Николай

Через пару недель день начнет прибавлятся а зима станет злее. Никакой логики не просматривается.

Ответы
Александр Гусев

Что-то последние несколько лет я не наблюдал злой зимы на Невский берегах. Снега толком не было. Не то, что в 60-х прошлого века.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь вообще чаще алогична. Троешники и тупоголовые хулиганы становятся успешными в жизни))) а все горе...от ума)))

Z*
Z *Ирина*

Вся эта смена времен года никак не укладывается в моей голове ещё со с времен природоведения.. .

Чио-Чио-Сан

Ярче солнышко, но почему-то от него не жарче

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не через пару, а через 3 недели.

Владимир Казарян

Это инерционность программы...

Любка Котелок

Ура-хоть светлеть начнет

Светлана Мейтина

Скорее бы прибавлялся...

Бо
Бока

всё как у женщин

Та
Татьяна

И скоро весна!

Та
Таньчик

ну и пусть

Валентин Чистяков

25-ого ;да!

Ве
Вера_Вечная...

Почему?

Толя Попов

😳😢

Cviyатыiy Гнэзд

ага