Можно ли самой отремонтировать дверца холодильника(плохо закрываются),или лучше вызывают ремонтника?¿😎

Ответы
Денис Лукманов

смотря в чем конкретно причина, возможно необходима замена детали какой-то, они могут плохо закрываться по разным причинам, лучше мастера я думаю, чтобы знать точно

99999

Ок

Alex Sher

Женщина не сможет, но если требуется замена, вам Елене продадут, а самому найти нереально, так что пригласите из мастерской мастера, будет гарантия

99999

Спасибо

Соболев Валерий

можно. выдерните магнитный уплотнитель тщательно, отмойте его порошком и хозяйственным мылом, затем вставьте в паз двери перевернув верх и низ.

99999

Спасибо

Вя
Вячеслав

😏Самой можно только мужика откорректировать, а холодильник - изделие высокотехнологичное! Тут подход хирургический нужен.😄

99999

Ясно спасибо

Dunkan Kan

Может, просто освободить его немного, особенно дверцу, а не поможет, вызывай мастера, а то придется покупать новый!!!)))

99999

Хорошо

Sekach Dev

Зависит от ваших слесарных способностей.. но лучше не рисковать.. что бы не сделать еще хуже..))

99999

Хорошо

Ма
Марта

Если сможете разобраться в механизме замка то да а если нет то лучше ремонтника.

99999

Спасибо

Алекс Венцель

Ну, если вы сами сможете заменить резиновый уплотнитель, то вперёд и с песней...

99999

Не смогу

Алекс Венцель

Вы ещё и вряд ли его найдёте в магазине, а у мастера всё есть...

99999

Хорошо

Гр
Григорий

Ремонтника или человека сведующ9его . Возможно необходимо менять прокладку

99999

Хорошо

Александр Ревнивцев

МОЖНО ТОЛЬКО НАДО ОТМЫТЬ УПЛОТНИТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ И ДВЕРЬ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ

99999

Ок

Виктор Васильевич Емелин

Конечно лучше мастера позвать.Возможно придется менять резинку на дверце.

99999

Ок

Ал
Алик

Лучше вызывать специалиста, тк сама не имеешь понятия о причинах... 😁

99999

Ok

Last Shaman

В принципе можно, если есть инструменты, ну и смотря какая поломка

99999

Ок

Николай Дубинин

Конечно лучше ремонтника , он с удовольствием Вас обслужит .

99999

Спасибо

Сергей Бобров

Коли ты с руками купи магнитную ленту и загляни в интернет.

99999

Хорошо

Сергей Бобров

Это будет правильно и дешевле.

99999

Хорошо

Лариса

А зачем самой? Не царское это дело, да и не смыслите ничего.

99999

Ок

Артемий Воинов

обычно резинка изнашивается с магнитом и отстает , так?

99999

Нет..придётся вызывать

Артемий Воинов

но вначале помой резинку

99999

Помою..как попадут дамой

Артемий Воинов

Оки , хотя сейчас такие программисты есть , что кроме мышки ничего не видят))

99999

Да. Так оно т есть

Иосиф Сталин

может новый холодильник? стоит ли с барахлом возиться?

99999

Он новый в том году взяла

Иосиф Сталин

на петлях есть регулировочные винты (не у всех) попробуйте покрутить отверткой, но лучше все же специалиста позвать))

99999

Спасибо.. Вызову

Гудвин

Можно,но потом вам придется вызывать специалиста.)

Гудвин

Отходит и образовывается щель?

99999

Ну открывается

Гудвин

Нужна регулировка кронштейнов,держащих дверку.Вам самой не управиться,но это может сделать любой нормальный мужик,обладающий отверткой крестовой и двумя ключиками на 10 и руками,растущими из нужного места.

99999

Спасибо большое

Гудвин

Пожалуйста.

Рамиль Каскинов

Это сделает любой мужчина, который окажется рядом

99999

Хорошо