Сп
Спецпроекты

Что делать в случае, если Вы оказались жертвой «оборотней» в погонах и мантиях? Необходимо зайти по ссылке: www.compronet.info и нажать кнопку «Как вести информационную войну». Согласны с тем, что всемирная огласка свернет даже горы?

Ответы · страница 6
Белозеров Игорь

может быть

Сп
Спецпроекты

Все зависит от масштабов, системности и грамотности проводимых мероприятий. Для этого выше и приведена ссылка.

Мария Саблева

может быть

Сп
Спецпроекты

Если интересно, зайдите по указанной выше ссылке и сами посмотрите, как это работает.

Ylia Loginova

Может быть

Сп
Спецпроекты

Зайдите по обозначенной выше ссылке и сами посмотрите, как это работает.

Лейла Серикова

когда как?

Сп
Спецпроекты

Всегда. Зайдите по обозначенной выше ссылке и посмотрите, как это работает.

Лейла Серикова

Не хочу, лучше буду стараться не оказаться ЖЕРТВОЙ..

Сп
Спецпроекты

Это правильно. Но если человек попал в беду, он должен знать, что ему делать. Там смотрите сами.)

Лейла Серикова

Иногда за всемирную огласку можно кое-куда загреметь и стать Жертвой уже огласки

Сп
Спецпроекты

Может и можно. Но, когда Вы утром выходите из дома, кто Вам дает гарантию, что Вы вернетесь? Ну и вообще, кто-то должен всем этим заниматься. Верно?

Лейла Серикова

Если с утра этим забивать голову,то можно стать человеком который во всех своих невзгодах винит государство

Сп
Спецпроекты

Получается, что мы говорим и думаем о разном.

Айдар Жадыков

Полностью

Сп
Спецпроекты

Это правильная позиция! )))

Лидия Кирилловна Рудик

Возможно.

Сп
Спецпроекты

Зайдите по указанной выше ссылке и посмотрите, как это работает.

Геннадий Фадеев

УСБ есть.

Сп
Спецпроекты

А причем тут вообще Управление собственной безопасности? Там, где "заказные" дела, никакое УСБ никогда не поможет.

Геннадий Фадеев

Если такой уровень то да... Я до администрации президента(тогда Медведев был) дошёл через все инстанции - ГЛУХО как в танке.

Сп
Спецпроекты

Вот потому и необходимо, чтобы любой беспредел выходил за свои территориальные рамки. Тогда его инициаторы теряют над ним контроль. Это о мировой огласке. С этой темой я связан уже много лет.

Сп
Спецпроекты

Если Ваша проблема еще не решена, зайдите по указанной выше ссылке.

Геннадий Фадеев

Спасибо, я не один такой, воспользуемся.

Сп
Спецпроекты

Непременно расскажите всем, кто попал в беду.

Елена

согласна

Елена

дай бог не попадать в такие ситуации

Сп
Спецпроекты

Дай, Бог. Но если человек оказался в беде, он должен знать, что ему делать.

Лидия Есакова

Возможно

Сп
Спецпроекты

Если интересно, зайдите по указанной выше ссылке и посмотрите, как это работает.

Сп
Спецпроекты

Дай Бог, чтобы и не нуждались. Но данная информация существует для того, чтобы люди знали, что им делать, если они попали в беду.

Xe
Xenia

Согласна

Сп
Спецпроекты

Имейте ввиду и передайте другим.)

Лидия Есакова

Возможно

Сп
Спецпроекты

Инна Сапсай

Наверное

Сп
Спецпроекты

Зависит от грамотности и системности проводимых мероприятий.

Галя Михайлова

Не думаю

Сп
Спецпроекты

Ну и не думайте. Зачем думать, пока беда не пришла? )))

Надежда Чернова(Кочетова)

НЕ ВЕРЮ.

Сп
Спецпроекты

Ваши проблемы. На реальное положение дел это все равно не влияет. )

Надежда Чернова(Кочетова)

А Я НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ.

Сп
Спецпроекты

Ну, так и в чем проблема? Идите с миром дальше. На моей странице Вам делать нечего. Вас сюда никто не звал и не позовет.

Olga Swetlowa

не знаю

Сп
Спецпроекты

Если интересно, как это работает, зайдите по указанной выше ссылке и нажмите рекомендуемую кнопку.

Любовь Селезнева

должна

Сп
Спецпроекты

Так и есть. Зайдите по указанной ссылке и сами посмотрите, как это работает.

Артем Бухарцев

и шеи

Сп
Спецпроекты

Ну, это, наверное, кому как. )

Сп
Спецпроекты

Я думаю, что когда у человека отнимают бизнес либо в отношении него по беспределу фабрикуется уголовное дело, терять становится уже нечего.

Артем Бухарцев

либо тупик, либо петля мёбиуса

Светлана Аристова

на 50%

Сп
Спецпроекты

Если интересно, зайдите по обозначенной выше ссылке и посмотрите сами, как это работает.

Олег Горшнёв

Нет.

Сп
Спецпроекты

Как говорится, на "нет" и суда нет. ) Думайте так, как Вам удобнее. )))

Лариса Маклакова

нет

Сп
Спецпроекты

Тогда считайте, как хотите. На реальное положение дел это все равно не влияет. )