Наталья *****

Вопрос ко всем, девочкам и мальчикам..Чем вы поддерживаете семейный статус?Что делаете для его укрепления конкретно?

Ответы
Евгений Русанов

Лично в моей семье это постоянный поиск компромиссов, умение находить правильное (не только для себя) решение безусловное моделирование искусственных препятствий и их совместное преодоление...больше времени вместе..НЕ ДОМА!!! НЕ НА ДИВАНЕ!!! НЕ В КОМПЕ!!! На каток, на лыжи, в бассейн, в лес на шашлыки!!!

Наталья *****

такой муж просто мечта каждой женщины!)Счастья Вам с Вашей половинкой!!

Евгений Русанов

Спасибо 🙂 Вам тоже желаю как можно реже уходить с головой в философию...побольше принятых решений.не важно правильных или нет...следующее будет правильным...а следующее ещё более правильным...таким образом Вы приближаете свою конверсию к соотношению 70х30...выравнивая шансы на счастье с любимым 🙂

Наталья *****

Философия оно не плохо..не соглашусь с Вами)а насчет решений,думаю всегда и обо всем,что со мной происходит,дабы свести последствия к минимуму..)а шансы на счастье..я не понимаю этого..был бы любимый..а счастье мы сотворим..)

Евгений Русанов

Энжи, Вы аналитик 🙂 . Человек думающий и принимающий решения за единицу времени (условно 1 день) из 40 решений может принять только 6 верных...в то время как человек не думающий а принимающий решения за тот же день делает 400 попыток из них (50х50) верными являются 16...Кто в выигрыше??? Прагматик или идиот??? :):):) Вы назовёте меня идиотом...именно эта схема делает меня успешным...в бизнесе разумеется 🙂

Наталья *****

я поняла из Ваших слов,что никакой я не аналитик..))Вы крут)и конечно не идиот..я всегда хотела быть такой умной..но больше романтично правильно настроенная натура)Но как правило всегда в выигрыше..хотя все зависит от запросов..я не хватаю звезд с неба..все,что нам нужно-дается..а что Не нужно..отбирается..это моя личная аксиома)

Евгений Русанов

поддерживаю аксиому 🙂 Удачи Вам, в вопросах и в поисках ответов 🙂 Очень приятно было поговорить:)

Наталья *****

Спасибо!)

Лидия Мануш

Не бросаться на все ухищрения, чтобы, любыми путями, привлечь к себе их любовь и внимание, а просто... любить людей, кто рядом с вами, делать для них добро, и "воздастся вам".

Святослав Чернявский

Семья - это святое и ничего кроме неё нет важнее в человеческой жизни и надо не поддерживать семейный статус, а быть настоящим человеком не на словах, а на деле!!!

Наталья *****

Согласна с Вами полностью!

Святослав Чернявский

ЭНЖИ - так стремитесь к этому и я желаю Вам удачи!!!

Наталья *****

Стремлюсь! Спасибо Вам! Удача мне нужна)

Наталья *****

Спасибо! !и с весной! !

Святослав Чернявский

И с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, всех Вам благ!

Volodua Patriot

У меня еще нет семьи. но я бы радовал любимую мелкими подарками без повода. Я верю в то, что люди хотят быть вместе, то и им семейные отношения будут идти в гору

Наталья *****

однозначно так..Счастья вам!!

Unknown

Лично я добиваюсь успехов в карьере, в учебе. Так закрепить свой весомый статус в семье можно. Да и больше будут доверять и слушать.

Елена Воробьева

если женщина умна, за собой следит она, с глупой женщиной похуже, та всегда следит за мужем. Зачем вам статус? Любовь берегите

Наталья *****

статус есть в любой семье..независимо от того,хотим мы этого или нет..Есть семья-есть статус..другой вопрос у каждой семьи он свой..Ум женщины может и повести ее на хитрость..чему не мало фактов..отжать квартиру,деньги,простите,но так ведь бывает и не редко..Важнее искренность и духовность..Следить за собой женщина просто обязана априори..Беречь любовь и отношения..понимать и принимать друг друга однозначно..

Елена Воробьева

даже интересно... и какие статусы в семье бывают?

Наталья *****

Я обо всем написала..а шутки ради,вот слова из интернета..в них доля истины"Семья - это маленькая страна , в которой ПАПА - президент , МАМА- министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что - то требует, возмущается и устраивает забастовки"

Елена Воробьева

СТАТУС — положение субъекта в системе отношений межличностных, определяющее его права, обязанности и привилегии Отжать квартиру - право или обязанность? Поддерживать свои привилегии можно только требованием их исполнения)))

Наталья *****

Отжать это из разряда расчета и обмана, что не есть любовь..вопрос был о взаимоотношениях в семье между "субъектами"как вы говорите..о семейных традициях, о взаимоотношениях..мы с вами пошли глубже) зачем не понятно..

