Ал
Алексей

Уважаемые товарищи женщины,Вы КРАСАВИЦЫ?Вы АКТИВИСТКИ?Вы ЛЕДИ?Тогда почему мы смолрим на других женщин а не на ВАС?

Ответы · страница 3
Фенька *****

а где ты других берешь..

Фенька *****

берешь их здесь...смотришь не на сюда...

Cветлана Измайлова

Только смотрите?))))

Cветлана Измайлова

Ну... если получаете удовольствие только от просмотра- тогда смотрите)))

**** Просто Отвечаю

Я не активистка)))

**** Просто Отвечаю

Красавица и леди мне подходит)

Леди Мила

дурной вкус..

Москва Златоглавая Z

Почему это на нас не смотрят? Ещё как смотрят и в жены берут! Только другого пошиба мужчины. А такие, как Вы, сударь, нам и даром не надо '

Москва Златоглавая Z

Так, Мил, такие вот простые, незатейливые мужчины и подруг по себе ищут! Таких же, с неполным средним, незатейливых и нетребовательных, из серии" абы мужик рядом был"! А к нам как подкатить? О чем говорить? Видно, кто - то натянул нос на, пардон, жопу. Вот и ярится, болезный! Не по Меньке шапка, милый! Идите к тем, что попроще. Адъю, дарлинг!

Леди Мила

точно! Это он так себя успокаивает.😄

Вл
Владимир.

КОСОГЛАЗИЕ.

Людмила Андриевская

и почему?

Людмила Андриевская

значит надо посмотреть с другой стороны и ответить себе

Он
Она

Самцы