Сп
Спецпроекты

Что делать в случае, если Вы оказались жертвой «оборотней» в погонах и мантиях? Необходимо зайти по ссылке: www.compronet.info и нажать кнопку «Как вести информационную войну». Согласны с тем, что всемирная огласка свернет даже горы?

Ответы
Наталья Полозюкова

Может частично и поможет это. Нужно менять сознание людей. Какие бы не принимали законы и меры противодействия коррупции, воровства, этот грех веками совершает человек. А в наше время грех так возобладал человеком, что уже почитают этих так можно сказать "людей". Считая, что достигли благосостояния, званий, регалий, сумели любыми путями войти во властные структуры и обходя законы, которые составили как устраивает их. Вводить в конституцию более строгие законы. Вернуть статью о конфискации имущества. Но главное идеология сознания и через средства информации.

Сп
Спецпроекты

В этом я с Вами полностью согласен. Но пока всего этого не сделано, я подсказываю вариант, как действовать, если люди оказались в подобной беде. Это уже помогло многим.

Наталья Полозюкова

Спасибо! Сдвинулись с мёртвой точки. Народ созрел.

Римма Белова

Нет. Если эти "оборотни" - простые рядовые, то достаточно начать с их начальства или выше стоящих организаций. Иногда этого вполне достаточно. Пример: Один опер имея на меня "зуб" по личному поводу позволил себе находясь на рабочем месте прилюдно поднять на меня руку когда я пришла написать заявление. Я просто выйдя из отдела позвонила начальнику уголовного розыска, который стоит непосредственно над этим опером, и объяснила ситуацию. С тех пор этот опер меня за 2 км обходит...

Сп
Спецпроекты

Речь идет о более серьезных ситуациях. Когда, например, в отношении невиновного фабрикуется уголовное дело либо у кого-то, руками "оборотней" в погонах или/и мантиях пытаются отобрать бизнес либо недвижимость.

Римма Белова

Поверьте, я с такими вещами тоже сталкивалась

Сп
Спецпроекты

И я сталкивался, когда полиция, прокуратура и суд оказывались заодно с бандитами. Тогда никакое начальство не поможет.

Аркадий Терехов

В ФОРМЕ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ, ГДЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, ЗА СЧЁТ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, А ВОТ ЛЮДИ В МАНТИЯХ НЕ ПРЕСТУПНЫ!!! ВООБЩЕ НАШЕ ОБЩЕСТВО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАРАЖЕНО. МНОГИЕ ХОТЯТ ОДНИМ ПИНКОМ СШИБИТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА , ДО МЕЛКОГО ЧИНОВНИКА. НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ ПОЛИТИКУ В СТРАНЕ. Я, ДРУГОЙ, ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ, ТАК СМЕЛО ДЫШИТ НЕГОДЯЙ

Сп
Спецпроекты

Чтобы что-то сделать, нужно это делать. ) А под лежачий камень вода не течет.

Аркадий Терехов

СОГЛАСЕН! У НАС МУЖЧИНЫ ИГРАЮТ В ДОМИНО, ЕЗДЯТ НА РЫБАЛКУ, СООТВЕТСТВЕННО И РАЗГОВОРЫ НА ЭТУ ТЕМУ! НАЧИНАЕШЬ РАЗГОВОР, ДЕЛАХ В РОССИИ , СРАЗУ ОБРЫВАЮТ: ОПЯТЬ, ТЫ ПРО ПОЛИТИКУ, ПРОЖИВЁМ , КАК НИБУДЬ! НАРОД, КТО ПЬЕТ , КОЛЕТСЯ , БОЛЬШИНСТВО ОТСИДЕЛО В ТЕМНИЦЕ ПО РАЗНЫМ СТАТЬЯМ, ВОТ ТАКОЙ НАШ ДВОР. АРКАДИЙ РАЙКИН ГОВОРИЛ: ДВОР БОЛЬШОЙ, ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ. ЛЮБЛЮ ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ ЛИТЕРАТУРУ , ПОВЫШАЮ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ.ЭТИ УМНИКИ ПРОХОДЯТ , УЧАТ МЕНЯ , ЧТО Я ЗРЯ ПРОВОЖУ ВРЕМЯ! УМНЫХ НЕТ ВСЕ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЪЕХАЛИСЬ, ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕЖКУ!

