Atan Veon

Касательно темы однополых отношений. Ваша реакция на известие, что в вашем близком окружении, имеется ввиду член семьи, близкий друг и т.д., признается в вам в нетрадиционной сексуальной ориентации?

Ответы · страница 4
Наталья Белявская

ПЕЧАЛЬНО!...МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ ..ВЕДЬ С ЭТИМ ТАК ТРУДНО ЖИТЬ ....

Antitролль. Игорь

Член семьи?🤔... в нашей семье только у меня☝️🧐🤦‍♂️😜🤣🤣🤣

Atan Veon

девушки так то тоже могут быть гомосексуальной ориентации

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лишь бы людям хорошо вместе было и никто от этого бы не страдал!

Валентина Мацкевич

Я не имею права кого то судить, каждый живет, как считает нужным

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала удивлюсь , а потом ....." ну что ж , все мы со странностями "

Кристина Гужавина

Это личное дело каждого человека. Лично я бы не стала осуждать.

Tatyana Thelyapova

Жизнь у нас одна! Каждый сам решает, как ее прожить. Не осуждаю!

Единственная Неповторимая

ООО нет это не про меня я такое ни когда не понимала и не пойму

Ирина Чепурнова

Это его личное дело. Я истерить по этому поводу не собираюсь.

Галина Царапова

может это заложено природой. но терпимее надо быть к другим.

Марго Беккер

пока нет прецедентов..Праально мои внуки и дети Воспитаны...

Бабайкин Юрий

В наших краях просто перестанут общаться,в том числе и я...

Atan Veon

даже если это будет ваш сын или ваша дочь?

Бабайкин Юрий

Да.Помогать буду,но издалека

Бабайкин Юрий

Но справедливо.Просто так не меняют-все круг общения.А если нравится с такими-пусть с ними и живет

Atan Veon

и что в этом справедливого?

Бабайкин Юрий

Я такой мир не приемлю,но оставляю выбор...

Бабайкин Юрий

Пусть живет как хочет-без меня

Atan Veon

ну, думаю, это было бы лучшим из решений для вас обоих.

Алексис

Я не вижу в этом ничего такого. Они такие же люди как и мы.

St_Anna Pro100Anna

Пусть живет как хочет это его жизнь с ней ему или ей жить

Elena Lion

Отреагирую с интересом, поинтересуюсь подробностями.

Светлана Гуща

как когда-то сказали в кино- у каждого свои недостатки

Людмила Васильева

для меня это выглядит странно, о я приму с пониманием.

Анна Силенко

И что?, это его жизнь, почему нужно насиловать натуру?

Языческий Кот

ну... бывает. радости особой не испытаю, скорее печаль

Оксана Болбочану

Ну и ладно.... Лишь бы здоров был этот близкий человек