Ал
Алексей

Уважаемые товарищи женщины,Вы КРАСАВИЦЫ?Вы АКТИВИСТКИ?Вы ЛЕДИ?Тогда почему мы смолрим на других женщин а не на ВАС?

Ответы
Лариса Недошивкина

потому что мы сильные, уверенные в себе, как сказал один мужчина,холеные!у нас все есть! нас мужчины бояться!потому как можем и посмеяться,а для мужского самолюбия это плохо

Крысеныш Волчий

Это не у нас, а у вас спрашивать надо))) Почему? Мы ж красавицы, активистки, комсомолки да и просто, в конце концов, леди, милорд! Куда это вы глазом косите?)))

Ал
Алексей

На ВАС

Крысеныш Волчий

Вааааа... я под впечатлением)

Ал
Алексей

Я ЭТО УМЕЮ ДЕЛАТЬ

Сирень Крокодиловна

Что то непоняное ваше изречение , вначале мысли обобщили женщин в целом , а на каких тогда других женщин вы смотрите ? Может не на женщин вовсе ?

Валентина Вергилесова

не возможно постоянно смотреть на одну женщину, а вы мужчины по природе (самцы) поэтому вас тянет на других-надо конечно верно все понимать....

Светлана Войцеховская

А вам все-равно на кого смотреть.....и смотрите вы ведь не на глаза и интеллект. а на грудь,задницу......Детский садик природы вы еще!

Алевтина Немерова

На меня, несмотря на возраст, как не странно, смотрят, просто я ни на кого не смотрю, потому что мужа своего люблю....

Людмила Андрощук

А у меня встречный вопрос.Если все женщины одинаковы,тогда почему мужчины бегают от одной женщины к другой???

Ал
Алексей

Ласку хотим

Ир
Ирина

а вы что рядом живете или пересекаетесь с нами красавицами....мы тоже любуемся другими и счастливы....

Ал
Алексей

Обещаю больше не смотреть на других

Ир
Ирина

супер, тогда кофе 🍩 ☕

Ал
Алексей

СПС

Ал
Алексей

СПС

Тина Тим

А на кого же Вы смотрите, не на КРАСАВИЦ.не на АКТИВИСТОК и даже не на ЛЕДИ. Кто эти другие.?

Ирина Козлова

Не надо обобщать, во-первых, Во-вторых, для кого-то Ваша женщина тоже является "другой"...))))

Na
Natali

Кто вы то? До остальных мне все равно кто куда смотрит. Мой мужчина смотрит на меня

Любава

а другие женщины это кто? - уродины, пофигистки?..Это судя по вашему высказыванию..

Тася Гаврик

Уцми свою прыть! Ресурс выделен на все! Износишься, даже смотреть не сможешь)))))

Ирина Лорбах

Потому что на нас более шустрые уже посмотрели и уволили к себе в норку😉

Александра

Потому что уродство тоже притягивает взгляд. Это обычное любопытство.

Аля Илюшина

понятное дело: нас, красавиц, активисток, леди, рядом с вами просто нет

Ирина Викторовна

Ну и смотрите, это нормально. Плохо было если бы на мужчин смотрели

Ол
Ольга

а мы и есть....ТЕ....Другие!...по-этому и не заморачиваемся...........😆

Ол
Ольга

а Вы всегда стараетесь с радостью?

Ал
Алексей

Да

Ол
Ольга

...ну........тогда респект и уважуха!

Ал
Алексей

Спасибо

Ол
Ольга

всегда пожалуйста............😉

Лидия Надеевец

а другие ...кто...уродки? пессимистки? бл......и? ну у вас и вкусы...

Ал
Алексей

Нет

Любовь Вотинцева

а другие то что не женщины ? А на нас смотрят более достойные