и олигархов, то подписался бы даже левой ногой...

Александр Иванович Лукьянчиков

Мое мнение, это все что на бумаге, оно не будет соответствовать к 100% исполнению или выполнению, как всегда об этом вспоминают тогда, когда происходит не поправимое..

Iv Logov

Если Вы в курсе ситуации и это затрагивает Ваши интересы и интересы ваших знакомых, то подпись под петицией делает Вас причастным к социально значимому событию

Витренко Владимир

Что такое петиция ? Коллективное требование !Что может требовать толпа???? Ничего толкового . Отсюда вывод : отношение к петициям крайне негативное !

Алексей Тарасов

Положительно. Я от этого нечего не теряю , а моя подпись может действительно помочь. И если я могу что то сделать что может помочь то я сделаю это

Сергей Охотин

В целом петиция это как глас народа. Выражает большинство, но в наших реалиях это долбанная пиар акция...короче всё зависит от текста и автора.

Алексей Иванов

Прежде чем подписывать какие либо петиции. нужно разобраться в вопросе. и если тебе все устраивает что там написано по чему бы и не подписать

Marat Nurzhanov

Что за петиций Катя, я читал в старых книгах и в исторических, что петиций подписывали в России в 1917 году, как раз вчера было 101 годовщина

Seduce Mi Mente ;)

Смотря каких)
С другой стороны, это лишь выражение мнение.
Оно законодательно не имеет серьезности, а вот подпись можно и получить)

Вадим Котов

Каких? Если уговорят пописываю. Аза Пулковскую обсераторию обидно, год назад за её подписалл. А то вроде закрывать собираются.

Николай Высикан

Чего мы не научились это что мы подписываем а подписываем мы мелкие буковкине зная о чем они говорят. А посля плачем.

Виталий Иванов

а если после подписания этой петиции в ней найдут порочащие кого то сведения и вас привлекут к ответственности?