Елена Воробьева

о традициях? Ну тогда я веду себя так, как мне удобнее сейчас, а традиции пусть как-нибудь сами. Были дети маленькие - муж работал, я сидела с ними дома. Сейчас обратная ситуация. И что мне до традиций? Мне сейчас удобнее, чтобы муж был дома. Я не стала его меньше уважать. Он не считал мои траты, когда я сидела дома. А я не считаю его траты сейчас.

Maxim Kazlovski

Ээээ... если вы не можете поддерживать семейный статус традиционными методами, то вам следует подумать о разводе.)

Наталья *****

во времена отсутствия интернета,батенька..скажете нет?)

Maxim Kazlovski

Пффф... а романтика и сейчас есть. Никуда она не делась. Другое дело, что ее должно быть в меру.Я бы сказал так, сие действие сильно переоценено. Девушками в большинстве своем.)

Наталья *****

понятие и ощущение.а также потребность в романтизме у мальчиков и девочек разная..мы смотрим на это по разному..Есть конечно..я не спорю..)таки это здорово..мы не няшные..мы нежные..)

Maxim Kazlovski

эээ... сей поток сознания можно оформить во внятное предложение?)))

Наталья *****

уж постарайтесь!))оформить не оформляемое)но вполне внятное!))ладно,чмок!не мучаю больше)

Анжелина Шукурова-Жукова

Занимаюсь угнетением самолюбия мужа, и укрепления любви к себе, хватит, накатались, пора саночки возить

Наталья *****

ваш муж самолюбив?)а как именно угнетаете?или все таки укрепляете?)

Анжелина Шукурова-Жукова

Самолюбив, и не с кем не считается, нарожала идиотов и сама дура. Я просто забрала детей и ушла от него. Прошло пару дней начал просить прощение, просил чтобы вернулись, что пересмотрел всю жизнь, что преподала хороший урок. Сразу не простила, выждала пару месяцев, дождалась когда старший придёт с армии, он думал что он сразу де приедет к папочке, но нет, неугадал. Потом как побитый песни просил прощения у всех.

Нана Шуваева

Знаете, вот если на чистоту, проблем, как и у всех, много, но многое забывается и прощается в постели.......

Наталья *****

Панацея постель..я так не считаю, от обиды можно и не смочь) наверное я просто такая..

Ефим Копелян

Что означает, в вашем понимании, семейный статус, и в чем смысл его поддержания, Вы можете пояснить?

Наталья *****

статус благополучия и взаимопонимания..в по настоящему счастливой семье это обязательные "атрибуты"

Ефим Копелян

Но понятие -статус - больше относится к субъекту, т.е. к каждому члену семьи.

Наталья *****

я рассматриваю семью как нечто общее,а не состоящая из отдельных субъектов..

Ефим Копелян

Но тогда следует вести речь о статусе семьи, а не о статусе в семье.

Елизавета Волошина

мне конкретно укреплять не надо, все и так хорошо, правильный выбор партнера все решает

Елизавета Волошина

можно встречаться и смотреть и выбирать

Наталья *****

Встречаюсь, смотрю, выбираю) я категорична, но мужчин люблю, все разные и хорошие по своему, дружим потом годами..не со всеми конечно, но это дает много..

Елизавета Волошина

да у меня на сайте знакомств тоже много друзей осталось

Наталья *****

Хорошо) так вы замужем?это другое..не так сильно желание найти Своего..Одного..как у меня..я желаю вам счастья!! Настоящего, без пафоса и лицемерия.от души...

Елизавета Волошина

спасибо

Ира

Сем.статус невозможно ни поддерживать,ни укреплять...Его можно иметь или не иметь)))

Наталия

Уже ничего. Притёрлись...да и раньше особо ничего. Терпение надо иметь. Побольше.

Са
Санёк*

Согласен

Наталия

О...ты тоже позывной сменил.

Viktr Chuprik

обьедините ваши мечты --- попытайтесь их превратить в явь совместно.

Ог
Огонек

нужно везде появляться вместе) не расставаться больше чем на день

Аристофан Зильбеншухер

Любить надо всех, кого Вы считаете семьёй. Остальное приложится.

Наталья *****

Я люблю..

Аристофан Зильбеншухер

И это правильно

Иван Вавилов

Бросил курить и пью в два раза меньше. Спасибо Путину за это!

Наталья *****

Вот ведь и польза налицо)) скоро и мясо есть перестанем)

Иннеса Петухова

ничем , просто надо жить ,любить ,уважать мнения каждого.....

Лайла Закарова

Забота терпение старание любовь стремление к лучшему.

Андрей Баканов

стараюсь избегать конфликтов и понять свою половинку