Валентина

Блестящий, как алмаз, громкий, как гром, бесконечный мир чуда. Что это?

Ответы
Михаил Манагер

Только в шляпе гари потера

Валентина

водопад

Юрий Малиновский

Ниагарский водопад....

Валентина

И НЕ ХОЧЕТСЯ ?

Юрий Малиновский

Жены? Четыре было...хватит наверное

Валентина

ОГО ! НУ ТЫ ДАЕШЬ ! А ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ НАПИШИ СВОЕ

Валентина

ВСЕ В ЖИЗНИ ИМЕЕШЬ И ВСЕ ТЕРЯЕШЬ........ЛЕГКО ПРЕОБРЕТАЕШЬ ДРУЗЕЙ. СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ.НЕРВНЫЙ.ПРОВОРНЫЙ В РЕШЕНИЯХ. ИМПУЛЬСИВНЫЙ В ДЕЙСТВИЯХ. СТРЕМИШЬСЯ К БЫСТРОМУ ЗАРАБАТЫВАНИЮ ДЕНЕГ. ОБЛАДАЕШЬ ОСТРЫМ ЧУТЬЕМ НА ТО . КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬЮ ИЗОБРЕТЕНИЙ И НОВЫХ ИДЕЙ .ГОТОВ РИСКОВАТЬ ВО ВСЕМ.ЧТО ПРЕДПРИНИМАЕШЬ........У ТЕБЯ ПЕРЕНАПРЯЖЕННОСТЬ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ К НЕВРИТАМ. НЕРВНЫМ ИСТОЩЕНИЯМ И БЕССОНИЦАМ..СОН .ОТДЫХ И СПОКОЙСТВИЕ-ЭТО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО

Lao Dao

шеф после отпуска(

Валентина

Бедненький ты ! Как шеф тебя обижает !😜😃😂

Lao Dao

эх(

Валентина

Удачи тебе !😊😇👍

Lao Dao

спс эх(

Елена

фейерверк?

Валентина

водопад

Елена

наверное, я не видела столь завораживающих водопадов в жихни

Дмитрий Звездаков

Что это?

Валентина

Водопад

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

водопад

Владимир Грисяк

Жызнь.

Валентина

водопад👍😊😇

Ростислав Половин

Баксы

Валентина

водопад

Ростислав Половин

Из баксов

Rashid Arslanov

ETO GROM

Валентина

и водопад

Rashid Arslanov

NIAGARSKIY

Rashid Arslanov

+

Михаил Манагер

Лсд

Валентина

водопад

Михаил Манагер

Ты не права...это лсд