Гордеев Слава

Единственное время в жизни человека, когда он объективно зависим и когда его можно считать заложником – это детство и зависимость от родителей. Длится это сравнительно недолго. В остальных случаях пребывание в любых отношениях есть выбор взрослого человека.

Ответы
Владимир Ракивненко

Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь не требуют жертв. А если требуют, это точно не ваша история. Валите. Нет такой цели, ради которой стоит что-то терпеть в отношениях.

Нерасторопная Женщина

Браво! Вы просто чудо! Спасибо. Достойный ответ.

Владимир Ракивненко

Таня! А где Ваши фотографии?, простите... )))

Нерасторопная Женщина

Заходите по ссылке

Владимир Ракивненко

Опять - в Сибирь?

Нерасторопная Женщина

Я открою доступ.

Владимир Ракивненко

Тань! А что близкие подумают, соседи??? )))

Нерасторопная Женщина

Каждый думает в меру своих способностей...

Nina Malkova

Выбор то есть , да не всегда выберешь! Обстоятельства разные , примеров тьма, можно стать предателем или очень полезным, но абсолютно свободным , почти некогда!

Елена Сударикова

Согласна с Вами, хотя детство самый счастливый отрезок в жизни, несмотря на зависимость. Вообще считаю ,что человек не может быть абсолютно независим,

Роза Зареева

Вроде все верно,но вот мне иногда так хочется вернуться в мои беззаботные года--детства.Хоть на денек!

Роза Зареева

А я до сих пор мечтаю хоть на полчасика попасть в детство! Ни забот ни хлопот ,сыт и одет и обут!

Наталия Яременко

некоторые люди и во взрослой жизни не могут оставаться взрослыми и так и зависят от родитеоей

Наталья Ложникова

Да, Вы, правы. Мы сами выбираем как нам жить-быть счастливыми или мучиться.

Вера Свежинцева

К великому сожалению,это не всегда так! Не всё зависит от единого числа

Наталья Малахова

...если ты зависишь от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.

Римма Горбачева

Детство, самая счастливая пора, не знаю, как у других, а у меня да.

Ка
Карамелька

Я с Вами не согласна. Детство-самая лучшая пора в жизни человека.

Alex Bunin

Заложник это когда женится....А в детстве,чаще всего-любимчик!!!

Хания Воронова

Не заложником ...опекаемом...хорошо когда за тебя беспокоятся

Марина

Да. И это приятная своей беззаботностью зависимость ....

Алексей Никулин

и не одного если вы в отношениях в которых есть интерес с обоих сторон

Станислав Силевич

Все мы всю жизнь зависим от жизненных обстоятельств.

Галина Алекс.

Если бы! Вон собираются детство продлить до 30 лет.

Галина Алекс.

Не потому ли думцы задумались о детстве!?

Пр
Простописец

они его потеряли

Галина Алекс.

Кого,деток,ближе к 30-ти.?

Пр
Простописец

нет -ум

Галина Алекс.

Нет ума,нет взросления.

Валерия Головчак

Полностью согласна с данной записью

Ирина Крючкова

главное что бы выбор был правильный

Ольга Бирт(Сурнина)

не всегда делаешь правельный выбор

Лиана Майер

Я согласна с вашей точкой мнения.