Сп
Спецпроекты

Жаль. (

Людмила

А я и стала их жертвой когда пришла к нам Россия. Такого при Украине не было. А сейчас держи карман зашитым и не верь никому тем более ментам

Сп
Спецпроекты

О ментах речь и не ведется. А приведенная ссылка помогла и украинцам. Там нет территориальности. При желании, посмотрите сами фактуру.

Людмила

там нет правительства, а есть кучка негодяев

Сп
Спецпроекты

Там это где? Я о ссылке. А Вы о чем? Этой ссылкой активно пользуются и украинцы. Им это тоже помогло и помогает.

Людмила

Я про Украину

Сп
Спецпроекты

Негодяев хватает везде. А система, приводимая в ссылке и разработанная высококвалифицированными специалистами, помогает с ними качественно бороться.

Елена Галкина

Упакуют потихоньку под землю б на 2 метра вглубь. Против ветру исправиться. Простому человеку сложно а высокопоставленники и сами имеют.

Елена Галкина

😃🌸🌹🌷💐🌺👌👍🐯🐯спокойной ночи. Тигры это подпись моя или Галчонок мой ник

Сп
Спецпроекты

Спокойной ночи. При желании, пишите.

Елена Галкина

Найдёмся теперь Дмитрий

Елена Галкина

Все, я баюшки, пока 👋 🌹😃

Александр Харитонов

Чет не очень Яйценюки и Проршенки с черномазыми эту огласку испугались. А вот доказательства в суде искать надо. По своему опыту знаю.

Александр Харитонов

Общество сломаноголовых?

Сп
Спецпроекты

На данный момент Вы близки к истине. Но всем необходимо понимать, что обществу нужна другая истина. И как только люди это поймут, тогда и начнется поэтапное перерождение всей жизни.

Александр Харитонов

Ага - вынесет всё! и широкую ясную грудью дорогу проложит себе, жаль только жить в эту пору прекрасную....

Сп
Спецпроекты

К сожалению, время рождения и жизни не выбирают.(

Лена

Во всем мире именно так. Но в нашей стране... Вспомните Сердюкова с его пассией Васильевой. Классно устроились с народными деньгами

Сп
Спецпроекты

А зачем нам с Вами такие примеры, если необходимо стремиться совсем к другому? С "оборотнями" нужно воевать, а не равняться на них. Именно этим мы и занимаемся. Грамотно и системно. Если Вам интересно, как это работает, заходите по обозначенной выше ссылке.

Лена

Я только за. Как правило мы все знаем, "кто есть кто", но доказать что-либо невозможно.

Сп
Спецпроекты

Возможно все. Если делать правильно.

Лидия Колосова

В подъезде на Вас хочет напасть маньяк . Что надо сделать чтобы избежать этого и пустить маньяка в бегство ? Пример из практики .

Сп
Спецпроекты

Вы мой вопрос внимательно читали? Если нет, прочитайте еще раз.)

Лидия Колосова

Прочитала , ну и что ? Всемирная огласка не свернёт горы . Извините , по ссылке позже зайду ...

Сп
Спецпроекты

Как посчитаете нужным.

Макс Антонов

Да.Если они будут знать,что любое их действие или поступок будут сразу же выложены в интернет,они будут осторожней.

Сп
Спецпроекты

Особенно, если будут знать, что это не просто поступит в Интернет, но и будет подхвачено международными средствами массовой информации.

Макс Антонов

Просто им следует знать,что ЛЮБОЕ их движение или действие будет тут же выложено в Интернет.Они все будут держаться подальше.

Сп
Спецпроекты

К этому нужно стремиться.

Женя Завьялов

СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО.ПРОСТО ЗАКРЫВАЕШЬ ОКОШКО И ТРОГАЕШЬСЯ НЕ ТОРОПЯСЬ.ЕСЛИ НАЧИНАЮТ ЕХАТЬ ЗА ВАМИ,ГАЗУЙТЕ.

Сп
Спецпроекты

Да у нас, вроде как, все давно опытные. )))

Женя Завьялов

НУ И ВСЁ

Владимир Забродин

Однажды правовед Лукин сказал так: -"Чем больше у Вас единомышленников. тем легче рашаются ваши проблемы!.

Сп
Спецпроекты

Он, несомненно, был прав.)

