Татьяна Морозова

Как думаете к чему снится ( часто) что я могу воспарить над поверхностью земли и плавательными движениями могу подниматься ввысь и парить? И часто танцую во сне

Ответы
Аркадий Южный

Часто встречаются подобные вопросы и всегда в них одна и та же ошибка: к чему? Сны рождаются от чего-то, а не к чему-то. Ваши мысли, ваши ощущения за день-два до сна связанные с лёгкостью, расслаблением, могут вызывать полёты во сне. Я такие сны заказываю по желанию.

Наталья Казаченко

Подсознательно чувствуете, что можете больше - или должность повыше, или близкие недооценивают, или зарплата низкая. В общем, вам нужно какое-то повышение.

Татьяна Морозова

В этом есть зерно...

Наталья Казаченко

У меня тоже были такие сны, пока не выбрали председателем профкома. Ох и хлебнула я горюшка, еле отбилась через два года.

Ди

ой мне тоже раньше снились такие сны, я отталкивалась от земли и взлетала, так это было классно, а теперь мне такие сны увы не снятся, почему не знаю (

Татьяна Морозова

Чудесное чувство! Так приятно!

Ди

да это правда, наслаждайтесь своими снами пока они снятся, я полагаю со возрастом это проходит😉

Александр Волков

душа пуста ей хочется полета..вот едите на юга.а об душе подумали.ни кто не будет заботится об ней только вы сами. т.б. едети в опасные места

Марк Альперович

Вы уже в таком возрасте, когда паря и летая над поверхностью земли минимальная опасность подзалитеть. Так что продолжайте летать

Татьяна Морозова

Полетаю...

Марк Альперович

Не залитая.

Татьяна Морозова

Не залЕтая....

Boris Skopenkov

Сон показывает прежде всего возвышенность помыслов. Танец - желание развлечений, участия в них. В коллективных мероприятиях...

Ал
Александр

А мне это все время сниться, мне даже сон приснился подряд 2 раза с инструкцией, как наяву так летать.

Татьяна Морозова

Здорово! Пробовали? )))

Ал
Александр

Не пробовал, но вообще чтото в этом есть. Так монахи медитируют.

Татьяна Морозова

Йогой надо заняться

Ал
Александр

Да, это чтото из этой серии.

Александр Докукин

Хороший сон. Какая-то большая удача в жизни, скорее всего любовь, но может и по карьере...

Татьяна Морозова

Да уж как бы поздно для карьеры.

Александр Докукин

Ну значит ...

Татьяна Морозова

А для любви никогда не поздно )))

Александр Докукин

Ну пусть сбывается сон...

Татьяна Морозова

Не против! Любовь взбадривает, тонизирует и делает жизнь звучнее как ручьи по весне

Александр Докукин

Дай Вам бог, чтоб сбылся сон...

Vladimirs Cucukins

Считается, что в полёте во сне человек всё ещё растёт(рост увеличивается).

Татьяна Морозова

По-разному трактуют сны. Но эта версия приятная ))) А танцевать во сне вообще супер.

Татьяна Шаборонина

Хороший сон. Ещё растете. Будет Вам повышение и большие радости.👍 😉

Александр Демидов

Вы - позитивный человек, Татьяна! И у вас замечательные сны...🙂 🌹

Aleksandr Tarnovsky

Левитация — это воспоминание об утраченном в прошлой жизни рае! ))

Татьяна Морозова

Это близко к истине. Парение в воздухе - необыкновенная легкость!

Aleksandr Tarnovsky

Как только Адама и Еву выперли из рая, так они сразу потеряли способность телепатии, левитации, движения со скоростью света, переход по каналам в иные Вселенские миры и еще много чего потеряли... К счастью, живут теперь и без этого! Только сны им ангелы присылают вместо кино о прошлых инкарнациях!

Татьяна Морозова

Познавательно )))) Но ....БЫЛ ЛИ РАЙ? И ЕСТЬ ЛИ АД?

Aleksandr Tarnovsky

Хороший вопрос. Физические сущности были и остаются в иных местах Вселенной. А на Земле это — состояния души, которые сами Homo и получают, в зависимости от своих реакций на происходящие события и ответов на жизненные вопросы...

Татьяна Морозова

Мда... Сказано много

Aleksandr Tarnovsky

— А вы сами-то верите в привидения? — спросил слушатель лектора.
— Ну конечно, нет! — ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
(Правдивая история) ("Понедельник начинается в субботу")

Михаил Maro

Молодец, это счастье, самое главное приплывать обратно во сне!

Татьяна Морозова

Приплываю )))

Михаил Maro

Ну и слава богу, а то я уж занервничал.

Татьяна Морозова

Ой, спасибо ))) за переживания на мой счет )))

Oleg Ivanovich Larionenko

Это говорит, что вы молоды и полны сил для новой жизни.

Татьяна Морозова

Оптимистично! Значит сброшу груз лет, взбодрюсь и помолодею, это точно! Тем более весна...солнышко!

Oleg Ivanovich Larionenko

За правильным решением следуют правильные действия.

Татьяна Морозова

Однозначно

Павел Иванов

Здорово! Вам повезло! Вы-левитируете! Это дар!

Павел Иванов

приходи на мои курсы

Павел Иванов

Тольятти

Татьяна Морозова

Далековато

Павел Иванов

Летай дальше! Удачи!

Александр Aбрамов

У меня так тоже было, сейчас редко, а жаль!

Александр Новицкий

это нормально вот уже давно нет полета

Татьяна Морозова

А как приятно танцевать во сне и кружиться как бабочка

Александр Новицкий

вот этого не было но я скажу и на иву танцевать как бабочка тоже кайф

Татьяна Морозова

Да. Кружиться под музыку и пьянеть от легкости кружения в голове

Александр Новицкий

да согласен

Владимир Лукашев

танцевать не танцевал, а летать летаю.

Татьяна Морозова

Офигенное состояние, да?

Владимир Лукашев

Да.Леаешь, летаешь, летаешь.

Татьяна Морозова

Классно! Утром я всегда сожалею о том, что в реале такое невозможно.

Владимир Лукашев

Да это так.

Lena Korotkaya

Вы растете, и духовно в том числе

На
Наблюдатель

свободно владеешь своим телом