Ра
Рауль

Друзья ! Вот мой новый стих на YouTube буду рад Вашей поддержке
вот ссылка . Так как стихи мои , мне было бы приятно увидеть Ваш отзыв. Заранее спасибо !

Ответы
Ма
Марта

Коротко но видимо не всем понятно, что вы этим хотели сказать. Потому и ответов нет. Спасибо.

Эл
Элина

Мне понравилось, добрые стихи, и очень приятный голос 👍

Serij

Романтика

Эл
Элина

Да , если забывать что я на работе

Serij

Ну работа нужна. Тем более такая как у тебя

Эл
Элина

У меня ещё всё размеренно, идёт своим чередом, без перегрузок, всё более менее организовано, нас кормят, не надо на это отвлекаться, но видимо это ещё не пик, после 12-го сказали начнётся волна, всплеск заболеваемости

Serij

Это понятно.