Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Смартфон xiaomi redmi note 8 pro и 9 про, что лучше и в чем разница между ними??🤔

−2
Ответы
Сергей Вензелев

ТРУДНО УСПЕВАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА "НОВИНКАМИ" из области Электроники! Дочь Подросток, Юноши, Женщины "гоняются" за супер -пупер, а я смотрю и сравниваю технические характеристики и покупаю "Гаджет" , в тов числе УЖЕ ДВА КОМПЬЮТЕРА, КОТОРЫЕ СЛУЖАТ "Верой и Правдой"! Много лет! НЕ "ГЛЮЧАТ" ; ДОЛГО "ДЕРЖАТ ЗАРЯДКУ": "ХВАТАЕТ ПАМЯТИ И СКОРОСТИ ПРОЦЕСОРА" ! И ТАК ДАЛЕЕ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за 150 купил флешку с Китая, а продал за 350 с виндовс

Сергей Вензелев

А я ТОЛЬКО НА СЕБЯ НАДЕЮСЬ!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Покупать новый дисковод дорого, ради виндовс а так с флешки поставили и надолго флешки хватит

Сергей Вензелев

Согласен! У самого ЕСТЬ ТАКАЯ "ФЛЕШКА"!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вот лично у меня, вообще нет дисковода🤔 бюджетный вариант сборки компьютера. Спасает флешка

Ww
Www.dizandr.ru

8 лучше. Он у жены. Мой 91 появился позже и огорчает - ТОРМОЗ жуткий!!
Это побрякушка какая-то.
Мне кто-то звонит - а я НЕ ВИЖУ кто это? Телефон через 30 секунд или еще дольше может показывать либо черный экран либо белый, так что вызов уже закончился - а ты видишь кто звонил. Хотя телефон был у тебя в руке, просто в инете читал что-то...
НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГОВНО!!!

Владимир Вельский

После появления 8 ядер (с 8 версии) все работает без проблем (и распознавание по пальцу и голоса и лица). Камера в ксяоми всегда была хорошей. Общая рекомендация такова - покупать топовый смартфон 2-3 летней давности (он в разы дешевле и начинка не устареет еще). Платить за новомодные и престижные примочки смысла нет.

Виталий

Оба смартфона имеют свои преимущества и недостатки, и если важнее преимущества 9-ки, то из за большей цены проще взять совсем иную модель. 8-ка рулит графикой, но какой смысл иметь хорошую камеру, но более дохлый проц и батарейку, вообще не понимаю))) В общем вывод только один, ни тот не другой брать вообще не стоит)))

Языческий Кот

разные процессоры, совмещенный и нормальный слот, у 9 больше аккум, у 8 защита от воды. по производиетльности примерно паритет, но у 8 лучше охлаждение.

Николай Серегин

У девятого лучше камера, причем намного. Ее все хвалят. Ну памяти побольше, в остальном мало отличий. А вот 10-ка у них не очень получилась....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Здрасти приехали, от лучших камер к плохим🤔А ничего что топовая камера у редми 8 и снимает с разрешением в 4к, как в тоже время, редми 9 снимает с разрешением 1080

Константин Ливанов

Хорошие китайцы... но говно, Андроид кругом рулит и все надо удалять и отключать... впрочем как и в Самвысунге и все что Андрюхе...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На 8 стоит Медиатек, а на 9 Квальком. Но на 8 камера лучше. Кстати, тот Медиатек нормальный - он не греется и не тупит.

Елена

У меня 8 про. Когда стоял выбор между 8 и 9 мне знатоки посоветовали 8. Пользуюсь больше года, пока нормально.

T.
Traveler .

Девятка лучше.Позже выпущена.Более ёмкий аккумулятор.Чуть больше размер экрана.Чип Qualcomm Snapdragon 720G.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁 и нет топ камеры как у редми 8

T.
Traveler .

В мобилке,главное не камера,а "вооружение" -процессор.Для фотографий - фототехника существует.

Карен Лорис-Руссо

На самом деле разницы особой нет. 8 почти такая же, что и 9. Так, что если возьмешь 8, не прогадаешь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у 8 и 9 разница во многом,взять камеры у 8 топ у 9 простая в 1080 снимает, в то время как у редми 8 в 4к,проц другой и т.д

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не пользовался, не знаю разницы, да и так и не сравнивал, не анализировал, у меня Xiaomi Redmi Note 10S.

Наталья Моряхина

9 про у сына прослужил ровно полгода, и сказали дешевле новый купить чем ремонтировать

Алла Огрызько

мне не понравилась записная книжка и камера, цветопередача и качество не айс

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я рад, но вы про какой?🤔 у редми 8 топовая камера

Алла Огрызько

9, мне для работы клиентам фотки нужно передавать, смотря какое освещение качество разное

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Количеством камер и функций. У 8 точно нет оплаты картой по телефону...

mk
maik kunin

Что .то дерьмо ,Что то дерьмо. Покупайте-настоящего производителя !

Евгения

Соглашусь ,меня мой редми 9 только расстраивает,высвечивая постоянно ,что память заполнена,не такой старый ,но уже подвисает!

mk
maik kunin

И у меня -тоже самое уже виснет. И не только он!

Юл
Юля

восьмерка насколько помню уже давно устарела.а 9 ка...тоже наверное

Константин Ливанов

Одинаковы, почти, в 9... Muiu накрутила хрени больше... но все лечится...

Gena Ka

9 про гавно, зря купил, теперь не знаю как от него избавиться...

Ирина Гавриловна

Не знаю. Жо@а она и есть жо@а.так же как всё АН дроиды😅😂