Dajana Dajana

ПРИВЕТ!!! Я твоё счастье. Буду жить на твоей страничке... Не прогонишь?

Ответы
Александр Романов

Я опоздал Я снова опоздал!
Проспал, прошляпил, не явился к сроку.
Бог, оказалось, всё уже раздал.
Ну, надо ж ошибиться так жестоко!

Мне не досталось МУДРОСТИ и СИЛ,
ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, УМА, ВЕЗЕНЬЯ.
ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ, ТЕПЛОТЫ просил.
Нет ничего. Ну что за наважденье!

- Ты как хотел? спросил меня Господь.
За этим люди занимали с ночи!
А ты, поэт, проспал. Ну чем помочь?
Вот, всё что есть, бери, коль очень хочешь.

Он протянул мне свёрток небольшой.
- Что в нём лежит? спросил его я тихо.
- Ты человек-то, в общем, неплохой
Бери ТАЛАНТ, но с ним хлебнёшь ты лиха!

Трать понемногу и не на себя:
Дари друзьям, родным, обычным людям.
Дари от сердца, с радостью, любя.
За это не обидят, не осудят.

Подарок взял, что дал мне с верой Бог.
Несу его по жизни осторожно.
Всю жизнь я помню данный мне урок,
Всё раздаю, хоть это очень сложно.

Александр

Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»
Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –
За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру…
Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),
Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,
Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант.

Александр Никифоров

Сейчас музыка и песни для нынешней молодёжи, а мы были совсем другими, вот и поэтому у нас другой вкус к музыке! Нужно попытаться понять и полюбить эту музыку, если сможем это сделать, тогда будем лучше понимать современную молодёжь! Молодых людей мы такими воспитали, вот и , приходится учиться у них слушать эту музыку, которую слушают они.

Dajana Dajana

?

Александр Никифоров

Всего Вам наилучшего!

Евгений Нет

Привет, счастье мое. Знать бы тебе, что оно не существо и, тем более на страничке, какой большой она не было не поместится. Счастье- это состояние души. И оно с тобой всегда меняя окраску. То грустное, то юморное...то РАдостное

Евгений Нет

А чё, так и будедешь за смайликами и паранджой прятаться. Тогда это не счастье. А....

Светлана Васильева

Счастье не прогоню, а приму с распростёртыми объятиями. Только почему без меня меня женили и определили, ЧТО или КТО является МОИМ счастьем?

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего

Фархад Исмаилов

Лучше - живи в моей квартире. Не прогоню. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
И почаще улыбайся. Больше от тебя ничего не потребуется...

Татьяна .

С, удовольствием я, тебя буду беречь тебе понравиться потом ты приведешь радость а затем любовь))) 🤗😍😌

Dajana Dajana

Спасибо!!!!

Татьяна .

Вам спасибо, и счастья вам любви и радости. )за вашу доброту и позитив. 🤗

Dajana Dajana

Взаимно!

Валентина Остапчук

Нет!Нам места хватит и двоим.Моё тут встретится с твоим.Удвоится вдруг счастья.что может быть прекрасней?!

Виктор Молчанский

Так тебя на всех не хватит.Значит, кого-то ты уже изначально обманешь. Такое Счастье никому не понравится.

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Алексей Кострикин

Да нет конечно.А песенка кажется из служебного романа если мне неизменяет моя скверная память.

Николай Дубинин

...прогонять, не прогоню ...но, и держать не буду. Если действительно мое ....куда, ты, денешься....

Rufat Al

И как долго ❓ а расставание не будет тяжелым ❓❓ 😘😘😘🌹💋

Дмитрий Фролов

Счастливыми становятся с чем-то или кем-то , а не без кого-то или без чего-то ... Оставайся ... 🙂

Аскар

Добро пожаловать! Самое вкусненькое в центре страницы, удобства в левом верхнем углу!😉

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 😱 😱 😱 😱 😱 Свят, свят! Сгинь, нечистая!

Бя
Бяшим

Он два дня не проживет, кто прогонит)))) В какой из комнат постелить -счастье мое))))

Марат

Привет,не прогоню,живи сколько захочешь,пока отсутствие инета не разлучит нас))

Руслан Новиков

Привееет,Счастье!👋😃 Оно должно быть у каждого человека! Справишься?😉

Dajana Dajana

Постараюсь!