Подрыв Устоев

Давно пора разрешить хранить и носить пистолеты для самообороны? 🖼

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Ножи,кастеты.стилеты и нунчаки.все узаконить.

Подрыв Устоев

Это не поможет. Тут долгие тренировки нужны.

Ан
Андрей

ЛЛюбого чайника обучу за месяц владеть нунчаками.

Подрыв Устоев

Ну, ну... Кина насмотрелись про брюса ли?

Ан
Андрей

Точно оттуда почерпнул первую инфу.

Подрыв Устоев

ага, враги стоят по кругу и по очереди нападают...

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите...

Марина Виноградова

у нас,как водится ,самообороной не закончится

Подрыв Устоев

Откуда данные? Статистика? Примеры?

Марина Виноградова

да какие примеры?Дай русскому оружие в руке,он же по пьяни палить начнет направо и налево

Подрыв Устоев

Откуда данные? Вы с чего на всех русских оптом так злобно клевещете? Есть примеры? Статистика? Если нет, тогда чего выдумываете?

Гр
Григорий

Не в нашей стране - поубиваем друг друга !

Подрыв Устоев

С чего бы? А до сих пор чего ж не поубивали? Чего ждём? Когда разрешат носит пестики?

Гр
Григорий

До сих пор не разрешают . к счастью

Подрыв Устоев

Вы не ответили, до сих пор чего ж не поубивали? Чего ждём?

Гр
Григорий

На какой вопрос я не ответил . Когда разрешат ? - не зная .Надеюсь никогда . Что ж до сих пор не поубивали ? Так ответил - не разрешают ношения оружия

Подрыв Устоев

Так что, вы полагаете, что убийцы терпеливо ждут, пока им - разрешат - покупать и носить - пистолетики? Есть примеры, статистика?

Гр
Григорий

Я знаю , что не готов стрелять в человека

Подрыв Устоев

Об вас в другой раз...
Вы можете ответить - вы полагаете, что убийцы терпеливо ждут, пока им - разрешат - покупать и носить - пистолетики?
Есть примеры, статистика - разрешили носить пистолеты и тут же все всех поубивали?

Юл
Юля

Нет.а баллончик или электрошокер можно)

Юл
Юля

Тогда соглашусь.но как то все равно страшновато,вдруг неалекват завладеет оружием. При этом есть документ

Подрыв Устоев

Неадекват может и кухонным ножом завладеть.

Юл
Юля

Не спорю

Подрыв Устоев

Или на авто протаранить автобусную остановку.

Юл
Юля

Это исключения из правил.много того ,что нетипично.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудаваааай. Достать не успеешь

Ба
Бастет

О чем и речь. Нашему народу еще и оружие.

Видмет Лапатыч Бизульо

Отнять кухонный ножик и им зарезать - это классика. Или задушить верёвочкой, на которой ключи прицеплены.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кстати, в такой ситувции легче состряпать самоубийство или самообррону? Моего-то ствола в деле не будет🤣

Ба
Бастет

Состряпать можно фсе:))) Анекдоты сплошь и рядом:)))

Та
Татьяна

Зачем? Где самообороняться?

Та
Татьяна

Не надо находиться там, где может быть нападение.

Подрыв Устоев

Надо же, какой умный совет... Так этого не предусмотришь, не ясновидцы, чай...

Та
Татьяна

Нормальные женщины не бывают в таких местах.

Та
Татьяна

Я так живу. Вокруг меня нормальные люди.

Подрыв Устоев

Ну да, и никаких преступников... Оранжерейные условия.

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли. И так много насилия

Подрыв Устоев

Так вот и защита от насилия. Станет меньше.

Подрыв Устоев

Ну да. Как показывает практика.

Ма
Майра

не стоит неадекватов полно

Подрыв Устоев

Тем более... Или прикинуться мёртвым или убегать?

Ма
Майра

вот представьте их всех вооружат что будет

Подрыв Устоев

Ну и что будет? Все будут вооружены.

Ма
Майра

как в Америке массовые расстрелы станут обыденностью

Подрыв Устоев

А при чём тут Америка? И не выдумывайте, вот вам про Америку (США то есть) 🖼 Видите - смертность от оружия - gun - в самом низу.

Олег

Конечно. И давно уже пора.

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо. 🖼

Андрей Мацнев

Не с нашим менталитетом.

Подрыв Устоев

Да по фигу. Вы - всем, кто с вами не соглашается, с ходу заочные диагнозы ставите?
"Андрей Мацнев
Да Вы, батенька, холерик)) с ярко выраженной истерией))"

Андрей Мацнев

А при чём тут "всем, кто с вами не согласен"? Я не про точку зрения, а про манеру общения🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Все претензии к себе. Кто ж вам виноват, что вы с непрошеными советами лезете неоднократно. Вот и были, как следствие, посланы нахуй. Согласно др. нар. мудр.

Андрей Мацнев

Господи, какой идиот...🤦‍♂️

Подрыв Устоев

Ну вот, как обычно, при отсутствии аргументов - хамство.

Tp
Tpикcтep

и понесётся огнестрел

Подрыв Устоев

Вы - на моей странице. Так что пиздуйте обе нахуй.

Tp
Tpикcтep

я кстати на твой вопрос ответил , Тул и имею полное право здесь находиться а Марго моя подруга и тоже имеет полное право здесь быть , если хотите что бы мы вас покинули насовсем то отправь нас в чс ..но этобудет твой проигрыш , полный причем )))

Ба
Бастет

Саш, я его мнооого раз просила убраться из моего вопроса - фиг. При том, что хамил и оскорблял. А здесь: ааа! мой вопрос - уйдите!😁 Моя мстя случилась! Ну его! Уже все получил:)))

Tp
Tpикcтep

а может протролим его по полной ? пока у него нервы не сдадут ? )) ...ну чес слова , столько говна из этого старого сортира вылилось что грех не наказать ?

Ба
Бастет

)))) Посмотрим:)))😁

Светлана Степанова

перебьём друг друга

Светлана Степанова

телевизор не смотрите?там много про такое рассказывают

Подрыв Устоев

При чём тут телевизор? Абы чего ляпнули? Вся бытовуха совершается подручными предметами. А не пистолетом.

Светлана Степанова

пару лет назад в каком-то маленьком городке сосед всю соседскую семью перестрелял

Подрыв Устоев

И что? Свежее примеров нет?

Светлана Степанова

может нам просто не показывают?

Никифоров Валерий

Слишком радикально.

Подрыв Устоев

Ну да, а сотни забиваемых до смерти и изнасилованных женщин в год...

Никифоров Валерий

Не в курсе.Не знаю таких случаев.

Подрыв Устоев

При чём тут вы не знаете? Есть криминальная статистика.

Марина П.

В России? Нонсенс

Подрыв Устоев

А что не так с Россией, не уточните ли?

Подрыв Устоев

Абы чего ляпнули...
🖼
🖼 Вот вам Россия.

Эл
Элина

Хорошо бы

Эл
Элина

Неплохо бы ввести в школе занятия по самообороне

Подрыв Устоев

Скорее армяне. За азеров турция.

Дм
Дмитрий

не нужен нам берег турецкий

Подрыв Устоев

Это да, и давно. И Константинополь....

Подрыв Устоев

И мечеть из храма сделали...

Владимир Казарян

Я против.

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо. 🖼

Кс
Ксенон

Нет)

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.