Владимир Забродин

Но мне кажется. что он воспользовался чьими то словами, хотя и справедливыми.

Сп
Спецпроекты

Может быть и так. Но главное - суть.

Владимир Забродин

Согласен.

Григорий Коротич

Даром время тратить? Лучше подкараулить и пустым мешком из-за угла... Сразу зауважает и протекцию окажет

Сп
Спецпроекты

Вы шутник, однако! )))))))))))) Это сколько же пустых мешков потребуется? ))))))))))))))))

Маруся Климова

Да. Но, увы, в мире современных технологий оговор и ложь работают против правды, как в бою без правил

Сп
Спецпроекты

Нашими специалистами разработана целая система борьбы с подобными явлениями. Если интересно, зайдите по обозначенной выше ссылке и сами посмотрите, как это работает.

Маруся Климова

Хотите анекдот? Одесский юмор:
- Лаврентий Евгеньевич, вы что, в мэры Одессы баллотируетесь?
- Да.
- Так у вас ничего не выйдет.
- Почему?
- Ну, как же! Обе ваши дочки проституцией занимаются!
- Да с чего вы взяли?!
- У меня единственный сын! И он преподаватель ВУЗа!
- Да?! Ой!...Только пока вы всей Одессе это объясните...

Сп
Спецпроекты

Этот анекдот здесь не по теме. У нас уже много прецедентов, когда люди, попавшие в тюрьму по сфабрикованным уголовным делам, оказывались на свободе.

Маруся Климова

Успехов в Вашем правом деле

Ольга Александровна

Нет, убедилась на собственном опыте. Судиться против оборотней - это как коляска против танка!

Сп
Спецпроекты

А кто Вам предлагает с кем-то судиться, уважаемая? Перечитайте внимательнее вопрос, зайдите по обозначенной ссылке и только потом, когда вникнете в тему, можете попытаться ее оценить, а не выдавать свои огульные домыслы за истину, публично ставя себя в неловкое положение, как сейчас.)

Потапенко Константин

Увы... Всемирная огласка страшна масштабностью, а масштабность не по силам. И не по средствам...

Сп
Спецпроекты

Не делайте преждевременных выводов. Зайдите по указанной выше ссылке и ознакомьтесь с ее содержанием.

Людмила Столярова

добавит лишних проблем и потом вообще ничего не решишь к сожалению это реалия нашей жизни

Сп
Спецпроекты

Регулярно убеждаюсь в обратном. Зайдите по обозначенной выше ссылке и посмотрите, как это работает.

Панченко Игорь

да с футбольной сборной какой оглас бы, даже я проголосовал, столько статей было написано

Сп
Спецпроекты

Дело здесь не в статьях, а в системности мероприятий и грамотности их проведения. Для того, чтобы от всемирной огласки был нужный эффект, нужны не только статьи, но и много чего другого. Если интересно, как это работает, заходите по обозначенной выше ссылке. Там подробная информация.

Панченко Игорь

хорошо спасибо за инфу, нужна рев-ция полюбому

Сп
Спецпроекты

Эволюция, а не революция. Человек должен сначала научиться думать. После этого все гнилое в обществе само отомрет, перестав приживаться.

Панченко Игорь

так ОН и думает, если вы поняли о чём я

Оксана Гаврилович

Только всемирная огласка может помочь. В противном случае ваша жизнь будет под угрозой.

Сп
Спецпроекты

Это верная позиция.

Оксана Ооо Ам

Думаю, да. Но тогда самим оборотным придется себя разоблачить, а это ой как тяжело им.

Сп
Спецпроекты

Сами себя они станут разоблачать вряд ли. ) Хотя и скрывать своего звериного лика тоже не будут. )))

Надежда Федосова

Информационная война развязывает войну между странами, народами, в семье тоже...

Сп
Спецпроекты

Сначала вникните в тему, а потом уже пытайтесь "умничать". Перечитайте вопрос еще раз и вдумайтесь в то, о чем идет речь. Может быть тогда и научитесь не сравнивать хрен с пальцем! )))

Надежда Федосова

Не люблю оскорблений. Потому прощевайте! Мне с Вами не по пути.

Сп
Спецпроекты

А Вас сюда никто и не звал, кажется. Здесь рады только думающим. )))