Михаил Буркот

Люди думают, что новые отношения отличаются .... Когда начинается новый жизненный этап, все сначала кажется замечательным, потому что мы не вовлекаем человека в повседневную жизнь, такую как домашняя работа и уход за детьми. ... Вывод: смена партнеров не меняет динамику отношений. Согласны? https://actualnews.org/exclusive/306032-smena-partnerov-ne-menjaet-dinamiku-otnoshenij.html

Ответы
Любовь Егорова

Меняет ! Потому что меняются взгляды , интересы и приоритеты. Отсюда и требования разные. Одни растут, обогащаются интеллектуально, другие - в стагнации - и так все устраивает.

Ма
Майра

Тут найдется много тех ктл поспорит с вами я думаю особенно те кто в третьем или четвертом браке нашли "истинную "любовь

Зи
Зинаида

Отношения- это жизнь со всеми плюсами и минусами между близкими людьми. А все остальное - это страсть ( любовники)

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,расслабиться,вывалишь на человека,свои трудности,эйфория проходит,отношения скучнеют ....🤔🤔

Ирина Гринькова

Динамика всегда одинакова. так уж мы устроены. Могут меняться чувства и взаимоуважение

Ан
Анталья*

Устойчивая психика у двоих создаёт устойчивые длительные отношения.

Татьяна Морозова

... конечно меняет, но как в песне ещё неизвестно, кому повезло

Mарго Беккер

Нет..Чувства НООВЫЕ...пока бытовуха не испогаанила...Сменим...

Далеко Не Идеал...увы(

Абсолютно. Наоборот. С возрастом приспособляемость падает.

Ду
Дульсинея

Да, но опыт- сын ошибок прошлых, помочь может))

Михаил Буркот

Какой опыт?
Прыгнуть со скалы в пропасть?
Такой опыт никому не нужен.
Но девушки, в большинстве, прыгают в пропасть за личным опытом.
И что после?
Миллионы разведенных (80%) в Инете мужа ищут.

Ду
Дульсинея

Все всех ищут, хотя хотят одного и того же, что б любили их, заботились о них, делали для них, и те и другие стали одинаковыми эгоистами . А кто виноват? Я считаю мужчины) Мир принадлежал вам, разинули рот и выпустили джина равноправия, а теперь как всегда все на женщин валите...это так по женски))

Михаил Буркот

Лучшее, что Вы сказали "Джина равноправия".
Ну так это же женщинам уступили. Теперь наслаждайтесь.
А я пойду молоденькую, но правильно воспитанную отцом, поищу.

Ду
Дульсинея

Успехов вам в поисках😂

Са
Саша

Так же мне сказал почтенный 80-Летний человек.

Лева Правая

Не знаю других мужчин. Я замужем 26 лет

Михаил Буркот

Редкое исключение.

Fenix🇱🇹

Меняет , т. к сам человек меняется .

S.
S.b.d.

Новая метла по новому метет

Таисия Катарина

ВЫ ПРАВЫ . СОГЛАСНА НА 100 %

Татьяна

Да ...лучше кота завести.

Василий Фомин

Сколько раз Вы женаты?

Михаил Буркот

Хамство свое надо замечать.

Василий Фомин

Хам то ты с улыбкой на устах.
Я женат один лишь в жизни.
Ты успевший в жизни хам,
И кажешься ничтожным.

Михаил Буркот

Господа, представьте ситуацию.
Вы подрядились сделать работу ,все честно сделали, а наниматель вас кинул.
И находится тварь, которая упрекает вас в том ,что вы были честными, а наниматель - кидалой.
Как вам такой разворот событий?
А ведь не дурак - должен понимать.
И как искусно раздувает конфликт то!?

Василий Фомин

Что заело? Значит в точку. Ты не совсем потерян, чувак. НО эгоизм тебя убьёт.

Михаил Буркот

Да не заело - спорить не с кем.
"Пилите, Шура, они золотые"

Надежда Патракова

Согласна, но опыта нет

Алина Васильева

🙂🤞🌷

Алёна

абсолютно согласны)